Перейти к содержанию

Рассветная - 2020


Рекомендуемые сообщения

Дела делами, но рассвет сам себя не посмотрит! Если прогноз погоды не изменится, рассветная покатушка состоится в ближайшее воскресенье, 27 сентября. Сбор, как всегда, в 06:45 возле Торгового центра под ёлками.

В ТЦ есть круглосуточный супермаркет -  если приехать пораньше, можно купить вкусностей к чаю прямо там. Берите с собой чай/кофе в термосах, ну и на завтрак что-нибудь:)

Для тех, кто не в теме, краткий ликбез. Уже много лет где-то в середине осени мы с друзьями едем в баню с компанией велосипедистов собираемся встречать вместе рассвет под разговоры и чай/кофе с вкусняшками. Обычно встречаемся затемно возле Торгового центра (под ёлками), едем в Парк Победы на смотровую площадку, смотрим небесное представление, потом, по желанию  участников, либо едем кататься дальше, либо разъезжаемся по своим делам. Варианты катания могут быть разные, в последние годы ездили вдоль береговой линии Иртыша - там живописно!
 

3 минуты назад, meaoow сказал:

Высоцкий пел: "Настоящих буйных мало," - и не зря. Есть желающие поехать в Чернолучье-Красноярку-Колос после рассветной, но нет главнокомандующего, организатора. Но, тем не менее, желающие не пропустить погожий осенний денёк и накатить в сторону Колоса, собираются в 10:00 возле трамвайного кольца на Стрельникова, после рассветной покатушки или прямиком из кроватки - по желанию. Желающих много, судя по всему. 

 

4SAzVK0JLJo.jpglC-e-z5pmlU.jpg

  • Мне нравится 1
  • Печально 1
  • Я поеду 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут предлагают в качестве афтерафтерпати сгонять в Колос через Чернолучье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meaoow сказал:

Тут предлагают в качестве афтерафтерпати сгонять в Колос через Чернолучье:)

вот это действительно, длинный выходной получится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Энакин сказал:

вот это действительно, длинный выходной получится!))

где ж это длинный выходной? чернолучье рядом. если сильно не торопиться, то всего полтора часа по трассе ехать. можно к обеду уже дома быть, если сильно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, A.T. сказал:

До ленинградского моста по дороге или тротуарами? И какая скорость?

Дорогами. Скорость средняя. Но там примерно полтора километра, заблудится или сильно отстать сложно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, meaoow сказал:

Дорогами. Скорость средняя. Но там примерно полтора километра, заблудится или сильно отстать сложно:)

Я может буду не один а с тихоходом, вот за него и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A.T. сказал:

Я может буду не один а с тихоходом, вот за него и спрашиваю

Можем дождаться вас с тихоходом после моста, например. Решим на месте, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, meaoow сказал:

Дорогами. Скорость средняя. Но там примерно полтора километра, заблудится или сильно отстать сложно:)

Скорость средняя +-35????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в завершении сезона тусануть в компании,  не важно с какой  скоростью  и километражом,  просто для настроения,  но лёгкая простуда уже с понедельника не отпускает,  обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mask сказал:

Хотелось бы в завершении сезона тусануть в компании,  не важно с какой  скоростью  и километражом,  просто для настроения,  но лёгкая простуда уже с понедельника не отпускает,  обидно. 

Ещё тусанём! Есть ещё планы на осень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут дороги в основном или грунты? в чернолучье, стрельниково едем? что надевать мтб или шоссер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкий пел: "Настоящих буйных мало," - и не зря. Есть желающие поехать в Чернолучье-Красноярку-Колос после рассветной, но нет главнокомандующего, организатора. Но, тем не менее, желающие не пропустить погожий осенний денёк и накатить в сторону Колоса, собираются в 10:00 возле трамвайного кольца на Стрельникова, после рассветной покатушки или прямиком из кроватки - по желанию. Желающих много, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oatsmoke сказал:

что надевать мтб или шоссер?

Я буду на МТБ. Скорее всего, до 10:00 катанём по берегам Иртыша, да по парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом с фотографиями с Рассветной покатушки: https://vk.com/album-73825_274925074
Немного фоток оттуда:

I4MP-4JKs7k.jpg
81nEzP3oE6Y.jpg
00vux2TSj3M.jpg
kQkzVT3ACO4.jpg
gEzcgtH13MI.jpg
eyGUP7LxaZM.jpg

Финишировали на Бархатовой, в беляшной, там обсудили планы на день. По результатам обсуждений одна мини-группа лосей двинулась в Чернолучье, другая, под руководством Миши, - на асфальтово-грунтовый кружок через Березянку и ракетное озеро. Остальные покатили по домам.

Всем спасибо! Особая благодарность Мише за руководство нашим пострассветным передвижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно. Давно хотел поучаствовать, но обычно всё проходило в рабочее время, а тут выходной. 

Музыка игравшая на смотровой площадке добавляла чудес к рассвету над омской фудзиямой?

Спасибо за интересное утро и хорошую компанию. 

 

Фото с фотоаппарата будут позже, пока немного с телефона. 

 

IMG_20200927_083915.jpg

IMG_20200927_082957.jpg

IMG_20200927_075550.jpg

IMG_20200927_072921.jpg

IMG_20200927_074521.jpg

IMG_20200927_073003.jpg

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...