Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2020


Рекомендуемые сообщения

Координаты места питания, координаты выставлены Яндекс картах.Тинькофф в этих местах ловит очень хорошо могу сказать даже на отлично,скорость интернета очень хорошая. А вот МТС связи не было.

Screenshot_20200913-155024.jpg

Изменено пользователем Aleksandr55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aleksandr55 сказал:

Координаты места питания, координаты выставлены Яндекс картах.Тинькофф в этих местах ловит очень хорошо могу сказать даже на отлично,скорость интернета очень хорошая. А вот МТС связи не было.

Screenshot_20200913-155024.jpg

мегафон тоже засада..местами связь есть а интернета нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите актуальный трек 2020 года (UPD): osenniikk2020_2.gpx

За его изготовление спасибо Ксюше и Ярославу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Держите актуальный трек 2020 года: osenniikk2020.gpx

За его изготовление спасибо Ксюше и Ярославу.

В osmand только у меня не хочет грузить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZXC_Andrey сказал:

В списке зарегистрированных ошибка. Номер 42 Пикало Андрей, а не виталий.

А я ещё удивилась: что за неизвестный брат у тебя появился? )) Поправлю.
 

7 часов назад, A.T. сказал:

В osmand только у меня не хочет грузить? 

У меня тоже в какой-то случайно взятый редактор треков он не загрузился, но в страву импортировался нормально. Но я ничерта не понимаю в gps-треках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, GoodSiberian сказал:

Как его там загрузить? 

Настройки карты -> ФайлыGPX ->  "Добавить ещë" Далее выбрать файл и в открывшемся окне сдвинуть ползунок "Показать на карте" в активное состояние. 

Но у меня  GPX файлы добавляются вообще автоматически по ассоциации программы с типом файла. 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оккамов сказал:

Настройки карты -> ФайлыGPX ->  "Добавить ещë" Далее выбрать файл и в открывшемся окне сдвинуть ползунок "Показать на карте" в активное состояние. 

Но у меня  GPX файлы добавляются вообще автоматически по ассоциации программы с типом файла. 

Сделал, супер приложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

У желающих заиметь именной номер есть ещё два часа на регистрацию ?

88 именных номеров тыгыдык-тыгыдык в печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время рассказывать о наших спонсорах! Их не много, но они очень крутые!

Новая Атлетика Лыжи | Бег | Велосипед - магазин спортивной экипировки в самом сердце велосипедной движухи Омска - на Лермонтова, 4! Позитивные ребята, которые всегда подскажут, помогут и починят. Не просто магазин, но люди, которые живут спортом и знают про него всё!

Качественная велосипедная, беговая, лыжная экипировка от известных брендов - в "Новой Атлетике"! Велосервис - у них же! Приходите!

https://vk.com/new_athletic
https://новая-атлетика.рф
улица Лермонтова, 4
-mqFj0rHZgo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не откладывайте регистрацию на последний момент! Погоду обещают отличную, медальки получаются годные, участвовать точно стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, meaoow сказал:

Ребят, не откладывайте регистрацию на последний момент! Погоду обещают отличную, медальки получаются годные, участвовать точно стоит!

А что медальки все получат? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GoodSiberian сказал:

А что медальки все получат? ?

Медали финишёра получат все, проехавшие дистанцию! На мой вкус медальки получились неплохие. Дизайн мой:)

 

Но мне нужно угадать с количеством приехавших на старт. Ну и оплатить всё заранее, конечно. Поэтому предварительная регистрация важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем рассказывать про наших крутых спонсоров!?

 

Вот RIEGEL на Маяковского, 64 мы любим и ценим за то, что это компания три-в-одном:

 

1. Своё собственное швейное производство, хорошо известное по всей России. Туристическое снаряжение, сумки, рюкзаки, одежда - качественно и недорого! Есть возможность заказать что-то своё, уникальное - пользуйтесь!

 

2. Магазин велосипедного и туристического снаряжения и спортивного питания с отличным выбором и демократичными ценами.

 

3. Качественный велосервис, готовый решать любые проблемы с вашим железным конём! У них, кстати, сейчас можно получить скидку на ТО по промокоду, подробности в группе ?

 

https://vk.com/riegel_equip
ул. Маяковского 64
+7 (381) 233-50-45

j-BI0zlnS9U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  листал новости , наткнулся на новость о кросс кантри  марафоне  https://gorbatka.ru/8358/  много красивых фотографий и обратил внимание на классную разметку трассы...зацените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...