Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

В этом топике давайте погутарим за Великого Немого.

-

Первым постом хочу отчитаться о великолепном фильме "Копейка"

афтор сценария В.Сорокин

реж И.Дыховичный

в ролях : -замечательный актерский ансамбль-.

Мазаев, Краско, Мадянов, Шнур итд

Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец досмотрел этот "фильм" про Копье, на мой взгляд - чушь полная. Смог досмотреть до конца только с 3-о раза. Фильм просто тупой, дебильный и ... в общем не смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду 22го в "Маяковский" на "Париж, я тебя люблю!". Сначала хотели сделать всего один сеанс, но спрос на билеты просто сумасшедший, поэтому сделали еще один доп. сеанс 23го. Если кого-нибудь интересует жанр Другое Кино, рекомендую сходить. Правда, билеты дороговаты - 110р обычный, 140 vip. Билеты, думаю, на 23е еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет времени, так бы наверное сходил. Корю себя за то, что пропустил фестиваль Британского кино. Кто-нибудь был из тусящих здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....обойдусь без цитат...обо всем по-маленьку...

 

Альфа-Дог...мне оч советовали!!!на днях пойду!!

 

"Париж, я тебя люблю" - тож на него иду! месяц о нем мечтала!!!

 

"4"...хм...сложно сказать....но я его больше ни за что не посмотрю....осадок нехороший оставил.....оч нехороший...а так...наверна посмотреть стоит....

 

Дом Актера....там каждую субботу в 7 часов показывают Другое Кино...афишки вывешивают на Доме Актера и по городу кое-где, в ВУЗах, поэтому можна ознакомиться заранее в интернете...стоит или нет...вот....цена....давно не ходила....но в прошлом году рублей 40-50 было....я думаю где-то так же и осталось...

 

фильмы....фильмы....боюсь даже начинать про какой-то писать....захочу еще и еще....Лемминг оч понравился...Поговори с ней (реж П. Альмодовара)...это последнее наверна, что я смотрела...а так еще столько шикарных фильмов...да....ЖАРА....такой добрый...веселый...реально для отдыха...

 

:) :) :) вот....пока всё.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы....фильмы....боюсь даже начинать про какой-то писать....захочу еще и еще....Лемминг оч понравился...Поговори с ней (реж П. Альмодовара)...это последнее наверна, что я смотрела...а так еще столько шикарных фильмов...да....ЖАРА....такой добрый...веселый...реально для отдыха...

 

:) :) :) вот....пока всё.... :oops:

Лемминг - это СИЛА! Его, мне кажется, даже понимать не надо, его надо просто чувствовать! Сильный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Париж, я тебя люблю!!" - старый добрый французский язык....эх.... :oops: ...несколько фильмов были проста мега....особенно про мимов понравилось....и тот который с Элайджа Вуд...необычно... 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 murka что бы Илайджа Вууд не играл, он всегда останется для меня мохноногим хоббитом.

Намедни посмотрел фильм со странным названием Old boy.

Фильм меня очень тронул, не буду рассказывать почему, потому как пересказав сюжет я сделаю вам просмотр картины неинтересным.

Приятного просмотра.

Расскажите про ваших любимых актеров и актрисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Вавилону кто что может сказать?

Сходи, тебе обязательно понравится!

 

(зы: ты бы хоть менял интересы у твоих двойников, тройников, а то как-то неинтересно твое размусоливание одних и тех же тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 murka что бы Илайджа Вууд не играл, он всегда останется для меня мохноногим хоббитом.

Намедни посмотрел фильм со странным названием Old boy.

Фильм меня очень тронул, не буду рассказывать почему, потому как пересказав сюжет я сделаю вам просмотр картины неинтересным.

Приятного просмотра.

Расскажите про ваших любимых актеров и актрисс.

 

Молоток мне понравился очень. И ножницы. И компакт-диск. Сильно!

Эпизод, когда О-Дэ-Су первый раз за 15 лет трогает живого человека просто сразил! Да что там говорить, весь фильм - просто отличный! А "Сочувствие господину Месть" того же режиссера не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоток рулезное оружие!

Меня более всего прикалывает (до сих пор) фраза:

- О Дэ Су, мне очень больно, но я буду терпеть, так же как ты терпел все эти 15 лет.

:P :-D :grin:

Фильм ваще клёвый.

Про господина месть не видел.

-

Ну что ж, специально для участника под ником Мура---

НЕОБРАТИМОСТЬ. мрак и обреченность. несравненная Моника Белучче и её мужественный мужик Венсан Кассель. Играют двух землян-жертв обстоятельств. Фильма наглядно показывает обывателю, что человек не просто смертен, но еще и внезапно смертен, что гаже всего, учитывая не солидные способы отхода в иной мир.

Однако благодаря смекалке и наблюдательности, события произошедшие в этой картине могли и не произойти.

Смотреть очень не легко,

По сравнению с картиной "4" - которая смотриться на одном дыханиии, благодаря острой сатире писателя Сорокина, благодаря мастерству оператора, и, конечно же благодаря смачным девочкам, которые исполнили роль сестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, посмотри в магазине Синема или СиДи-маркет, непомню как он называется. Он возле Провианта, в подвале расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, специально для участника под ником Мура---

НЕОБРАТИМОСТЬ. мрак и обреченность. несравненная Моника Белучче и её мужественный мужик Венсан Кассель. Играют двух землян-жертв обстоятельств. Фильма наглядно показывает обывателю, что человек не просто смертен, но еще и внезапно смертен, что гаже всего, учитывая не солидные способы отхода в иной мир.

Однако благодаря смекалке и наблюдательности, события произошедшие в этой картине могли и не произойти.

Смотреть очень не легко,

По сравнению с картиной "4" - которая смотриться на одном дыханиии, благодаря острой сатире писателя Сорокина, благодаря мастерству оператора, и, конечно же благодаря смачным девочкам, которые исполнили роль сестер.

 

необратимость - один из тех фильмов, который значится у меня в списке "ПОСМОТРЕТЬ"...пока наверно время не пришло...или случая не было..."4" - я про него уже сказала...не хочу больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия. Просто я был в первом полтиннике покупателей. А теперь, наверное, надо совершить мегапокупку. Но есть способ проще, обратиться ко мне, и 10%-я скидка вам гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...