Перейти к содержанию

Велик на разбор


Mask

Рекомендуемые сообщения

Вилка с такого интересна. и с A1 и с A2. Почем оно? Может и колеса тоже, может и кассета+переклюк+манетка+цепь, да и всё вообще, что лучше и легче, чем на моё веле. Зависит от цены. Хмммммм, может самому вел взять на дербан.

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена версии A1 велосипеда в сборе 103 т.р.  главным образом за счет другой  вилки и 12 ск. трансмиссии Shimano.  Версия A2 меня в плане вилки не интересует, сам от него недавно вилку продал и как раз ищу замену. Теперь у  меня к следующему сезону будет два плюсовика, от привычных колес и рам избавился.

Но кому интересно дербаньте A2, данная тема на форуме уже общая для любых предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже из другой темы понял, что в А2 вилка хлам. Никакой другой вел ради вилки по хорошей цене не приглянулся? Без учета трансмиссии.

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alfie сказал:

Да, я тоже из другой темы понял, что в А2 вилка хлам. Никакой другой вел ради вилки по хорошей цене не приглянулся? Без учета трансмиссии.

Ну почему хлам, это же как я понимаю Вы писали мне на АВИТО,  по такой вилке, за ту сумму за которую я продавал ее, это был нормальный вариант и надо было не тянуть, ее у меня купили быстро. На пару сезоно ее хватит. Весила она по факту на 100 гр. больше РШ Рекона, с учетом ее ног на 34 мм. Единственный минус  - невнятный регулятор отскока . Но и на РШ Рекон это тоже бесполезная крутилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Mask said:

Ну почему хлам, это же как я понимаю Вы писали мне на АВИТО,  по такой вилке, за ту сумму за которую я продавал ее, это был нормальный вариант и надо было не тянуть, ее у меня купили быстро. На пару сезоно ее хватит. Весила она по факту на 100 гр. больше РШ Рекона, с учетом ее ног на 34 мм. Единственный минус  - невнятный регулятор отскока . Но и на РШ Рекон это тоже бесполезная крутилка.

Хлам со слов местных веселопедистов - я сам не разбираюсь особо. Я не тянул, готов был брать - это вы не спешили с ответами. Продали и продали. Я и забыл уже.

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alfie сказал:

Да, я тоже из другой темы понял, что в А2 вилка хлам. Никакой другой вел ради вилки по хорошей цене не приглянулся? Без учета трансмиссии.

Других достойных  вариантов в ценовом диапазоне  до 120 тысяч  увы нет.  Либо это будут  короткоходные вилки, либо с тонкими ногами в 30мм. Времена  когда в этом диапазоне можно было увидеть Ребу,  Рекон с ходом 120мм, тем более FOX можно  забыть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Mask said:

Других достойных  вариантов в ценовом диапазоне  до 120 тысяч  увы нет.  Либо это будут  короткоходные вилки, либо с тонкими ногами в 30мм. Времена  когда в этом диапазоне можно было увидеть Ребу,  Рекон с ходом 120мм, тем более FOX можно  забыть. 

 

Так в A1 за сто тысяч лучше намного вилка или я чего то не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alfie сказал:

Так в A1 за сто тысяч лучше намного вилка или я чего то не понимаю? 

Поэтому я и хотел  её приобрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...