Перейти к содержанию

Украли.


colorex

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром (обнаружили)из подьезда пятиэтажки в солнечном украли детский велик. Сняли отпечатки дежурная группа.

Через час звонок из полиции. Нашли велик в лоомбарде, а от туда нашли исполнителя -он задержан.

Велик- вещьдок в полиции.

Погорячему сработали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Слава нашей милиции ?

Вел найден, "взял покататься" какой-то неадекват. Грит хотел оставить себе. Грустно, но вел в нашем городе нельзя оставлять даже на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же вызвал милицию, приехал сотрудник попросил скинуть фото вела на ватсап. Меня отвезли в отделение, пока писал заявление ппс нашли вел по приметам. Ща иду домой и офигеваю. Непонятно повезло мне или не повезло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vato сказал:

Сразу же вызвал милицию, приехал сотрудник попросил скинуть фото вела на ватсап. Меня отвезли в отделение, пока писал заявление ппс нашли вел по приметам. Ща иду домой и офигеваю. Непонятно повезло мне или не повезло ?

если нашли и все в порядке - то повезло. отделался легким испугом. и появилось понимание, что велосипед нельзя оставлять без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Неожиданно обокрали велосипед. Стоит в постоянно закрытой секции-тамбуре. Нет, сам вел на месте, он еще и пристегнут ко второму велу и к полу. Много лет не освобождал на зиму велосумку. Ну вот, помогли. Пытались ее снять всю, но почему-то не смогли, чем то она зацепилась. В итоге расстегнули и обчистили полностью два отделения. Мультитул, разводник, 200 руб денег, заплатки для шин, мининасос, что-то еще... Не страшно, но очень неприятно. Соседи по тамбуру нормальные, ответственные, живем все давно. Личное мнение - дело рук курьеров. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так закрытая или открытая секция-тамбур?
если закрытая, круг потенциальных подозреваемых сужается, если открытая, то "а чего вы хотели?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...