Перейти к содержанию

24 апреля 2021, 8:00. Бревет 200 км. 10 лет веломарафонскому клубу "Цепная Реакция"!


Рекомендуемые сообщения

Сижу дома, пью минералку, пытаюсь дозвониться до Майкла. У кого-нибудь есть о нем информация? Пока так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Выражаю особую благодарность организаторам. Подогнавшим участникам классные значки и наклейки!

Теперь все будут видеть что я проехал 200км!;)

мои поздравления! молодец! ?

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей_С сказал:

Я нынче совсем позорный: финиш 21:27!

Еле дополз.

нормально все. молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей_С сказал:

Я нынче совсем позорный: финиш 21:27!

Еле дополз.

По темноте уже ехал что ли? Не замёрз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв?: первая сотка на легке далась, ехал не вникал. Однако по неведомой для меня причине, я пил ооочень мало воды, проще сказать не пил. В связи с этим, со слов бывалых, мои ноги, после выезда из Москаленок, были как желе, отказывались крутить, настроение упало, появилась сонливость. !!!Кушал и покушал я хорошо, голодать себе не давал. Так я превозмогал до Ильичевки. Потом решил выпить всю Кока-Колу из запасов, примерно 0.4 литра, и стало легче. Однако по итогу, весь обратный путь дался мне с трудом, именно по причине ватных ног. В целом, чувствую себя хорошо. Бревет супер, участники все красавчики, благодаря им, мне удалось превозмочь эту сотку. В следующий раз, буду относится к употреблению водички, внимательнее. Дзен не поймал, о том, о чем хотел подумать, не подумал. 

В сентябре ещё поеду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис А сказал:

еще как

увидел себя со стороны для велоспорта что то я какой то крупный, совсем не похож на велосипедиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился балдёжно, замёрзли колени пальцы на правой ноге, три раза грелся. А так катилось нормально. Спасибо за значок, наклейку два раза потерял, один раз нашёл. Приехал с запасом хода, не хотел на холодную ноги мучить. День чудесный получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Китай сказал:

увидел себя со стороны для велоспорта что то я какой то крупный, совсем не похож на велосипедиста?

Дада, я тоже думал что шансов нет, однако что-то работает ?

трудно представить где тебя искать если твой вес снизится на процентов 20.

Изменено пользователем k998um
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Китай сказал:

увидел себя со стороны для велоспорта что то я какой то крупный, совсем не похож на велосипедиста?

А каким надо быть? Как велосипед что ли?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Стартанули васкока? Завтра мне потеть и мерзнуть придётся..

Завтра погода будет получше. И на солнце не сгоришь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу медалек! Все детали по заказу - теме:

Чтобы я заказал медальку, оплату нужно произвести до 17:00 26.04.2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енотовод сказал:

По поводу медалек! Все детали по заказу - теме:

Чтобы я заказал медальку, оплату нужно произвести до 17:00 26.04.2021.

Я думал медальку дают когда все дистанции проедешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, k998um сказал:

Я думал медальку дают когда все дистанции проедешь ?

Там по медальке за каждую дистанцию и одна за серию, не считая медалек более крутых и редких ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День начался "не айс". Вроде всё с вечера приготовил, но всё равно к месту старта приехал с опозданием и позже всех. Хорошо, что Артём задержался, и я получил свой стартовый комплект. Итак, начинаю гонку в гордом одиночестве,  хотя мне и не привыкать катать одному. Приблизительно через 5-8 км догоняю молодого человека крутящего педали с бешеным каденсом (под 120) и едущем крайне медленно. Я ему говорю: "Перейди на более трудную передачу, очень высокий каденс это тоже вредно." Он мне: "Я всегда так катаю и лучше знаю, что правильно" Я ему: "Ну ладно, просто ты не уложишься при такой скорости в контрольное время".... Больше я его не видел. Наверное он развернулся пройдя половину отведённого времени. Ещё через некоторое время догнал Дениса (фамилию не спросил). Поскольку мой темп был выше, я ушёл вперед. Первая сотка была пройдена бодрячком. Только немного притомил мордодуй после поворота налево в Москаленку, при порывах удавалось  катить только со скоростью 10 км/час.  Но так как, слава богу, ветер не поменялся, как это обычно бывает по "закону подлости", обратно я летел 28-30 км/час, что дало среднюю на этом участке (туда и обратно) 16-17 км/час, что вполне укладывается в требуемые скоростные характеристики для того, чтобы уложиться в контрольное время. Денис догнал меня когда я заканчивал приём пищи на КП1. Я подождал когда он отобедает тоже, и дальше мы поехали вместе.  Первые три часа было очень тяжко из-за порывистого мордодуя и мы "тянули" друг друга по очереди. Ближе к вечеру ветер немного стих, и не доезжая 5-7 км до Марьяновки, я ушёл вперед, оставив Дениса, так как в противном случае я мог не уложиться в контрольное время, а этого не хотелось. Удачно финишировал, не торопясь доехал до дома, в 10:50 залез в тёплую ванну, в которой провалялся час попивая латте. В 00:30, хомяча поздний ужин, понимаю, что Strava, до сих пор считает, что я на маршруте :da:. Именно поэтому в Strave стоит общее время 17:04:20:biggrin:.

Спасибо за организацию и юбилейные стартовые наборы. Только сегодня наконец прочитал, что на наклейке написано: "Я проехал 200 км. и остался в живых".

Это про меня. В этом году мне стукнуло 65 лет. Учитывая, что в России половина мужиков не доживают до этого возраста, думаю, что у меня всё получилось :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Майкл сказал:

День начался "не айс". Вроде всё с вечера приготовил, но всё равно к месту старта приехал с опозданием и позже всех. Хорошо, что Артём задержался, и я получил свой стартовый комплект. Итак, начинаю гонку в гордом одиночестве,  хотя мне и не привыкать катать одному. Приблизительно через 5-8 км догоняю молодого человека крутящего педали с бешеным каденсом (под 120) и едущем крайне медленно. Я ему говорю: "Перейди на более трудную передачу, очень высокий каденс это тоже вредно." Он мне: "Я всегда так катаю и лучше знаю, что правильно" Я ему: "Ну ладно, просто ты не уложишься при такой скорости в контрольное время".... Больше я его не видел. Наверное он развернулся пройдя половину отведённого времени. Ещё через некоторое время догнал Дениса (фамилию не спросил). Поскольку мой темп был выше, я ушёл вперед. Первая сотка была пройдена бодрячком. Только немного притомил мордодуй после поворота налево в Москаленку, при порывах удавалось  катить только со скоростью 10 км/час.  Но так как, слава богу, ветер не поменялся, как это обычно бывает по "закону подлости", обратно я летел 28-30 км/час, что дало среднюю на этом участке (туда и обратно) 16-17 км/час, что вполне укладывается в требуемые скоростные характеристики для того, чтобы уложиться в контрольное время. Денис догнал меня когда я заканчивал приём пищи на КП1. Я подождал когда он отобедает тоже, и дальше мы поехали вместе.  Первые три часа было очень тяжко из-за порывистого мордодуя и мы "тянули" друг друга по очереди. Ближе к вечеру ветер немного стих, и не доезжая 5-7 км до Марьяновки, я ушёл вперед, оставив Дениса, так как в противном случае я мог не уложиться в контрольное время, а этого не хотелось. Удачно финишировал, не торопясь доехал до дома, в 10:50 залез в тёплую ванну, в которой провалялся час попивая латте. В 00:30, хомяча поздний ужин, понимаю, что Strava, до сих пор считает, что я на маршруте :da:. Именно поэтому в Strave стоит общее время 17:04:20:biggrin:.

Спасибо за организацию и юбилейные стартовые наборы. Только сегодня наконец прочитал, что на наклейке написано: "Я проехал 200 км. и остался в живых".

Это про меня. В этом году мне стукнуло 65 лет. Учитывая, что в России половина мужиков не доживают до этого возраста, думаю, что у меня всё получилось :blush: 

Отличный результат, отличный отчёт, так держать! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...