Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На собственном опыте - хватит и двух на саморезах. А то точно будешь как вкопанный;)  На балконе уже года три-четыре валяются, кто смелый, кому надо? Готов отдать за самовывоз. В каком состоянии они сейчас не знаю. Но когда закидывал, были вполне. Одна покра полуслик, вторая наизлейшая дешманская. Саморезы вкручены, даже (если не отвалился) проклеен лейкопластырем (всегда можно доклеить) Размер 26х2,0 кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Тимофей сказал:

я не умею считать ряды но вот заморочился и нарисовал
у меня вроде получается семь и ещё можно два доделать, не?
какая вообще разница сколько рядов? мы же не автомобиль что буксует или блокирует колёса
у нас основное - предотвратить снос колеса вбок, и при этом не важно на двух рядах или на девяти находятся шипы

Ха. ха, ой не могу, сЧитоводы ))

Вот так и маркетинг работает, заказываешь , к примеру, на Али девятирядку, чтобы быть королем зимних дорог, а тут приходит такое. И ведь не поспоришь ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...