Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

да! да! да!!! где и каДА? :)

Мне фильм очень понравился.

"12 разгневанных мужчин" смотрела? Я посмотрел его до "12" и он произвел большее впечатление.

После "12 разгневанных мужчин" не покидает ощущение плагиата михалковских 12.

Вот вроде и идеи наши, и актеры подобраны идеально, и фильм современный о нашем менталитете... Но зачем копировать детали? :huh:

Честно, жалею, что посмотрела "12 разгневанных мужчин" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно узнать мнееия почетного собрания по поводу фильма Гитлер капут

врятли смогу посмотреть етот шедевр... но по афише и фамилиям Сименофич, Соофчаг, ГАлуздян фильм сверх феерический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что так оно и есть: сиськи, лошади, худшие шутки наши-раши...

 

а что вообще сейчас из приятного идет в кино? давно я там не была.. поделитесь чувствами, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалков плохой режиссер

Жестоко.

 

 

, но практика показала, что люди делятся на две неравные группы: те, кто нравится мне и те, кому нравится "Сибирский цирюльник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Может, уже-таки перестаньте цепляться до девочки и до девочкина примуса, я вас умоляю! :alien:

 

Соблюдая рамки топика, рекомендую вспомнить старый добрый фильм, гле злые обыватели вот так же обижали хорошую девушку, а она терпела-терпела, а потом :evil: никому мало не показалось...

Кэрри?

 

Догвилль

 

 

:) Почти год ушел на обмен тремя постами. В старые добрые времена люди с такой же оперативностью по почте в шахматы играли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко. СибЦирюльник - ЛАЖА!

Позвольте с вами не согласиться, как раз этот фильм вполне нормальная мелодрамка, с хорошей игрой самого Михалкова. Там нет таких нелепостей как в "Свой среди чужих..." или Завывающей и. Соловей как в "Рабе любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет таких нелепостей как в "Свой среди чужих..." или Завывающей и. Соловей как в "Рабе любви".

И где же в "Своём среди чужих..." нелепости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет таких нелепостей как в "Свой среди чужих..." или Завывающей и. Соловей как в "Рабе любви".

И где же в "Своём среди чужих..." нелепости?

ах эти йоги-японисты, им лишь бы ринуться в отрицание. если б я сказал , что СибЦирюльник - это "вау!", то он бы пропердел, что Меньшиков пидарас и сюжета там нету - сплошь нелепица, и всё-такое. А михалковском истерне, Спальный Дрон Вагон углядел нелепость, что в роли главного героя чекиста - гей Богатырёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмиралъ - очередной бизнес-проект: 3 звезды, спецэффекты, дурацкий сюжет (особенно классный момент с Колчаком, когда он в одного борется с немецким корабликом; или с ледяными скульптурами... ага, ага, народ голодает, город осажден, но успевают-таки подумать об эстетике - строят красоту, чтоб эта красота потом красиво разлетелась красивыми брызгами в результате перестрелки) и куча срубленного бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на медни "Южный парк" (полнометражный) в переводе Гоблина,

вот где правда жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на медни "Южный парк" (полнометражный) в переводе Гоблина,

вот где правда жизни!

это точно.

почитал трейлеры. поразило http://filmxa.net/news/2008-07-25-7669

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может поделиться впечатлениями о патриотическом блокбастере "Адмиралъ"?

 

Хватает неточностей, хватает натяжек. Однако из всего постсоветского, что я видел (смотрел довольно выборочно, впрочем) - однозначно лучшее. Неплохой сценарий, хорошая актерская игра, хорошая (не без перегибов и назойливых повторов, впрочем) операторская работа, в меру спецэффектов. Без вариантов - смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вообще сейчас из приятного идет в кино? давно я там не была.. поделитесь чувствами, так сказать

Там уже несколько лет одно и то же : попкорн и девушки.

 

А если посмотреть что-то хочешь, могу предложить The Big Bang Theory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за одну ночь тандем из "Помутнение" и "Зарождение жизни". Мозг до сих пор мирно капает с потолка.

 

/спойлер

кто не смотрел Зарождение жизни - "под пиво" или просто выпивши смотреть крайне не рекомендуется. При просмотре на большом экране фильм можно использовать для тренировки вестибулярного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее не дурацкий сюжет, а по-дурацки искаженная действительность.

 

А что там, на твой взгляд, "по-дурацки искажено"?

Я не считаю себя историком, но этим периодом и этими декорациями в свое время довольно активно интересовался. ГРУБЫХ ляпов я не увидел. По сравнению с голивудщиной и новорашей а-ля голливуд - почти документалистика :-). Есть, конечно, некоторое придыхание о самодержавии и православии, но это я готов простить - в конце концов, фигура Верховного Правителя такова, что по другому, наверное, и нельзя...

 

PS. Просто к слову... А вы знаете, что А.В. Колчак - один из уважаемых и внесших большой вклад в науку полярных исследователей начала 20 века?

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фидо" (в некоторых вариантах "Зомби по имени Фидо") - стебалово первосортное. Сюжет слабоват, но стиль и стёб явно присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть Be cool, Stranger Than Fiction, Arsenic and Old Lace, Les Clefs de bagnole

 

у кого есть? можно в оригинале, можно на русском. только я не знаю как в российском прокате они называются, у нас же перевод обычно извращают немного :(

 

P.S. интересует именно диск, а не ссылка, где скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...