Перейти к содержанию

Масленичная покатушка ?


Рекомендуемые сообщения

Мы долго ждали и дождались! Пришло наконец-то время провожать зиму, сжигать ее чучело, лопать блинчики и зазывать весну-красну! 

Старт в воскресенье 14 марта в 12:00 у Музыкального театра. Расстояние 10-15км, поедем по тротуарчикам в прогулочном темпе. Магазин по пути планируется. Финиш в Парке Победы на островах, там мы погреемся у костра, выпьем горячего чая, подегустируем блинчики друг у друга и конечно же сожжем чучело зимы! Неуспевающие к старту могут перехватить нас по отслеживалке, или присоединиться сразу к костру (координаты его будут выложены завтра).
 

P.s. Обязательно приезжайте, а то зима уже прилично задержалась, самое время ее дружненько выпроваживать) 

3E5E20F5-4668-4D76-B462-078A0DD97CDD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, krazymouse сказал:

Приятно, что моя тема ушла в народ

Приезжай, а то ты звучишь как старый дед!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Angel сказал:


 

 Обязательно приезжайте, а то зима уже прилично задержалась, самое время ее дружненько выпроваживать) 

 

Вы уж постарайтесь,  выпроводите ее уже на конец!!!  Я жду не дождусь чтобы снег сошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

Приятно, что моя тема ушла в народ

Жалко ты ее уже не проводишь... У меня Масленичная покатушка всегда ассоциируется с приятными воспоминаниями: хороводами в Парке победы, сжиганием соломенного чучела и Маусом, катающего нас по городу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angel сказал:

Жалко ты ее уже не проводишь... У меня Масленичная покатушка всегда ассоциируется с приятными воспоминаниями: хороводами в Парке победы, сжиганием соломенного чучела и Маусом, катающего нас по городу)


 

Цитата

 

Грустный мужик заходит в магазин:

- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.

- Узнаю. Вам ещё шариков?

- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.

- В чём дело - воздух не держат?

- Да нет, с этим всё в порядке.

- А что тогда?

- Не радуют они меня…

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жена сегодня сказала, что становится недоброй традицией болеть на масленицу. а ведь и правда- в том году пластом лежал в это же время. сейчас тож  не особо лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Что то Вы сделали не так.  Не отпускает зима прямо совсем. ?

image.thumb.png.c92bbeaf9996b9ca9a9240fee3059b63.png

 

Оно просто не сразу срабатывает, весна не в Омске живёт, пока доедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, S@ruman сказал:

image.thumb.png.c92bbeaf9996b9ca9a9240fee3059b63.png

 

Оно просто не сразу срабатывает, весна не в Омске живёт, пока доедет...

Прогноз погоды от гисметео  не такой оптимистичный, всю неделю судя по всему будет самая обычная зима. Я рассчитывал, как и в прошлом году,  уже в начале апреля выехать. По всей видимости дай бог к 20 апреля числам грязь сойдет.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если весна будет дружной, то нас тут смоет в Омь нахрен... копал в январе подъезд для машины. теперь там выше пояса снега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ковчег надо брать каждой твари по паре, а с твоим судном в дивном новом мире с тобой будут только мелкие насекомые)))))))) потому что больше никто не влезет?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

в Ковчег надо брать каждой твари по паре, а с твоим судном в дивном новом мире у тебя будут только блохи, тараканы и комары)))))))) потому что больше никто не влезет?

И это прекрасно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...