Перейти к содержанию

Мой новый вел от Mongoose


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DeCru сказал:


норм цена, особенно если подошва не умрет за сезон :)

а чо, должна? Тогда не могу допереть почему их так хвалят за их типа крутую износостойкую подошву?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, membran сказал:

а чо, должна? Тогда не могу допереть почему их так хвалят за их типа крутую износостойкую подошву?)


липнет хорошо к педалям за это и любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил какие то только для повседневной носки года так 4-5 назад и хоть бы что, тока в жару в них ниочень, а так гулять в них само то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2023 в 19:30, membran сказал:

Ещё грипсы Esi Chunky поставил, мягенькие, клёвые, но непонятно как их мыть нормально.

 

водичка плюс фейри/порошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зачем обновлять на полу-мёртвом форуме никому не нужную тему? А чтобы было!

Пора и тут похвастаться своей обновочкой, пару дней назад мне пришла моя новая вилка. Называется это чудо X-Fusion RC32

_2023-07-22_131731016.thumb.png.f15ed615e345bd2bcbb30a5e913a3850.png

 

130 хода, 32 ноги, бустовая ось, бушинги металл + тефлоновое покрытие, чорная красивая анодировка и вес 1840 грамм
Так как раннее у меня был эксцентрик, пришлось и втулку поменять, выбор пал на какой-то новакек под центрлок. На моё удивление под эти параметры достаточно сложно было втулку найти.

Впечатления: проехал я на ней километров 15 пока что, что ни о чём. Но вау-эффект я получить успел, как никак с пружинно-эластомерки перешёл на неё. Страгивание достаточно лёгкое, и в целом вилка РАБОТАЕТ, что для меня удивление. Вел на торможении очень непривычно кивает вниз)) Отскок регулируется в очень широком диапазоне, ощущения меняются от того, будто вилка работает в замедленной съемке, до того будто прыгаешь на батуте :D

Из минусов - абсолютное большинство людей думает, что у тебя ноунейм китай))
Остальные претензии точно не к вилке за 11700(!!!)

 

Спойлер

_2023-07-22_133209495.thumb.png.112e62f359c8ef4ae56ab43697cb1224.png_2023-07-22_133224161.thumb.png.b060840403045412bc1d58fbe41a0348.png_2023-07-22_133242172.thumb.png.ad686bd6ac07f2c750d8e3f7bb89c1d7.png_2023-07-22_133232087.thumb.png.721c137343c0351ac30b314899e22aea.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, membran сказал:

Пора и тут похвастаться своей обновочкой, пару дней назад мне пришла моя новая вилка. Называется это чудо X-Fusion RC32

где брал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарт Вейдер сказал:

где брал!?

Озон

 

https://ozon.ru/t/Dk3EYBq

Уже дороже чуть-чуть

Изменено пользователем membran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.07.2023 в 09:01, Bepx сказал:

что то подозрительно дёшево для нашего времени ...

ну смари, я в кишки не заглядывал, но мы полдня ее пробивали оно вроде живо, еще понастраивали чутка и по ощущениям в катке оно работает +- адекватно и на настройки отзывается тоже, но по хорошему бы докатать сезон, отдать в переборку и если в кишках все норм, то это для околоомска очень рабочая виль и можнобрать, ибо сильно лучше чем ничего

а так в них два варианта демпфера,  неразборный либо разборный картридж, оба взаимозаменяемы, нормальные башинги и верх и низ, плюс есть проставки для воздушной камеры чтобы прогрессию регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeCru сказал:

ну смари, я в кишки не заглядывал, но мы полдня ее пробивали оно вроде живо, еще понастраивали чутка и по ощущениям в катке оно работает +- адекватно и на настройки отзывается тоже, но по хорошему бы докатать сезон, отдать в переборку и если в кишках все норм, то это для околоомска очень рабочая виль и можнобрать, ибо сильно лучше чем ничего

а так в них два варианта демпфера,  неразборный либо разборный картридж, оба взаимозаменяемы, нормальные башинги и верх и низ, плюс есть проставки для воздушной камеры чтобы прогрессию регулировать

А где ты про разборный картридж нашёл? я про них не слышал ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, membran сказал:

А где ты про разборный картридж нашёл? я про них не слышал ничего)

а я мельком глянул разборку, там картридж такой же как на сантурах стоит, можно с алишки разборный взять и ткнуть, от эпикона или аксона например, ну либо менять за копейки, вобщем все как на райдонах получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мангус разобран, и более никогда не будет собран. По крайней мере, в моих руках. Рама скорее всего будет продаваться, если заинтересованы - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось заинтриговать людей сообщением о смерти мангуса, но да ладно, приглашаю всех в тему с новым байком :D
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...