Перейти к содержанию

Мини - вкатывательная


Рекомендуемые сообщения

Пора! Вот и пришло время для традиционной Мини - вкатывательной покатушки! В этом году она будет проводиться уже в 5-й раз! (Первый небольшой юбилейчик) Покатушка создана специально для тех, кто не катался зимой, и уже соскучился по велосипеду и веселой компании! А для тех кто не закрывал сезон, будет еще один повод прокатиться и хорошо провести время в компании единомышленников. 

Состояние дорог на данный момент: дорога до Березянки уже вовсю ждет велосипедистов, Красный путь сухой на 90%, ул. Заозерная пока 50/50, но с таким солнышком к выходным думаю подсохнет. Так что грязи не планируется, остается непростая миссия для всех - выбраться из дворов на сухие дороги)

 

Итак, старт в воскресенье 11 апреля в 11:30 в сквере Дружбы народов и ~ 12:00 у трамвайного кольца на Стрельникова. Расстояние ~ 25км в одну сторону. Скорость комфортная для каждого, все едут в своем темпе, точки сбора и перекусов по пути будут. Привал с костром возле Березянки также планируется. 
 

С собой: запасная камера, насос, шестигранники, вода, перекус в дорогу, немного наличных денег для подзаправки себя углеводами в магазинах. Также не лишними будут крылья на велосипеде и мембранная обувь.

 

P.S. В прошлые годы:

2020

2019

2018

2017

 

C6BF57BB-8A75-4690-9B3F-AA1D0CE6CA9E.jpeg

997E2045-0E52-47BD-AE40-AD129EE87DC6.jpeg

  • Мне нравится 4
  • Спасибо 2
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался сегодня до Березянки. Дорога отличная, ни одной лужи. Можно на шоссере ехать, так как  до "пикника на обочине" всё равно пешком идти придётся. Хотя фэтоводы может быть и прорвутся ?. Известил продавщицу в магазине на конечке, что в воскресенье можно сделать выручку. Правда она в воскресенье выходная. Ну я намекнул, что рада денег можно и придти на часок начиная с 12:30. Она ничего не обещала, дел дома много, выходной один, но таки сказала, что может быть вырвется. Пройдя по ссылке на Stravу можно оценить по фотографиям состояние дороги до Березянки: https://www.strava.com/activities/5089747806. На фото пит стоп в магазине.

изображение_2021-04-08_220248.png

Изменено пользователем Майкл
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру с собой 7-ми литровый котелок и то, на чём он будет висеть над костром. Так что кипяток будет. Берите с собой кружки и пакетик с чаем, и на всякий случай, 0,5 литров воды в этот самый котелок. В Березянке кран с водой есть, но я не знаю "фунциклирует" ли он зимой и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...