Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Экслер рекомендует Бэтмэна поглядеть.

Ни в коем разе не ходи на эту чушь

Бэтмен всегда был шнягой а этот вообще отстой ни завязки ни сюжета, чушь по комиксам, лучше еще раз посмотреть Дика трейси

Неправда, фильмы про Бэтмана всегда мне нравились. Как и мульты многие. Я вообще фанат Бэтмана. Там был юмор, драйв, готичная атмосфера, самые интересные суперзлодеи - таких нигде не встретить. И еще красивые девушки.

Про нового Бэтмана: хернь полнейшая. Ничего там нет абсолютно. Испоганили фильм как могли. Чего стоит только нынешний высерыш джокер против прежнего Джокера. Да и Экслер тоже мне не нравится - какая-то высокомерная кучка просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть "12" Михалкова в хорошем качестве?

Михалков плохой режиссер, он хороший актер. Лучше иши японских режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ,японист наш лять, ещё на Антонова бочку катил, мол дескать типа того что вроде будто бы пидоръ он.

-

недавно скачал то что давно хотел филм из детства. когда деревья были большими. и когда гардемаринов ещё не было. а был...

РОБИН ИЗ ШЕРВУДА!

ну наивно полагать, и расчитывать,что будут суперспецэффекты в сериальчике 1984 года. но прикольно ,блин, вспомнить то, от чего с ума сходили всем двором. по-ржал над техникой фехтования. но дети ж не обращают внимания на такие вещи как театральность сабельного догфайта или комбинированые съёмки, важна сама атмосфера, а она зашибательская, возможно это и пленяло нас, а может просто отсутствие чего-либо более качественного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2wint NO, ITISNT!

2 серии по 600Мб (пока 2 серии) мечтаю скачать весь первый сезон. рапидшар медленно качает.

Сейчас зырю Доктора Хауса. Местами забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зырю Доктора Хауса. Местами забавно.

Весьма зачотный сериал. Кстати о сериалах. Помимо Хауса еще рекомендую посмотреть:

  1. Потерянная комната
  2. 24
  3. 4400
  4. Светлячок (FireFly) - сериал не был закончен, позже из него слепили фильм "Миссия Серенити"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть "12" Михалкова в хорошем качестве?

 

Лицензия устроит ?????

да! да! да!!! где и каДА? :)

Мне фильм очень понравился.

---

UPRSNG, следи за языком, пж-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня наконец-то посмотрел в Атриуме нормальный фильм. Дэнира с Альпачиной хорошо отожгли. Надо будет еще пересмотреть, т.к. не все детали с первого раза уловил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! да! да!!! где и каДА? :)

Мне фильм очень понравился.

"12 разгневанных мужчин" смотрела? Я посмотрел его до "12" и он произвел большее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть "12" Михалкова в хорошем качестве?

 

Лицензия устроит ?????

да! да! да!!! где и каДА? :)

Мне фильм очень понравился.

---

UPRSNG, следи за языком, пж-та

 

В понедеельник можно подъехать с 11 до 20 адрес где работаю вроде знаешь если что в аську :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня наконец-то посмотрел в Атриуме нормальный фильм. Дэнира с Альпачиной хорошо отожгли. Надо будет еще пересмотреть, т.к. не все детали с первого раза уловил...

HEAT ?что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня наконец-то посмотрел в Атриуме нормальный фильм. Дэнира с Альпачиной хорошо отожгли. Надо будет еще пересмотреть, т.к. не все детали с первого раза уловил...

HEAT ?что ли?

 

Право на убийство / Righteous Kill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! да! да!!! где и каДА? :)

Мне фильм очень понравился.

"12 разгневанных мужчин" смотрела? Я посмотрел его до "12" и он произвел большее впечатление.

чье? интересно. есть время, возможность и главное - желание посмотреть нормальные фильмы. есть фильмец сей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть "12" Михалкова в хорошем качестве?

 

Лицензия устроит ?????

да! да! да!!! где и каДА? :)

Мне фильм очень понравился.

 

В понедеельник можно подъехать с 11 до 20 адрес где работаю вроде знаешь если что в аську :)

Виталь, спасибо, буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ,японист наш лять, ещё на Антонова бочку катил, мол дескать типа того что вроде будто бы пидоръ он.

Когда хвалю кого-то вы недовольны, когда ругаю - тоже. Прям не угодишь вам.

 

А почему вы так защищаете Антонова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ,японист наш лять, ещё на Антонова бочку катил, мол дескать типа того что вроде будто бы пидоръ он.

Когда хвалю кого-то вы недовольны, когда ругаю - тоже. Прям не угодишь вам.

А чегой эт ты Райзу угождаешь, а Андрей СВ? Призьма нраица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ура! Я сегодня наконец-то посмотрел в Атриуме нормальный фильм. Дэнира с Альпачиной хорошо отожгли. Надо будет еще пересмотреть, т.к. не все детали с первого раза уловил...

видела его. на фоне всего того ужаса, который нынче в кино идет, этот фильм действительно неплох. но ведь все познается в сравнении. а вот оно-то как раз не в пользу "права.." будет

на один раз фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...