Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Вопросик: есть ли среди нашей компании Люди, увлекающиеся сериалом-фильмом LOST.. (= "остаться в живых")?? ..как и я... (знаю, что еще Андрей Uprising и Юля Murka тоже смотрят...). В общем, в Штатах сейчас показывают 3й сезон - по 1 серии в неделю.. соответственно, с той же интенсивностью они появляются в и-нете... Есть ли у кого-л. возможность эти серии переодически скачивать или у кого-н. копировать -> передавать нам.. :) ???

P.S.: у меня в наличии первые 10 серий 3го сезона (если кому нужно.. и интересно...) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец досмотрел этот "фильм" про Копье, на мой взгляд - чушь полная. Смог досмотреть до конца только с 3-о раза. Фильм просто тупой, дебильный и ... в общем не смотрите...

 

 

А вот Жене Петрову фильм понравился, раз он его в Любимые Фильмы записал http://eng.procycling.ru/team/id.22/

наверное что-то ты недопераешь...гонщек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис который про индейцев впечатлил. Долго думал. Интересно. Похоже на то что все именно так и было...

 

Апокалипсис который не про индейцев - тоже впечатлил... :shock:

 

Аполлон 13 тоже впечатляет...

 

Спасение рядового райена... про войну и жизнь вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апокалипсис, который про индейцев многим понравился....в целом может и ничего....но я наверное старею :grin: , тяжело было смотреть....если б меня не держали в кинотеатре, я бы точно ушла....насмотрелась я такого уже...хватит....

А Апокалипсис, который наверно Апокалипсис Сегодня, да? про Въетнам?....вообще, легендарный фильм....но я помню тоже его долго и мучительно смотрела....но там мне просто скучно было....видимо чего-то не понимала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы про войну вообще сложно снимать. С одной стороны надобно передать тревожную атмосферу, показать роль солдата на войне, показать что это не игрушки, когда люди бодрствуют сутками, идут кудато , ищут, убивают. С другой стороны обывателю вроде как и не очень интересно вся эта рутина. ему подавай краски, спецэффекты.

важно не переборщить с ними, чтобы не получить очередную историю с мистером Норрисом в главной роли.

-

из фильмов "про Вьетнам" стоит выделить

"Взвод", "Гамбургер Хилл".

-

"Спасение р. Райана" красиво снят. Особенно мне нравится эпизод, когда "наши" залезли на фрицовский танк, а немцы выкатили автоматическую пушченку и открыли огонь по америкосам. там, если приглядется, одного чела порвало нахер этими снарядами(наверное 20мм). Лёгкая смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно смотреть тем кто не задумывается о том что все это происходило на самом деле и не может поставить сеюя на место тех коро, как ты выразился, постигла "легкая смерть" :)

 

тем и нужен мистер норрис.

 

Ну с женщинами то понятное дело им любовь морковь подавай и сопли со слезами замешанными на жутких терзаниях о неразделенной любви, размазанные широкими мазками по экрану. :)

 

Я не говорю что это легкомысленно и глупо, просто у каждого свое предназначение. У кого-то рожать, а кому то помирать. :)

 

И каждый о своем думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот к примеру если взять - 9 роту, то это полное говно а не кино. И головозадый бондарчук со своими гламурными замашками и жеманным голосом не делает фильм интереснее :)

 

да и все остальное там - хрень. Ну не ходят в полный рост из кустов в поле пешком в атаку на крупнокалиберные пулеметы. бред собачий.

 

Зато любоф есть... множественная и немножественная. Это обывателю интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела "Подполье" Кустурицы. Фильм впечатлил, есть над чем подумать. Спасибо Пио :)

а еще просто обожаю "В джазе только девушки" - легко, искрометно, весело! Этот фильм могу смотреть бесконечно :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рожать это как-то связано с соплями на экране???

что-то не пойму.....

 

ты сравниваешь совершенно разные категории фильмов: то что снимается на широкого зрителя и более узкого. В кинотеатрах сейчас не будут показывать тот же "Апокалипсис Сегодня" потому что он не для всех...как 9 рота...её все поймут....и кто-то поймет даже больше чем нужно! Как одну единственно верную истину!!!И это их право!

А насчет задумывается - незадумывается уж ненада!!!Ненада всех под одну гребенку! скока я фильмов посмотрела и что-то могу на сей счет сказать!! Уж понимала достаточно!!

Просто на 1 фильм будет тысячи мнений...совершенно разных...и в какой-то степени все они будут верны и справедливы....потому что мы всё видим по разному и с разных сторон...мы можем чего-то не понять...но это не ставит ярлык на фильм как таковой!...и я не поняла...но это совсем не значит, что я не задумывалась о том что там происходило и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хф "1984" по одноименному роману Джорджа Оруэлла.

отличный фильм о борьбе Системы с Инакомыслием Личностей и тд.

саундтрек от Юритмикс. съемки в Лондоне. клевая и жесткая сатира на Совок, которого некоторым нехватает. Смотрите, вспоминайте, думайте.

-

кто-нибудь смотрел фильм "Москва" с артисткой Т.Друбич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривал "Ну погоди". Много думал... ;)

 

А "9 рота" мне понравился...Федор хоть и гламурный чувак, но этот фильм у него получился..

 

"Париж, я тебя люблю" тоже понравился, плохо только было, что рядом попкорном шуршали..

 

"Весна на заречной улице" - замечательный фильм, да и вообще среди советских очень много фильмов которые хочется смотртеть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале 90-х по Первому Каналу шёл советский фантастический фильмец "ПОСРЕДНИК", по роману Александра Мирера "Главный Полдень". Снят абсолютно Странно и Шизофренично. на какую-то странную плёнку, что добавляет Странности происходящему.

Инопланетяны-Телепаты захватывают маленький городок с находящимся неподалеку радиотелескопным научным центром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот к примеру если взять - 9 роту, то это полное говно а не кино.

+1

Объяснение простое - платили за съёмку америкосы, а кто платит - тот и музыку заказывает. Я теперь больше не смотрю принципиально фильмы снятые "с участием телеканала СТС".

А вот "грозовые ворота" мне понравились!

И Кустурица есть не только "подполье". Щас поищу даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Кустурицы еще "Аризонскую мечту" смотрела. Оч. хороший фильм, но тоже из разряда тех, которые смотришь один раз, а потом еще долго обдумываешь.

... а еще вчера с удовольствием посмотрела "Летучий корабль"... Такой добрый и позитивный мульт!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот к примеру если взять - 9 роту, то это полное говно а не кино.

+1

Объяснение простое - платили за съёмку америкосы, а кто платит - тот и музыку заказывает. Я теперь больше не смотрю принципиально фильмы снятые "с участием телеканала СТС".

А вот "грозовые ворота" мне понравились!

И Кустурица есть не только "подполье". Щас поищу даже :)

 

А мне фильм "9 рота" очень понравился :) Мне абсолютно по барабану, что кто-то там что-то платит кому-то....я оцениваю фильм по другим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:alien::alien: Кустурицы есть наверное всё....или почти всё....особенно выделю из того, что не выделяли "Жизнь как чудо"! Pioneer, как посмотришь, отпишись! Чего там тока этот ослик стоит!! :cry::cry: не из-за мужиков плачу!!!еще я из-за них не ревела!!!!из-за ослика!!!! :cry::cry:

Аризонская мечта - шизный....Подполье - тож....больше Кустурицы, что смотрела так не впечатляло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...