Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья !!! я представляю вам свой интернет магазин велосипедов марки  SHULZ  из Санкт-Петербурга.Ребята сами проектируют городские складные и дорожные велосипеды,а с недавнего времени и туристические и так называемые гревел байки.Так же в ассортименте присутствуют самокаты, беговелы,и детские велосипеды.

Я открыл свой магазин в мае прошлого 2020 года.Территориально нахожусь в ЯНАО ,город Губкинский.Доставка по России бесплатная для всех регионов,на велосипеды действует гарантия производителя.Моя велосипедная жизнь началась во многом благодаря этому форуму,и поэтому я решил сделать тему посвященную великам SHULZ на этом форуме.С городом Омском у нас налажена связь и я регулярно бываю здесь,так как у нас тут живут дети и внук))С доставкой проблем не будет ни каких.

Жду ваших вопросов в комментариях,либо в личные сообщения,либо в группе магазина.YAMAL-BIKE

складные велосипеды(1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aatdushi сказал:

У меня вот такая хотелка!

я себе взял такой,в ростовке S .Что интересует спрашивай,расскажу исходя из своего личного опыта.Я на нем в Омске катался,осенью,на нем же пробовал проехать бревет 200 км))

IMG_20200919_161814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Энакин сказал:

О!  хочу такой! - SHULZ Lone Ranger https://shulz.ru/catalog/?id=272 

 

 

 

 

Хороший аппарат,я когда себе выбирал велик его тоже смотрел,но моей ростовки не было.Садился на велик в ростовке L мне с моими 173см он мне показался великоват,очень вытянутая посадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, oatsmoke сказал:

к низкой посадке надо привыкать. но так аеродинамика лучше

Да я понимаю,когда в меру.У меня второй велосипед норко трешхолд, 54 см ростовка.Вот на нем я в меру вытянуто сижу))) А этот велосипед,SHULZ BDC он для туризма,ездить на результат я на нем не планировал,поэтому и посадку на нем я хотел более прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет товарищи !!!! Приехали мы в Омск, в мини отпуск так сказать.Я взял с собой два складника, SHULZ EASY и SHULZ HOPPER XL .Я это к чему,не то что бы только похвалиться )))) Если у кого то есть интерес  к этим велосипедам то по договоренности можно встретиться и посмотреть,посидеть,проехаться.В мае жду поставку велосипедов,доставка по России у меня бесплатная,так что можно примерить и если понравится то заказать.По мимо складников также жду и Lone Ranger , Shulz Wanderer , Shulz Roadkiller .Так что пишите,или звоните.Телефон в профиле.Или здесь.

IMG_20210427_134631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фото в моей группе велосипеда прошлого года.В этом году у них уже антикор внутри ,другие тормоза,и качетво лакокрасочного покрытия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 Доброго дня товарищи !!! Наконец то доехали до меня Lone Ranger и Wanderer. Lone Ranger в ростовке S L M. Wanderer в ростовке L и в ростовке M.

Доставка по России бесплатна.Всем здоровья и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем дня !!!! Собираюсь к вам ,в Омск.Поеду в гости к детям и внуку,а заодно повезу и первый велосипед в Омск, Lone Ranger .Так что вдруг есть желание приобрести любой велосипед из представленных у меня то сейчас самое время.Привезу бесплатно.Только думайте быстрее,через пару тройку дней выезжаю.Всем добра,ну и новый велик конечно)).Телефон для связи +79220547180.Наличие в группе магазина https://vk.com/yamalbike

писать можно в любое время,звонить желательно в рабочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...