Перейти к содержанию

Музыка в дорогу


zloyboo

С чем предпочитаете катать  

12 проголосовавших

  1. 1. С чем предпочитаете катать

    • BT колонка
      0
    • Наушники
      5
    • Предпочитаю без музыки, так безопасней
      7


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы обсудить данную тему, кто с чем катает. Наушники или колонка? Делимся своими предпочтениями, моделями девайсов, отношением в целом к этой теме. Уважаем чужой выбор ( да здравствует срач!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и по дороге катал в ушах, недолго но быстро сообразил, что ну его нафиг. Сейчас как то и  вне дороги ушел от наушников.В поисках адекватной колонки. Смотрю в сторону jbl

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zloyboo сказал:

Понял. Пригорело? )

Теперь так называется раздражение от неуважения к окружающим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, krazymouse сказал:

Теперь так называется раздражение от неуважения к окружающим? 

Можно поподробнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zloyboo сказал:

Можно поподробнее 

Групповая покатушка, лес, тишина. И у одного играет втколонка. На просьбы выключить чел не реагирует:хочу и слушаю. Его не волнует, что он не один. 

 

Что в таком случае делать? Я вот просто перестал ездить с группами, потому что очень хочется отоварить в дыню, но на всех идиотов у меня здоровья не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

Групповая покатушка, лес, тишина. И у одного играет втколонка. На просьбы выключить чел не реагирует:хочу и слушаю. Его не волнует, что он не один. 

 

Что в таком случае делать? Я вот просто перестал ездить с группами, потому что очень хочется отоварить в дыню, но на всех идиотов у меня здоровья не хватит. 

  Кирилл, я с тобой 100% солидарен. Но я ведь не говорил, что собираюсь в толпе гонять свой плейлист. В основном один и катаю поэтому и задумался. Скорее всего остановлюсь просто на ушах каплях . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DeCru сказал:

По набережной тоже одиночки катают с колонками :DDDD

А также ходят пешеходы по велодорожке и велосипедисты катают  по пешеходной зоне . Так что там это даже плюс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zloyboo сказал:

А также ходят пешеходы по велодорожке и велосипедисты катают  по пешеходной зоне . Так что там это даже плюс )


Вопрос только в том что люди с колонками думают что у них классная музыка и все должны УСЛЫШАТЬ ЭТО!!!
А на самом деле там говнище лютейшее, а не музыка ?
Хотя есть и плюсы - сразу видно человека, который в умственном развитии остановился еще на первом десятке лет :DDDDDDDDD

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DeCru сказал:


Вопрос только в том что люди с колонками думают что у них классная музыка и все должны УСЛЫШАТЬ ЭТО!!!
А на самом деле там говнище лютейшее, а не музыка ?
Хотя есть и плюсы - сразу видно человека, который в умственном развитии остановился еще на первом десятке лет :DDDDDDDDD

  У каждого человека свой вкус, для кого то и твоя музыка вызывает лишь отвращение , поэтому судить об умственном развитии по трекам из колонки ну такое себе . Другое дело сам факт того , что человек не осознает , что это кому то мешает . Кстати в Омске вообще не модно думать о чьем то комфорте кроме своего 

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zloyboo сказал:

Кстати в Омске вообще не модно думать о чьем то комфорте кроме своего 

 

А где модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zloyboo сказал:

  У каждого человека свой вкус, для кого то и твоя музыка вызывает лишь отвращение , поэтому судить об умственном развитии по трекам из колонки ну такое себе . Другое дело сам факт того , что человек не осознает , что это кому то мешает . Кстати в Омске вообще не модно думать о чьем то комфорте кроме своего 


Вот если человек находится в людном месте и не осознаёт что его музыка может кому то мешать, то он очень многое в жизни помимо этого тоже не осознаёт и не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две двое спортивных наушников (по крайней мере производитель так их позиционирует). Бег, велосипед под любимую музыку это здорово,  если в меру. В тоже время это крайне опасно  (примеры на форуме тому  есть). Я часто ловил себя на мысли, что катаясь в наушниках чудом избегал неприятных, а может и  ....... последствий. Поэтому это выбор и персональная ответственность каждого кто втыкает динамики себе в уши и выезжает на магистраль. В этом случае в винить "нерадивых" водителей  и взывать к справедливости на мой взгляд неправомерно,  если тебя размажут как муху по лобовому стеклу или поломают бампером, даже если и водитель потом будет неправ. Вперед ногами всегда выносят велосипедиста, а не водителя, статистика  здесь всем известная.

Колонка хороша в походе, на привале у костра. Тот репертуар который я слушаю это сугубо мое личное, где то интимное  и с колонкой транслирующей его на всю округу себя я не вижу ни при каких обстоятельствах.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если топить за безопасность, есть так называемые костно проводные наушники. Отличный вариант для веллеров и бегунов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Энакин сказал:

Если топить за безопасность, есть так называемые костно проводные наушники. Отличный вариант для веллеров и бегунов.

 

Сколько ни тестил, звука не услышал или звук как в пещере, наверно мусор в голове мешает))

Обычных спортивных не вкладышей достаточно, а  беспроводные на дорогу выпадать готовы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше (когда то)  пользовался сенхайзерами pmx 40

1246efb6ff1162b3e6fa59e3a3b32b13.jpg

держалка  затылочно-заушая, прилегают не сильно (слышно и музыку и окружение)

и отлично дружат со шлемом!

 

пс

сейчас считаю, что лучшая музыка на покатушке это звуки природы, или тишина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nomad сказал:

Сколько ни тестил, звука не услышал или звук как в пещере, наверно мусор в голове мешает))

Обычных спортивных не вкладышей достаточно, а  беспроводные на дорогу выпадать готовы

 

Я вот тоже о них думал (проводимых). Но отзывы о звучании не очень. Пишут, что нет главного критерия выбора - нормальных басов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Я вот тоже о них думал (проводимых). Но отзывы о звучании не очень. Пишут, что нет главного критерия выбора - нормальных басов.  

у них главный критерий, это свободные уши (в прямом смысле).

хотите хороший звук, вам в другую сторону!

..  и снова здравствуйте, могу предложить топовые Stax и Focal, за недорого! ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Энакин сказал:

у них главный критерий, это свободные уши (в прямом смысле).

я афтершоки мерил, у них крайне странное положение на башке, я не уверен что любой шлём будет рад их присутствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Энакин сказал:

раньше (когда то)  пользовался сенхайзерами pmx 40

1246efb6ff1162b3e6fa59e3a3b32b13.jpg

держалка  затылочно-заушая, прилегают не сильно (слышно и музыку и окружение)

и отлично дружат со шлемом!

 

пс

сейчас считаю, что лучшая музыка на покатушке это звуки природы, или тишина.

 

 

 Совсем забыл про такой вид , надо будет поискать только беспроводные. В затычках ездить не хочу, сильно гасят   внешние звуки. 

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...