Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2020


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, oatsmoke сказал:

тополь средней толщины где то. а что ты хочешь с ним сделать? можешь за завтра там трамплин организовать ?

завтра работаю, а так бы...
может его перепрыгнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oatsmoke сказал:

тополь средней толщины где то. а что ты хочешь с ним сделать? можешь за завтра там трамплин организовать ?

Трасса "Берёзка" есть, будет  трасса "Тополь" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

завтра работаю, а так бы...
может его перепрыгнуть 

если ветки подпилить, то можно. но я не умею полный банихоп делать. а прыгать придется высоко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные осенние фотки с трассы от Андрея @SAMODELKIN-ODINhttps://vk.com/album175533500_275019263 Они с Ромой сегодня трассу инспектировали.

 

Грязи не бойтесь, всё высыхает быстро! А вот дикий трактор, перепахивающий проезд, расстраивает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, meaoow сказал:

Прекрасные осенние фотки с трассы от Андрея @SAMODELKIN-ODINhttps://vk.com/album175533500_275019263 Они с Ромой сегодня трассу инспектировали.

 

Грязи не бойтесь, всё высыхает быстро! А вот дикий трактор, перепахивающий проезд, расстраивает:(

Новая пахота и за вечер до гонки может появиться.

В том году поворот на скучную длинную прямую был норм, на след. день в 8:00 уже поворот был перепахан.

Есть личное мнение, в будущем сократить эту длинную прямую, увеличив при этом трек Дачного.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная регистрация закрыта! В списке участников сейчас 121 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один спонсор Осеннего марафона - Омский клуб по стрельбе из лука "САПСАН".

? Обучение стрельбе из лука и арбалета от опытных инструкторов.

? Метание ножей и сюрикенов.

? Проводим как групповые, так и индивидуальные занятия, без возрастных ограничений.

? Организовываем 3D охоту, имеем выездной арбалетно-лучный тир.

Наш клуб рад принять в своих стенах как опытных стрелков, так и тех, кто только начинает свой путь лучника!

https://vk.com/sapsan_omsk
Лермонтова, 55
+7 (950) 330-03-44
Tpexd1Plkw4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Danko сказал:

Есть личное мнение, в будущем сократить эту длинную прямую, увеличив при этом трек Дачного.

а есть план, хотя бы примерно? а то финишная прямая и Дачный сильно в разных местах находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

а есть план, хотя бы примерно? а то финишная прямая и Дачный сильно в разных местах находятся...

Надо будет план ещё выращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет с кем-то встретится на Стрельникова перед мостом и поехать вместе. Есть желающие? Я около бархатова живу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GoodSiberian сказал:

Можно будет с кем-то встретится на Стрельникова перед мостом и поехать вместе. Есть желающие? Я около бархатова живу. 

Все 120человек так и поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GoodSiberian сказал:

Можно будет с кем-то встретится на Стрельникова перед мостом и поехать вместе. Есть желающие? Я около бархатова живу. 

В 10:20 отправляюсь от Стрельникова, поеду через колонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару часов назад на старте/финише, проехал против шерсти несколько км по трясучему участку, всё проезжаемо, мокрой грязи нет. 

IMG_20200919_145920.jpg

IMG_20200919_145821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать на старт в компании? Или кто боится заблудиться в дороге?

Сбор 20 сентября в 10:00 возле трамвайного кольца на Стрельникова (смотрите карту). Доедем дружно и неспешно!

UqIwQW2cG60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, meaoow сказал:

Есть желающие поехать на старт в компании? Или кто боится заблудиться в дороге?

Сбор 20 сентября в 10:00 возле трамвайного кольца на Стрельникова (смотрите карту). Доедем дружно и неспешно!

Я думаю даже необходимо собраться там,так как место старта поменялось!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VeloMik сказал:

Я думаю даже необходимо собраться там,так как место старта поменялось!

место старта и финиша там же. только стартовать и финишировать надо в другом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

Есть желающие поехать на старт в компании? Или кто боится заблудиться в дороге?

Сбор 20 сентября в 10:00 возле трамвайного кольца на Стрельникова (смотрите карту). Доедем дружно и неспешно!
Отлично, я прикду. 

К 10:00 буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительный день, одновременно открыл и закрыл гоночный сезон.
Если бы больше тренировался, проехал бы быстрее (с)
Все понравилось, разметка уверен отличная, сам не смотрел, ехал на автопилоте.

Надеюсь это не моя прощальная гоночная гастроль)
пс ветер жуть, надо больше леса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатился, в дружной компании, обратно конечно было по сложнее... видимо марафон как раз только начинается, на последних 10-15 километрах. Мой вел все же не для грунтов . Благодарю всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за мероприятие! Все было круто,  кроме ветра (но это не их вина).
Особенно респект - костровому! Вкалывал без отдыха на обеспечении шоблы голодных велосипедистов.
З.ы. Закрыл зимний сезон 2019-2020 и одновременно открыл зимний сезон 2020-2021 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось просто замечательно. И маршрут и разметка, все на уровне! Лена-ты герой ! Даже с погодой договорилась! ))) А на ветер нефиг жаловаться, велосипедист должен страдать! И точка!

ПыСы У лисенка это был первый марафон. Бесценно видеть восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам марафона. Все понравилось. Был первый раз  проехал за 4 часа 33 минуты. Пару раз упал на траншеи. И последнии 15 км по прямой против жеского ветра чуть не убили меня. :))) но я это сделал.  К следующему марафону буду готовится и тренироваться, что бы быстрей проехать. Ноги гудят, не знаю как на работу завтра поеду:))))   Всё огонь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и все кто помогал организовывать и проводить марафон, вы молодцы! Все было классно! А погода так просто шикарная. 

Конечно, как всегда народ терялся и уезжал не туда, иногда просто потому, что там более ровная дорога и нет ветра, их можно понять))) , тоже порой хотелось забить на ленточки и поехать, где ровнее и быстрее. ?

 

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам! Гонка супер! Как всегда рассчитывал на лучший результат, но виноваты все, кроме меня)) Огромное спасибо парню на желтом фэте - спас мою бутылку, без нее я бы долго не протянул! Респект тебе!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...