Перейти к содержанию

Вкатывательная 2021 (17 апреля)


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Mask сказал:

Я высказываю свое мнение, не смотря что у нас привыкли воспринимать только "Спасибо Васе, Спасибо Пете за ....."

Мероприятие проведено формально. Это не простая покатушка, а авторское ПВД с многолетней  историей и пропускать его обидно, мое мнение , что так делать нельзя. 

так может почаще мониторить форум и группу в контакте? или давайте теперь организаторы будут обзванивать всех и уведомлять лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос был в пт утром, когда стало понятно, что прогноз на вс не оставляет шансов.
Спасибо Лене, что взялась и провела!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

С удовольствием посмотрел фото и порадовался за тех кто принял участие. Отметил про себя, что совсем немноголюдно однако по сравнению с тем же 2019 годом, тогда кстати тоже перенесли из за погоды на субботу, Но сделали это заранее. В этом году перенос напрашивался уже во вторник,  но не в пятницу в обед, застав всех  врасплох вечером, меня точно.

Объясню.

Мы все до последнего надеялись что прогноз на ВС будет благоприятным и переносить ничего не придётся, но вероятность ветра с дождём при около нулевой температуре удовольствие сомнительное.

А это не гонка, чтоб волю в кулак и страдать из последних сил.

Было принято решение о переносе.  Хотя я тоже не смог сегодня поехать, из-за заранее запланированных на СБ неотложных дел.

Однако, "интересы большинства превыше интересов меньшинства" (Стар трек).

Отнеситесь с пониманием.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мероприятие проведено формально" т.е. "на отвяжись"... А по каким критериям оценка? А взаправду это как? По кол ву людей, довольных, наличию еды? А взаправду с какого кол ва начинается? Перенос был сделан мудро. Энакин правильно объяснил что тянули до последнего, никто не хотел переноса. "Давайте накажем море!" Я думаю в плохую погоду приехали бы единицы. Наверняка. Никто не хочет участвовать в таких мероприятиях "всем смертям назло" Да, сейчас все выглядит по погоде не так ужасно, хотя ветер жопный. Это сразу бы отсеяло многих новых людей, желающих попробовать. А сегодня они были. Т.е. это мероприятие только для старожил форума? Прогноз менялся каждый день! Идти ва банк? С вероятностью того что мероприятие вообще провалится? Организаторы не провидцы, всего не предусмотришь, всем не угодишь, "ко всем лицом не повернешься". Лена большая молодец и умница! Построила всех как надо!:biggrin: "Паровозик, который смог!" Ей большое спасибо! С моей точки зрения все прошло отлично! Да, по людям произошла просадка, ай, ай, недоработка, понимаешь. Надо лишить Лену премии или квартальных за это мероприятие:biggrin:. И в угол еще поставить. "спасибо Свете, спасибо Пете", так извините, а как еще поддерживать организаторов? Они за бесплатно вообще то. "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" а потом двигайте свою "конструктивную" критику по условиям контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
18 минут назад, Bepx сказал:

а будет нонче? О_о

Андрей привет!)

 

В эти выходные будет мини вкатывательная.

Там скорее всего будет решаться вопрос по "вкатке" в усть заостровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2022 в 18:50, Дарт Вейдер сказал:

 

Там скорее всего будет решаться вопрос по "вкатке" в усть заостровку.

Как так? Мероприятие может не состоятся только по причине плохой погоды. Как раз 16 или 17 это то, что можно обсудить. Причем тут мини вкатывательная. Сергей это созданный тобой  bestseller, его повторение ждут под твоим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

 Сергей это созданный тобой  bestseller, его повторение ждут под твоим ником.

Спасибо, приятно.

Но я уже ленивый и старый)

Дорогу молодым, энергичным!

 

Всё будет зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dan сказал:

У Энакина вел отжал?

Он фотку отжал из темы про весенний райд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...