Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

капалась щас в дивидишках....вспоминала фильмы....один из самых любимых наверное "Убей меня нежно"....тыщу раз его видела....и всегда очень остро...слов просто нет выразить....(и пока тут пишу, возниколо желание его еще раз посмоттреть))...Доверие...такую роль там оно играет! Чувства! Страсть! Инстинкты!...оч показательно...

 

седня меня что-то на фильмы тянет....В Дом Актера пойду смотреть Factotum / Мастер на все руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик: есть ли среди нашей компании Люди, увлекающиеся сериалом-фильмом LOST.. (= "остаться в живых")??

Раздобыл ДВД с первым сезоном. Посмотрел 4 серии и тоже стал увлекаться :)

Хочу взять второй, если есть :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобыл ДВД с первым сезоном. Посмотрел 4 серии и тоже стал увлекаться :)

Хочу взять второй, если есть :alien:

к середине второго сезона увлечение проходит... фильм ацтой полный... герои тоже... Майкла, который негр, еще в первой серии надо было сдать в рабство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобыл ДВД с первым сезоном. Посмотрел 4 серии и тоже стал увлекаться :)

Хочу взять второй, если есть :alien:

к середине второго сезона увлечение проходит... фильм ацтой полный... герои тоже... Майкла, который негр, еще в первой серии надо было сдать в рабство...

ВНИМАНИЕ! пропаганда Расовой нетерпимости на данном форуме НЕ приветсятвуется.

-------------

Ребзя! я щас посмотрел реальное кино!!!

Трио из Бельвилля, у меня чуть глаза не лопнцули от смеха. чооорт нельзя такие ленты снимать...Рекомендую.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к середине второго сезона увлечение проходит... фильм ацтой полный...

 

* UncleFedor нодыбол сереал "Твин Пикс"

<zeon> UncleFedor, Лору Палмер убил её отец

<zeon> освобождай 10 гигов

<UncleFedor> С**А!!!!

<UncleFedor> я тебя нинавижу!!!!

 

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к середине второго сезона увлечение проходит... фильм ацтой полный...

 

* UncleFedor нодыбол сереал "Твин Пикс"

<zeon> UncleFedor, Лору Палмер убил её отец

<zeon> освобождай 10 гигов

<UncleFedor> С**А!!!!

<UncleFedor> я тебя нинавижу!!!!

 

:-))

:-)) :-P :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! пропаганда Расовой нетерпимости на данном форуме НЕ приветсятвуется.

 

ну значит не негра, а афроамериканца "еще в первой серии надо было сдать в рабство"...

так лучше?

 

и вы туда же... эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело ж не в названии (негр там, или афроамериканец), а в сути предложения :-)) Мне, кстати, сериал нравился. Жаль только, что с такими большими временными разрывами его показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрел два первых сезона + начало третьего "LOST" впечатление о сериале ухудшается пропорционально квадрату номера серии. Создаётся впечатление, что фильм основан на примерах из учебника по основам психологии, причём достаточно примитивных. Короче, поначалу начал смотрел как-то, постепенно возникло стойкое отторжение, теперь даже третий сезон бросил смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда всех хороших идей в том, что на них стараются заработать как можно больше денег. Что вполне естественно. Но вследствие этого зачастую очень страдает сама идея - ее начинают растягивать, разбавлять, раздувать, добавляя искусственные и иногда даже неуместные элементы. Печальна в этом плане история "Матрицы", одного из моих самых любимых фильмов. Вторая и третья части - полный отстой. Но насколько хороша первая!..

Думаю, что LOST идет по тому же пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Саша, такая умная и правельная, как объясниш тада весь этот психоз с доставанием серий третьего сезона поштучно?

-

Народ прётся, а значит сериал как миннимумм неплохой.

А это действительно так иесть.

Человек попадает на Остров, и частично заборов природу он от скуки принимается за двуногих собратьев, вот тебе и вся гнусная психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя! я щас посмотрел реальное кино!!!

Трио из Бельвилля, у меня чуть глаза не лопнцули от смеха. чооорт нельзя такие ленты снимать...Рекомендую.!!

Ну вы че елы-палы?

НИкто несмотрел этот великолепный филм?

Этож Тема в Тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Саша, такая умная и правельная, как объясниш тада весь этот психоз с доставанием серий третьего сезона поштучно?

-

Народ прётся, а значит сериал как миннимумм неплохой.

А это действительно так иесть.

Человек попадает на Остров, и частично заборов природу он от скуки принимается за двуногих собратьев, вот тебе и вся гнусная психология.

 

Андрей, ты не все прочитал :) Чуть выше я написала, что сериал мне нравится. И я его смотрю. Просто то, что его так сильно растягивают, не добавляет ему прелестей, а основную идею, выраженную тобой, разбавляет. Все, о чем там рассказывается, можно было уместить в хорошей трехсерийной ленте. И не надо ругацца словами "правильная и умная" :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты не все прочитал :) Чуть выше я написала, что сериал мне нравится. И я его смотрю. Просто то, что его так сильно растягивают, не добавляет ему прелестей, а :-))

на лицо плюс, в странах где транслируется этот филм сократились кол-ва самоубийств в разы.

Люди в серьёз озабочены проблемой Черного Дыма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D чорнава дыма :-D бугага!!! а я то думаю, чо оне ходят так и тупят тут... :-D

 

но что же касается ЛОСТ - то не может в одном месте собраться стока кретинов - это превышение критической массы. Их должно было разорвать. Фсех. :)

 

А режисера первым. Потом негроф, а потом лысых... а всех остальных при папытке ввадить кады в каппутер вручную - по очереди... как гремлинов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ваще ушел бы жить к другим. Они хоть не такие кипишные ,как "нормальные" с рэйса 815.( Постоянно исчут проблемы. Борются за лидерство). вне вот интересно как у них Эпидемиологическая ситуация по кишечным инфекциям развивается? людей много, антисанитарные условия , всё-такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да некишечным инфекциям развица просто неоткуда.

Жуньщины какието замороченные глобальными проблемами.

-

Сообразили бы культурный захват острова под девизом "Пладица и еще раз пладицца!".

-

интересно еще вот чего, по ходу фильма персонажи часто лупошили себя по лицу, одному челу сделали операцию, кароче как то они стремительно выздоравливают, как мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно еще вот чего, по ходу фильма персонажи часто лупошили себя по лицу, одному челу сделали операцию, кароче как то они стремительно выздоравливают, как мухи.

 

Думаю, что если бы показывали еще и их постепенное выздоровление, то сезонов было бы уже 8... :-))

 

А "пладицца и еще раз пладицца" - это беспричинно увеличивать бюджет фильма :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...