Перейти к содержанию

19 сентября 2020, 8:00. Бревет 200 км.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, oatsmoke сказал:

а где денис потерялся? он должен был за нами ехать

 

В болотах Новоуральска

кп-1 9.43

кп-2 12.58

кп-3 17.54

20200919_130553.thumb.jpg.f78673f74740260e2145d677ff4682a4.jpgСпасибо за колбасу с хлебом. Правда не знаю кто больше обрадовался я или этот песель, но поделили по братски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. ветер жосткий был.. но в том году ваще ахтунг.. так что терпимо.

Время прохождения:

КП 1 - 10.13

КП 2 - 14.36

КП 3 - 19.17 финиш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2020 в 21:31, Денис А сказал:

Я проклял эти 17км до Новоуральского при легком осеннем ветерке прям в рожу  ой лицо.

На этом сегменте (ехал сегодня), прочитав накануне твою боль, всю дорогу до поворота думал минует ли меня эта трёпка? Хрен та там! Скорость местами падала до 14км. Комп время от времени обнулялся, отказывал работать. В Самом Новоуральске уже шатало, наелся до соплей!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОТ сказал:

Если кто-то считает что я в Омске жесткие трассы для бреветов выбирал, вот вам Питерская грунтовая 200. После такого Новоуральский и Горьковский это ЗСД https://www.strava.com/activities/4087290437?utm_source=com.android.mms&utm_medium=referral

 

И нахрена было уезжать из приличного места в жопу мира?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОТ сказал:

Если кто-то считает что я в Омске жесткие трассы для бреветов выбирал, вот вам Питерская грунтовая 200. После такого Новоуральский и Горьковский это ЗСД https://www.strava.com/activities/4087290437?utm_source=com.android.mms&utm_medium=referral

 

Костя, ты зачем нам чужие стравы кидаешь? Или кишка тонка самому прокатить? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.strava.com/activities/4085155473

Всем здравствуйте!!! Моя велосипедная жизнь началась в Омске,здесь в 2009 году был куплен первый форвард,лютая сталюга,и в этом же году я зарегистрировался на этом форуме.И мое участие в этом сообществе ограничивалось редкими постами и просмотром тем на форуме.Я ,когда бывал в Омске,у детей в гостях,всегда смотрел на темы с бреветами и думал что когда нибудь я поучаствую в одном из них.Ну и время пришло,всего то через 11 лет))))Умеем мы дело одного дня превращать в мечту на пол жизни)))Но в этот раз все сошлось,и свеже купленный SHULZ BDC,и свободное время и вроде бы не плохая физическая форма.И все,трек скачан,желание обозначено в теме,стартовый взнос оплачен.Даже карточки распечатал.....и забыл их дома.С вечера посмотрел трек,до места старта 20 км.Подумал что это не так уж и много.Но ОСМанд решил добавить челендж в виде постоянно меняющегося правильного направления.В конечном итоге опоздал на старт.На газпроме решил взять чек на всякий случай,и поехал.До Таврического доехал нормально,там перекусил,попил отметился на газпроме и дальше.Валю прям очень бодро,плохая дорога не напрягала вообще,широкие покрышки на 2.2 отрабатывали на ура в купе с хромолевым фреймсетом и попутным ветром))).А потом этот попутный ветер стал встречным,и встречно боковым.Парусила сумка,толстые колеса,я сам.....Скорость падала до 10 км.ч. Доехал до Новоуральска.Думал что после будет полегче.Хрен там,практически до трассы на Таврическое ветер был все так же встречный.Но тем не менее время у меня было,но в Таврическом я решил закончить свой марафон.Причина в жутких натертостях.Нужно на будущее выбирать одежду правильно.Но в целом я доволен тем что выехал на старт и попробовал.Это пусть и не полноценный шаг но уж занесенная нога это точно на следующую ступень.И я понял что шагнуть туда мне по силам.Единственное жаль что так и не получилось познакомиться или хотя бы увидеть кого ни будь из участников...Ну в следующий раз,если он будет)))В общем спасибо за предоставленную возможность попробовать себя на этом поприще,всем удачи,ну и не большое видео с поездки.

 https://vk.com/wall-195470803_408

Изменено пользователем opawel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, opawel сказал:

https://www.strava.com/activities/4085155473

Всем здравствуйте!!! Моя велосипедная жизнь началась в Омске,здесь в 2009 году был куплен первый форвард,лютая сталюга,и в этом же году я зарегистрировался на этом форуме.И мое участие в этом сообществе ограничивалось редкими постами и просмотром тем на форуме.Я ,когда бывал в Омске,у детей в гостях,всегда смотрел на темы с бреветами и думал что когда нибудь я поучаствую в одном из них.Ну и время пришло,всего то через 11 лет))))Умеем мы дело одного дня превращать в мечту на пол жизни)))Но в этот раз все сошлось,и свеже купленный SHULZ BDC,и свободное время и вроде бы не плохая физическая форма.И все,трек скачан,желание обозначено в теме,стартовый взнос оплачен.Даже карточки распечатал.....и забыл их дома.С вечера посмотрел трек,до места старта 20 км.Подумал что это не так уж и много.Но ОСМанд решил добавить челендж в виде постоянно меняющегося правильного направления.В конечном итоге опоздал на старт.На газпроме решил взять чек на всякий случай,и поехал.До Таврического доехал нормально,там перекусил,попил отметился на газпроме и дальше.Валю прям очень бодро,плохая дорога не напрягала вообще,широкие покрышки на 2.2 отрабатывали на ура в купе с хромолевым фреймсетом и попутным ветром))).А потом этот попутный ветер стал встречным,и встречно боковым.Парусила сумка,толстые колеса,я сам.....Скорость падала до 10 км.ч. Доехал до Новоуральска.Думал что после будет полегче.Хрен там,практически до трассы на Таврическое ветер был все так же встречный.Но тем не менее время у меня было,но в Таврическом я решил закончить свой марафон.Причина в жутких натертостях.Нужно на будущее выбирать одежду правильно.Но в целом я доволен тем что выехал на старт и попробовал.Это пусть и не полноценный шаг но уж занесенная нога это точно на следующую ступень.И я понял что шагнуть туда мне по силам.Единственное жаль что так и не получилось познакомиться или хотя бы увидеть кого ни будь из участников...Ну в следующий раз,если он будет)))В общем спасибо за предоставленную возможность попробовать себя на этом поприще,всем удачи,ну и не большое видео с поездки.

 https://vk.com/wall-195470803_408

присоединяйся к нам в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

На Чуйский тракт съездим;))

ты прям фанатеешь по нему. везде его вставишь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.20-побывал в АДУ!))) 

Хронометраж событий:

Старт 8.40

Кп1-10.12

Кп2-13.08

Кп3 финиш-16.20

Мин.скорость 14км/ч где то на участке после поворота на Новоуральск. Макс. скор.  49.5,немного не додавил, где то в районе Новоомского. Разница скоростей лучше всяких повествований о ветрах.

Выпито 1,5л-квас+3л. какой то новоуральской газявы. 

Время питстопов Таврическое 5мин.+24мин.Новоуральск.

Вердикт: трасса - покрытие, хуже прошлогодней, на мой взгляд. В следующем году токо на МТВ с шоссеровским рулём, как у Артёма.

Ехать рекомендую!Раз в год в календаре такой бревет нужен. Интересно, как минимум! ! Есть мнение, что райдер должен страдать, этот маршрут для этого годится! Особенно нынче! 

 

 

Изменено пользователем GARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, oatsmoke сказал:

ты прям фанатеешь по нему. везде его вставишь ?

 

Ездил туда недавно;))

Там дорога, кстати зашибись, в отличии от тех говен которые везде кот вставляет;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GARI сказал:

Вердикт: трасса - покрытие, хуже прошлогодней, на мой взгляд

На самом деле 2 участка закатали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GARI сказал:

А нука освежи! Вроде трезвым прошлый год стартовал))) 

Я сравнить могу только с позапрошлым годом, в прошлом году я не ездил. 

 

Что изменилось: 

1) От КП2 до Топлайна сейчас идеальный асфальт, был грейдер.

2) После Тихвинки около 10 км новая трасса, была разбитая.

3) В самом Таврическом обратная дорога тоже новая, но она и была более-менее.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Я сравнить могу только с позапрошлым годом, в прошлом году я не ездил. 

 

Что изменилось: 

1) От КП2 до Топлайна сейчас идеальный асфальт, был грейдер.

2) После Тихвинки около 10 км новая трасса, была разбитая.

3) В самом Таврическом обратная дорога тоже новая, но она и была более-менее.

С первым согласен, но там небольшой кусок. С третьим наверное ты прав, но она действительно и была неплохая, оттого и осталась мною без внимания. А вот тот сегмент от Тихвинки в том году уже лежал, его не было в позапрошлом(3-года подряд еду)  Тогда он был действительно убитым и самым сложным.Ожидая в прошлом году страданий, а в итоге вылетев на глянцевый новенький асфальт... Ну ты понимаешь! Такое не забывается))) Просто нынче как то, если общё, было ощущение бесконечной долбёжки, мож ветра причиною, а мож год сроку её подубил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, oatsmoke сказал:

присоединяйся к нам в следующем году

С удовольствием,если попаду по времени к вам на бревет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrew55 сказал:

На Чуйский тракт съездим;))

Была мысль поехать,но не Чуйский тракт а ВОЛ.Так вот я очень рад что не смог попасть туда,работа мать ее)))А ехал бы в той же одежде,и сумок было бы больше))))Так что если соберусь в подобном участвовать то уже с учетом всех ошибок на этой 200 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, opawel сказал:

Была мысль поехать,но не Чуйский тракт а ВОЛ.Так вот я очень рад что не смог попасть туда,работа мать ее)))А ехал бы в той же одежде,и сумок было бы больше))))Так что если соберусь в подобном участвовать то уже с учетом всех ошибок на этой 200 .

1200 это очень серьёзно, нужен большой опыт. К таким вещам хорошо готовит серия СР - 200, 300, 400, 600 км. Только важно быть последовательным, если на предыдущей дистанции возникли сложности, на них нужно сфокусироваться, так как они возникнут снова и многократно усилятся на следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Енотовод сказал:

1200 это очень серьёзно, нужен большой опыт. К таким вещам хорошо готовит серия СР - 200, 300, 400, 600 км. Только важно быть последовательным, если на предыдущей дистанции возникли сложности, на них нужно сфокусироваться, так как они возникнут снова и многократно усилятся на следующей.

Есть что осмыслить .Я до этого проезжал 100 и 100 обратно на следующий день.Показалось относительно легко,хоть и ехал по плитам и с ветром.Но 200 одним днем это конечно совсем не то пальто.Да,и велик не прикатаный,новый.Это тоже сыграло определенную роль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, зафейливший шестисотку после удачной четырёхсотки, ответственно заявляю: 1200 даже после удачной двухсотки ехать не стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, meaoow сказал:

Как человек, зафейливший шестисотку после удачной четырёхсотки, ответственно заявляю: 1200 даже после удачной двухсотки ехать не стоит:)

Как человек, проехавший их три штуки, ответственно заявляю: ехать их все равно когда то, да придецца;))

Так зачем оттягивать конец?;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...