Перейти к содержанию

Конкурс страва-рисунков


Рекомендуемые сообщения

Что-то Омская велобратия начинает скучать. Вот вам лишний повод вытащить себя на улицу - конкурс страва-рисунков!

Идея совсем не новая. Суть - траекторией своего передвижения на велосипеде рисовать различные рисунки в популярном приложении Strava. Сразу предупреждаю: нарисованные органы в конкурсе участвовать не будут!

Вот годные примеры из интернета:
 

Спойлер

cycliste-GPS-800x864.pngDizgt1YXcAMSWw7.jpg6ed025b252e7701a330e45182acea77f.jpgCWWX1y1VEAA14Pr.png0_reindeer-straveJPG.jpg


А теперь правила и условия:
1. Конкурс продлится до конца декабря, участвуют треки за весь декабрь. Подсчёт результатов и награждение проведем на новогодних  каникулах.

2. Для участия необходимо выложить в данную тему ссылку на велотренировку с рисунком в Страве, и картинку из неё же. В качестве дополнения приветствуются также фотографии, снятые в процессе рисования.

3. Оцениваться будут в равной степени два показателя: художественность и длина трека. Чем длиннее - тем лучше! Подробности об оценке я выложу позже.

4. Победителям - призы! Как минимум за первые три места, может, и больше.

5. Можно выкладывать несколько рисунков от одного пользователя, но в разные посты. Оцениваться они будут отдельно.

Если есть вопросы - задавайте тут.

Всем катать! Всем творить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2020 в 16:23, meaoow сказал:

 Сразу предупреждаю: нарисованные органы в конкурсе участвовать не будут!

А смысл?

В декабре только это можно изобразить.....чай не лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SPIRIT сказал:

А смысл?

В декабре только это можно изобразить.....чай не лето.

Тут на днях кто-то на замёрзшем озере годного снеговичка накатал! Так что отмазка не засчитывается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, meaoow сказал:

Тут на днях кто-то на замёрзшем озере годного снеговичка накатал! Так что отмазка не засчитывается:)

о том и речь, что может хотел то он нефига не "снеговичка" изобразить) 
Это вы , своей "извращенной" фантазией додумываете)
P/S/ За извращенную - без обид, сугубо для контекста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Зимой не езжу, но бегаю охотно:)

А чё, разве так можно было??

А я как дурень с лисапедом по буеракам.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правилами не предусматривается все-же движение по дорогам/тротуарам общего пользования?
А не по оврагам - ради получения нужного трека?
Все-же в инете все  известные рисунки это дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SPIRIT сказал:

А правилами не предусматривается все-же движение по дорогам/тротуарам общего пользования?
А не по оврагам - ради получения нужного трека?
Все-же в инете все  известные рисунки это дороги.

Хоть где можно ехать! Можно отдельно беговую категорию замутить, если есть желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, meaoow сказал:

Можно отдельно беговую категорию замутить, если есть желание

Да я думаю не стоит. Пусть все чем хотят, тем и рисуют. Хоть лясиками, хоть лыжиками,  хоть ножками. Главное, что бы "художник" имел отношение к велодвижухе. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и вне конкурса, для меня важно поддержать интересное начинание и найти повод заняться активностью.

 

С утра думал, что хорошо бы побегать, но как-то лень, да и дела. А потом @Jumar выложил улитку, я накидал пиццу из своего обычного маршрута и понял, что теперь точно бегу! Если бы не улитка, я бы с вероятностью 30% пробежал бы в 2 раза меньше, с вероятностью 70% не побежал бы вообще ? Так что большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кот на районе)

Главное получилось пересилить воскресную лень ?

Оцени мою тренировку в Strava: https://www.strava.com/activities/4437046251

трек кота.JPG

4cXPvA25FqA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак: если начать рисовать с одного глаза, а закончить другим, можно нарисовать кота с разноцветными глазаме!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Андрей_S сказал:

Лайфхак: если начать рисовать с одного глаза, а закончить другим, можно нарисовать кота с разноцветными глазаме!?

Ага, один зеленый, второй в черно-белые шашки  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Jumar сказал:

Да я думаю не стоит. Пусть все чем хотят, тем и рисуют. Хоть лясиками, хоть лыжиками,  хоть ножками. Главное, что бы "художник" имел отношение к велодвижухе. ?

А я думаю стоит разные категории для разных способов передвижения. Т.к. у лыжников больше возможностей пробраться по местам, недоступным для велосипедистов и бегунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рисовал кота, по уже нарисованному треку, или чисто импровизация, с постоянным заглядываем в карту стравы???

Изменено пользователем feagfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, feagfa сказал:

Как рисовал кота, по уже нарисованному треку, или чисто импровизация, с постоянным заглядываем в карту стравы???

Катили по карте выбранной в качестве виртуального партнера на которой был трек кота на неактивном слое, просто описывали контур.

(Заготовку котэ рисовал в онлайн редакторе треков)

Програмка bike computer pro гораздо лучше стравы в плане навигации + есть авто экспорт треков 

Чистой импровизацией скорей всего нечего не вышло) Я ехал тупо смотря вниз, в мобилу, а второй человек ехал чуть позади и смотрел вперед, был моими глазами так сказать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ArtuR-KvS сказал:

Катили по карте выбранной в качестве виртуального партнера на которой был трек кота на неактивном слое, просто описывали контур.

(Заготовку котэ рисовал в онлайн редакторе треков)

Програмка bike computer pro гораздо лучше стравы в плане навигации + есть авто экспорт треков 

Чистой импровизацией скорей всего нечего не вышло) Я ехал тупо смотря вниз, в мобилу, а второй человек ехал чуть позади и смотрел вперед, был моими глазами так сказать ?

 

Спасибо за развернутый ответ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...