Перейти к содержанию

Super Randonnée 2021


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Начал разбираться с тем, как добраться до старта в г. Белорецк, и картина, честно говоря, меня не радует.

 

Вариант 1 - 14 ч поездом Омск-Челябинск + 270 км на автобусе. Поезд стоит от 1800 в один конец, про автобус не знаю.

Вариант 2 - 20 ч поездом Омск-Троицк-Магнитогорск + 86 км до Белорецка (возможно, своим ходом). Поезд стоит от 2000 в один конец

Вариант 3 - примерно сутки на личном а/м.

 

Начинает закрадываться червячок сомнения - а мне оно надо? Сутки в поезде, 2,5 суток на шоссе, снова сутки в поезде... Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Енотовод сказал:

Начал разбираться с тем, как добраться до старта в г. Белорецк, и картина, честно говоря, меня не радует.

 

Вариант 1 - 14 ч поездом Омск-Челябинск + 270 км на автобусе. Поезд стоит от 1800 в один конец, про автобус не знаю.

Вариант 2 - 20 ч поездом Омск-Троицк-Магнитогорск + 86 км до Белорецка (возможно, своим ходом). Поезд стоит от 2000 в один конец

Вариант 3 - примерно сутки на личном а/м.

 

Начинает закрадываться червячок сомнения - а мне оно надо? Сутки в поезде, 2,5 суток на шоссе, снова сутки в поезде... Кто что думает?

ну тебе то оно точно нафиг не надо. ты на чуйский тракт едешь. мне маршрут как то не очень нравится. но хочется по горам покатать попробовать. дорога конечно дерьмо. мне ближе второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Урале, конечно, не так, как на Алтае, но тоже живописно! Если бы вы на двухсотку туда собирались, я б даже присоединилась, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

На Урале, конечно, не так, как на Алтае, но тоже живописно! Если бы вы на двухсотку туда собирались, я б даже присоединилась, наверное.

но ты можешь и 200 проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Енотовод сказал:

Начал разбираться с тем, как добраться до старта в г. Белорецк, и картина, честно говоря, меня не радует.

 

Вариант 1 - 14 ч поездом Омск-Челябинск + 270 км на автобусе. Поезд стоит от 1800 в один конец, про автобус не знаю.

Вариант 2 - 20 ч поездом Омск-Троицк-Магнитогорск + 86 км до Белорецка (возможно, своим ходом). Поезд стоит от 2000 в один конец

Вариант 3 - примерно сутки на личном а/м.

 

Начинает закрадываться червячок сомнения - а мне оно надо? Сутки в поезде, 2,5 суток на шоссе, снова сутки в поезде... Кто что думает?

изучал тот вопрос ребята туда летают самолетом наверное это самый оптимальный вариант но очень дорого

19 часов назад, Енотовод сказал:

Начал разбираться с тем, как добраться до старта в г. Белорецк, и картина, честно говоря, меня не радует.

 

Вариант 1 - 14 ч поездом Омск-Челябинск + 270 км на автобусе. Поезд стоит от 1800 в один конец, про автобус не знаю.

Вариант 2 - 20 ч поездом Омск-Троицк-Магнитогорск + 86 км до Белорецка (возможно, своим ходом). Поезд стоит от 2000 в один конец

Вариант 3 - примерно сутки на личном а/м.

 

Начинает закрадываться червячок сомнения - а мне оно надо? Сутки в поезде, 2,5 суток на шоссе, снова сутки в поезде... Кто что думает?

изучал тот вопрос ребята туда летают самолетом наверное это самый оптимальный вариант но очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТ бюджетнее, ближе, дорога лучше, трасса сложнее и интереснЕе, кафешек с гостиницами больше, ну а природу даже сравнивать смешно.;))

600 ку от маймы до акташа и взад, то соберёшь самое интересное.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация: 

 

1) Стартовый взнос в этом году 1000 р. (был 900).

2) Нужно оформлять заявки, бронировать проживание и покупать билеты. Сообщите пожалуйста ниже, кто точно едет. Я еду.

3) Организатор, Сяськов Сергей, приготовил памятные медали ручной работы с позолотой стоимостью 3000 р. Сам я брать не планирую, но до сведенья довожу.

IZHYrmQMGpA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oatsmoke сказал:

на какое число будет старт?

Мы сами вольны выбирать. Мне удобно 11 или 12 июня, как остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

так то  12 - 600 по графику

Андрей, мы же с тобой собирались 600 ехать на неделю раньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я нас зарегистрировал. Четверых человек - @Денис А, @oatsmoke, @SAMODELKIN-ODIN (в миру Денис, Рома и Андрей) и себя.

 

Предлагаю собраться у меня вечерком вчетвером, чтобы купить билеты на поезд (было бы круто, например, выкупить купе целиком) и выбрать вариант проживания. Только Андрей вроде как в турпоходе, я его вк спросил, когда он вернётся, жду ответа.

 

upd: Андрей в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.05.2021 в 17:35, Енотовод сказал:

Андрей, мы же с тобой собирались 600 ехать на неделю раньше ?

Эт когда это?! Яп присоеденился бы.;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Andrew55 сказал:

Эт когда это?! Яп присоеденился бы.;)

Пока что я пытаюсь договориться о переносе официально ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Билеты куплены, гостиница на старте/финише забронирована, есть какое-то представление о том, где будем спать в пути. 

 

Вчера подготовил велосипед для СР и ЧТ. На днях буду обкатывать. Если я на этой монструозной трансмиссии 52-34х11-36 с диапазоном 501% куда-то не заеду, то точно не от нехватки пониженных передач.

IMG_20210601_211158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

52-34х11-36

перескок на 18 зубов спереди — многовато, будь аккуратней на переключениях спереди чтобы цепь не терять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, anarresti сказал:

перескок на 18 зубов спереди — многовато, будь аккуратней на переключениях спереди чтобы цепь не терять ? 

Обязательно буду ? Не планирую это делать часто в любом случае.

1 час назад, VovanSSS сказал:

не в ту сторону диапазон ты крутишь)

В идеале мне бы хватило большой звезды и 46Т, но у меня она только односкоростная есть. В какую сторону крутил бы ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...