Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Слышьте Люди Мира!

смотрел кто-нить очередную серию такси-4? нормальский фильм или ацтой? ИМХО нормальной была только первая часть , где раскрывалась тема Mercedes-Benz C-klasse

---

Я так расчувствовался, что щас спою

 

Oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ?

My friends all drive Porsches, I must make amends.

Worked hard all my lifetime, no help from my friends,

So Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ?

 

Oh Lord, won't you buy me a color TV ?

Dialing For Dollars is trying to find me.

I wait for delivery each day until three,

So oh Lord, won't you buy me a color TV ?

 

Oh Lord, won't you buy me a night on the town ?

I'm counting on you, Lord, please don't let me down.

Prove that you love me and buy the next round,

Oh Lord, won't you buy me a night on the town ?

 

Everybody!

Oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ?

My friends all drive Porsches, I must make amends,

Worked hard all my lifetime, no help from my friends,

So oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ?

 

That's it!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел кто-нить очередную серию такси-4? нормальский фильм или ацтой? ИМХО нормальной была только первая часть , где раскрывалась тема Mercedes-Benz C-klasse

Мне лично ближе тема Peugeot 406, которая лучше раскрывается во второй части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел кто-нить очередную серию такси-4? нормальский фильм или ацтой? ИМХО нормальной была только первая часть , где раскрывалась тема Mercedes-Benz C-klasse

Мне лично ближе тема Peugeot 406, которая лучше раскрывается во второй части :)

Крылатый Пежорожец-406 нихт гуд. Французик! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Как я съел собаку" Е.Гришковца, послушала его альбом с гр. "Бигуди" "Петь", смотрю "Одновременно"... Колоссальный позитив. И как это Гришковец мне раньше на глаза не попался?

ЗЫ. Вэка, спасибо за диски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это он тебе не попадался??? и ты все это время жила не зная???? :shock::shock::shock: если попрет дальше, могу дать "Планету" и почитать его что-нибудь....я уже давно сплю и вижу....а он щас в Ёбурге...а я там буду ток через неск дней...почему...почему....чем омск так прокажен..... :huh::huh::huh: нет у нас в омске ниче культурно-позитивного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имя слышала, но вот раньше не попадался... :huh: А тут, видимо, время пришло :-)) "Планета" есть (еще раз спасибо Вэка), а вот почитать (в бумажном варианте) не отказалась бы. У него оч. интересный сайт, где все новинки выкладываются сразу же: потому что автору интересна непосредственная реакция читателя. Но читать с компьютера я просто не люблю - атмосфера не та. Все-таки, чтение - это особый процесс погружения в "иной" мир :), поэтому для него нужно создать максимально комфортные условия (для каждого они свои, ессно). Я вот люблю лежа на полу книжки читать... :oops: Иногда - укутавшись во что-нибудь мягкое и теплое... :oops: И чаек попивать... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядрён-батон ХАРЭ оффтопить в Моём топике. Создайте свой "я люлю Гришко в Ца" и обсуждайте его непонятные ужимки.

----

фильм Консервы

режиссер Егор Кончаловский

в ролях

Марат Башаров, Сергей Векслер, Андрей Смоляков, Алексей Серебряков, Сергей Шакуров, Егор Кончаловский, Екатерина Гусева,

ну чё сказать, с юмором Егор. Молодец! Шакуров тож молодчиг.

сюжетные линии и оконцовку умалчиваю, смотрите сами.

резюме

--заурядный фильм, пересматривать не буду,--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По поводу Такси-4 - в общем заурядный фильм, после 2-3 не смотрицца, те же самые шутки блин. Кроме того, в 4 части вернулась ганджубасная тема. Бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в 4 части вернулась ганджубасная тема. Бе...

а я вот против прогибиционизма в любых проявлениях. и против Бе(лый?).

-

может вы просто не были студентом? былинебыли это тема для ветки "говно-как всё начиналось". Ну а если вы просто "правельный", то обсудите зелёную тему на сайте наркотики.ру со своими единомышленниками. Ибо тут за синематограф тёрки.

ЕСЛИ КТО_ТО НЕПОНИЛ,-- постить сюда свои мнения насчет травы,такси (2.3.4),игнк НЕНАДО

-

Намедни пересмотрел фильмец под названием DooM. Хмсм, но мне кажется, что фильм такой же незатейливый как и игруха. Хотя игра актеров впечатляет. :-)) :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в 4 части вернулась ганджубасная тема. Бе...

а я вот против прогибиционизма в любых проявлениях. и против Бе(лый?).

-

может вы просто не были студентом? былинебыли это тема для ветки "говно-как всё начиналось". Ну а если вы просто "правельный", то обсудите зелёную тему на сайте наркотики.ру со своими единомышленниками. Ибо тут за синематограф тёрки.

ЕСЛИ КТО_ТО НЕПОНИЛ,-- постить сюда свои мнения насчет травы,такси (2.3.4),игнк НЕНАДО

-

Намедни пересмотрел фильмец под названием DooM. Хмсм, но мне кажется, что фильм такой же незатейливый как и игруха. Хотя игра актеров впечатляет. :-)) :-)) :-))

А что же сюда постить? Тема называется "Анализ Кинопродукции". Такси-4 - тоже кинопродукция, как бы это странно тебе не казалось.

Отношение к траве высказано в тему, так как эта тема затронута в фильме. Оценка в любом случае производится через призму менталитета каждого. Истина где-то рядом. Так что слив незащитан! :P

 

Насчет ДооМа - игра актеров в компьютерной игре мне понравилась больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы просто не были студентом? былинебыли это тема для ветки "говно-как всё начиналось". Ну а если вы просто "правельный", то обсудите зелёную тему на сайте наркотики.ру со своими единомышленниками. Ибо тут за синематограф тёрки.

ЕСЛИ КТО_ТО НЕПОНИЛ,-- постить сюда свои мнения насчет травы,такси (2.3.4),игнк НЕНАДО

 

Не совсем понял на каких основаниях меня посылают из открытой темы, тем более говорильной. Тема приватизирована? Тогда покажьте ваш ваучер, я взгляну на него и подумаю, стоит ли она калорий, потраченых мной на нажимание конопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино специально не смотрю, я геймер. Но всё же кое что за последнее время видел:

4- общего смысла фильма не понял(а есть ли он?), но в каждый отдельно взятый момент фильм порадовал

Doom, bloodrayne - при личной встрече создателей фильмов задушил бы их же кишками, не дай боже они с таким же подходом покусятся на Святое-HL, бандероль из омска в голливуд со всеми видами спор самых гнойных и сибирских язв отправится в тот же день :-Е

9 рота- пафосная дрянь

Жара- плевался после 5 минут

Сволочи- слишком в нём много каких натянутых моментов

Оружейный барон-приятный но не особо запоминающийся фильм

Хоттабыч- не люблю когда меня считают дебилом, режиссёр потенциальных зрителей явно такими считал

всё устал вспоминать...

 

Мой личный хит парад Лучших Фильмов:

1- Страх и ненависть в Лас Вегасе

остальные слишком трудно расположить по местам так что перечисление

Плохой санта

Бойцовский клуб

Все фильмы Гая Ричи(Snatch (Большой Куш). /исправлено модером стоит особняком)

Реквием по мечте

Святые из бундока

 

Планирую посмотреть тарковского

Эл-У-эН-А зачем так истерично реагировать на малейшее упоминание негров или ганджубаса?

/***/

Удалено модератором.

Предупреждение за нарушение п.2.5 и п.2.6 Правил Форума.

жду возражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч- не люблю когда меня считают дебилом' date=' [/quote']
Планирую посмотреть тарковского
не смотри, а то опять сочтёшь себя дебилом, или цыганом станешь.

-

подолбися луче в тетрис мистер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые из бундока

Кино называется святые из трущеб :-))

Кино называется "The Boondock Saints". Перевод "Святые из трущоб" - это чья-то больная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл таки за что зацепиться своми натянутыми подъ***ами :-))

Про отличную нацию, которая подарила нам стольких учёных, занимается честным трудом, и представители которой всесторонне развиты я упоминание уберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду имеются не те мифические цыгане из фильмов, и литературы.

А цыгане из нашей современной суровой реальности, чем они в большинстве своём занимаются наверное объяснять не надо

 

в виду оффтопа предлагаю дискуссию прекратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино называется "The Boondock Saints". Перевод "Святые из трущоб" - это чья-то больная фантазия.

1) Boondocks - захолустья, трущобы. (яндекс.словарь)

2) Фантазия Гоблина.

Вообще, фигурируют оба названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний фтльм который меня впечатлил - Предчувствие

и Сандра Баллок молодца,мне понравилась ее игра

 

так и не посмотрела Билли,слышала лишь хорошие отзывы.

дайте у кого есть,плиз :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....Пио тоже впечатлило...и не знаю отпустило ли....

:grin:

блин......слов нет.....

сама не могу сказать понравилось или нет....но то, что оставило в шоке это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...