Перейти к содержанию

19 сентября 2020, 8:00. Бревет 200 км.


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, КОТ сказал:

Молодцы вы в этом сезоне кучненько так и массово. Не то что я. Ни одного официального бревета в 2020. И только 200 и 300 по весне неофициально. 

Приезжай на ЧТ2021 реабилитировацца;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, picoarny сказал:

И все же кантрийник или шоссер?

Если на Горьковском жалел, что поехал на мтб - бери шоссер. Если радовался - бери мтб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, picoarny сказал:

И все же кантрийник или шоссер?

шоссер.  Откровенного гавна там не так много.......правда если его зальет, то и кантрийник не спасет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нонешним погодам мтб будет в самый раз.. Я планирую на ХВЗ двинуть.. Давеча на нем трассу осеннего марафона прикатывал.. самое то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motorist сказал:

А была не была. Я тоже в деле, записывайте.

Кого записывать? :) Имя-фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он всё льёт и льёт. Начали посещать мысли о старте в воскресенье!??? Жаль плоды трёхнедельных усилий, львиная доля подготовки прошла в потёмках с осветительными приборами. Гомно месить ох как не хотса! Там же вроде какой то сегмент не хилый имеется типа глины с каким то гравием, и ещё какой то хренью,  в купе с рельефом, типа могул?... Короче, мне уже хреново!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARI сказал:

А он всё льёт и льёт. Начали посещать мысли о старте в воскресенье!??? Жаль плоды трёхнедельных усилий, львиная доля подготовки прошла в потёмках с осветительными приборами. Гомно месить ох как не хотса! Там же вроде какой то сегмент не хилый имеется типа глины с каким то гравием, и ещё какой то хренью,  в купе с рельефом, типа могул?... Короче, мне уже хреново!))) 

В воскресенье кросс-кантри марафон, не получится в воскресенье, так что поехали в субботу. Отступать некуда, за нами Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, объективности ради, зная что согласован проезд на неделю ранее, я в прошлое воскресенье рванул....... а пока сам не уверен.
Ну это так....к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем участникам, а в особенности - новичкам!

 

1) Необходимо четко знать маршрут. Бревет - не покатушка, ведущих и замыкающих нет, группы формируются и разваливаются стихийно. Обязательно читаем легенду! Трек маршрута можно закинуть в смартфон, чтобы при необходимости в него подсмотреть, например, через приложение Osmand, и не потеряться.

 

2) Необходимо быть готовым к возможным поломкам велосипеда. Запасная камера, аптечка, насос и мультитул должны быть у каждого. 

 

3) Одеваемся по погоде. За городом будет чуть холоднее, чем в городе. В течение всего дня в седле невозможно генерировать столько же тепла, сколько за короткую тренировку, поэтому лучше одеться слишком тепло, чем слишком легко. 

 

4) Берём с собой освещение. Лимит времени на 200 км - 13:30, для новичка на мтб нормальное время - 12:00, то есть при старте в 8:00 финиш будет только к 20:00, когда уже темно. А от финиша еще нужно добраться до дома.

 

5) О своём результате обязательно сообщаем организатору (мне). Не важно, финишировали или сошли, я должен об этом знать. Можно написать сообщение в этой теме, можно отправить смс на номер, указанный в карточке, можно позвонить или написать мне вк. Я не хочу никого искать с собаками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

В воскресенье кросс-кантри марафон, не получится в воскресенье, так что поехали в субботу. Отступать некуда, за нами Москва!

Что? Кросс-кантри марафон? Неее... Об этом не может быть и речи! Лучше месить грязь в Новоуральске, чем утопать в партизанских болотах на кросскантри - ориентировании! Первый год когда у меня даже думок не возникает стартовать его или нет! А в Новоуральск, ежли с утра появлюсь то еду, если нет то скорей всего в воскресенье сам с собою! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARI сказал:

Что? Кросс-кантри марафон? Неее... Об этом не может быть и речи! Лучше месить грязь в Новоуральске, чем утопать в партизанских болотах на кросскантри - ориентировании! Первый год когда у меня даже думок не возникает стартовать его или нет! А в Новоуральск, ежли с утра появлюсь то еду, если нет то скорей всего в воскресенье сам с собою! 

нормальные там грунты. сегодня с андреем ездили. немного уляпались конечно, но в общем все хорошо проезжается. на трассе марафона пару раз попали в небольшой дождь. под деревьями переждали и поехали дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже доехал, 18:33. 

 

Сухо, много плохих участков стали идеальными. Хотя свинья везде грязь найдëт.

IMG_20200919_185433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Енотовод сказал:

Тоже доехал, 18:33. 

 

Сухо, много плохих участков стали идеальными. Хотя свинья везде грязь найдëт.

 

остальные позади?
Где ты грязь нашел????  У  вас свой маршрут был?

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...