Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Андалузский пёс. Не понял что это было.

Это называется сюрреализм.

Его как-то показывали по телевизору с комментариями,

Итальянский фильм в Советское деревне. На кровати сидит полуодетый мужчина, глаза в пол. На заднем плане одевается симпатичная девушка и кричит

- Итальяно, идиото, импатенто!

Переводчик переводит

- Уходи, я тебя больше не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью смотрел полнометражный мульт (Франция совместно скем-то) "Трио из Бельвилля"

Это - супер!!!

Юмор, классная музыка, тема про велосипедистов и много ещё чего!!!

А как французике бабульки глушили лягушек гранатами, это надо было видеть!!!

И ещё, подготовка спортсмена к главным велостартам Франции, это жесть!!! (всем спортсменам смотреть обязательно!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трио) мда, благодаря Райзу в прошлом году посмотрела)) классный мульт)

 

 

к слову про сюр: все собираюсь посмотреть "Заводной апельсин" и все никак... мдаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Кошмар перед рождеством" (мульт) Тима Бартона, смотрела!?

 

 

вроде ба нет...

 

Посмотри обязательно!

Не видела - значит и не жила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трио) мда, благодаря Райзу в прошлом году посмотрела)) классный мульт)

 

 

к слову про сюр: все собираюсь посмотреть "Заводной апельсин" и все никак... мдаа...

у меня есть Заводной Апельсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые пять серий сериала "Ерихон". про постядерный сурвайвл. полная хренотень. каждую серию происходит какая-нибудь ерунда, какой-нибудь тупорылый ребус и герои решают свои дурацкие проблемы поучительными способами. Примерно раз в две серии случаются реанимационные мероприятия, с неизменным успехом. Но самое вопиющее - отвратительные низкобюджетные атомные бздрывы.

А с трех серий понять было нельзя, что за фильм? :P

мне было всё-таки интересно, чем же фильм понравился моему брату, и что же режиссёр хотел донести до зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трио из Бельвилля"

А как на англ название, чтобы искать было удобнее. Или оно довольно известо и с поиском на русском языке проблем не будет?

 

A Clockwork Orange (Заводной Апельсин) нужно смотреть в бодром веселом состоянии, обязательно со стаканом молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трио) мда, благодаря Райзу в прошлом году посмотрела)) классный мульт)

 

 

к слову про сюр: все собираюсь посмотреть "Заводной апельсин" и все никак... мдаа...

 

Какой же это сюр? Так себе фильмец. Многим книга больше нравится. А мне ни то ни другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаете всякую дрянь. А я вот наслаждаюсь творчеством Пата и Паташона - шесть двухслойных дисков. Завидуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаете всякую дрянь.

ну-ка спокуха, коллега! толерантность, ля, великое дело!

а на вкус и цвет товарисча нет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему? тому что вы одинокый в своих аудио-утехах?хаха!

Прежде чем отвечать, вначале внимательно читайте, потом делайте паузу на обдумывание. Какие аудио-утехи при просмотре немых фильмов двадцатых годов прошлого века??? А еще попытайтесь найтив Омске эти фильмы, чтобы понять какая это редкость. Даже в серьезных кинословарях про них мало информации по причине того, что киноведы не видели их фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаете всякую дрянь.

ну-ка спокуха, коллега! толерантность, ля, великое дело!

а на вкус и цвет товарисча нет -_-

Да я не против Апельсина и всего прочего. Просто Пат и Паташон уж очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да, прекрасный фильм. Тосиро Мифунэ крутан. мне особенно понравилась тема про КОЛОДЕЦ, потому как за некоторое время до просмотра Красной Бороды, я посмотрел, и серьёзно увлёкся японскими фильмами про Садако Ямамару, а там тема КОЛОДЦА. Ещё клёвые фильмы Куросавы что у меня есть -- Санзюро, Телохранитель, 7 самураев, Расёмон, снято ахерено, особенно поединки на саблях, Тарантино нервно калькирует в сторонке. Красную бороду рекомендую всем юным дохтурам в качестве поучительного и вдохновительного видео.

---

А теперь пару слов о гавне. посмотрел я недавно мерзкую экранную копию отвратительного бездуховного незатейливого кинишки. под названьецем Хэ-Файлз "Гавно. Наши Дни" Мордастый Молдер, Сухащщавая Скалли...очередная дебильная, чудовищно растянутая соплежуйская серия сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри лучше последний фильм Ву, "Битва при карсных утесах" очень неплохо.

Из комедий можно 1 раз глянуть "Солдаты неудачи"

"Вавилон АД" так себе, дизель как всегда - отстой

 

Пытался сегодня вечером посмотреть эту китайскую войну. Скучновато показалось и на середине отложил это дело.

 

А на виндизеля сходил позавчера в кинотеатр. Ничего не понял. О чем этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...