Перейти к содержанию

Дверь сезона закрыли, но щели остались - надо конопатить..


Uri

Рекомендуемые сообщения

old-wooden-door.jpg

 

Старт - 17.10 в 14.30 от поста ГАИ по Пушкинскому тракту. Ночевка в окрестностях  Подгородки (N55°09'11,03" E73°34'57,84").

 

CropImage.jpg  Rou.jpg

 

Небольшая ремарка.

 

К сожалению, по причине посетившего меня обычного (а не того страшного ?) гриппа я вынужден воздержаться от поездки , дабы

поберечь и свое и здоровье окружающих. Но данное обстоятельство предоставляет шанс поднять наш принцип Мурзилки еще на одну ступень к абсолюту - организовать либо принять участие в мероприятие удаленно (в соответствии с современными трендами) благодаря

уже сложившейся нашей самоорганизованности. Трек движения от Подгородки в формате KML/GPX прикладываю).

Konop.gpx  Konop.kml

 

Даже если место стоянки будет не то - помните - Не место красит человека, а человек метит место ?

 

 

 

 

 

  • Мне нравится 5
  • Хаха 2
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ехать в звифте, тосты говорить по зуму, а вместо мяса на костре и печёной картошки пиццу заказать с безопасной доставкой ?

Юра, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь планирует на машине ехать? Тогда подсунули бы ему казан и тогда приехавшие были бы обеспечены вкусным и невиртуальным пловом ?

Казан в чехольчике - сажей ласточку не испачкает, а радости людям принесёт!

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antoni0 сказал:

Кто-нибудь планирует на машине ехать? Тогда подсунули бы ему казан и тогда приехавшие были бы обеспечены вкусным и невиртуальным пловом ?

Казан в чехольчике - сажей ласточку не испачкает, а радости людям принесёт!

Во-первых: Это противоречит "принципу Мурзилки".

Во-вторых: Ты похоже не совсем понял дополнение к стартовому посту.

Никто никуда не едет. Встреча проводиться виртуально "(в соответствии с современными трендами)". Можно , например, организовать видеоконференцию по скайпу. А велосипед?... А велосипед будет стоять у стенки, на заднем фоне.

Изменено пользователем Майкл
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Майкл сказал:

Во-первых: Это противоречит "принципу Мурзилки".

Во-вторых: Ты похоже не совсем понял дополнение к стартовому посту.

Никто никуда не едет. Встреча проводиться виртуально "(в соответствии с современными трендами)". Можно , например, организовать видеоконференцию по скайпу. А велосипед?... А велосипед будет стоять у стенки, на заднем фоне.

Похоже это вы , уважаемый Майкл , чего - то не поняли.

Кому надо , тот едет.  А вы виртуальте на здоровье с велосипедом у стенки.

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливай, Юр. мне сейчас тоже дохтур сказала, что грипп не тот страшный, она просто знает. но дома сидеть надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Майкл сказал:

Во-первых: Это противоречит "принципу Мурзилки".

Во-вторых: Ты похоже не совсем понял дополнение к стартовому посту.

Никто никуда не едет. Встреча проводиться виртуально "(в соответствии с современными трендами)". Можно , например, организовать видеоконференцию по скайпу. А велосипед?... А велосипед будет стоять у стенки, на заднем фоне.

Во-первых, принцип соблюден: никому ничего не указывается, что взять из "группового", а есть лишь просьба подвезти казан, да и то - по возможности ?

Во-вторых, почему это ВЫ решили за всех, что никто никуда не едет?! Нам лишь предоставляется шанс подняться еще на одну ступень к абсолюту... но мы им пожалуй не воспользуемся ?

Ну и в-третьих, ВАШЕ драгоценное мнение о подобных выездах не знает только самый ленивый, так что не тратьте интернет-трафик...

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...