Перейти к содержанию

15 мая 2021, 7:00. Бревет 300 км.


Рекомендуемые сообщения

Женя лось канкретный.. на рельсах у речпорта провод заднего перекла отсоединился.. шел на фиксе со средней 34.. мы с Ромео не догнали на 31-32 паровозиком. Гдето перед Ачаирским тормознул, подсоединил провод и нас догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Женя лось канкретный.. на рельсах у речпорта провод заднего перекла отсоединился.. шел на фиксе со средней 34.. мы с Ромео не догнали на 31-32 паровозиком. Гдето перед Ачаирским тормознул, подсоединил провод и нас догнал.

он до Иртыша на синглспиде ехал.

и уже на кп- починился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле доехал с ребятами (Макс и Рома) темп у них жуткий, особенно в городе как втопили, а я своими контактами пока встегнусь...

кп-1 - 10:16

кп-2 - 12:14

кп-3 - 14:50

кп-4 - 19:38

все чекпоинты в электронном виде, как просил попробовать Артём. На бумаге тоже есть.

66DABFAE-12C5-4BBC-BC5A-27A61BAD4192.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Женя лось канкретный.. на рельсах у речпорта провод заднего перекла отсоединился.. шел на фиксе со средней 34.. мы с Ромео не догнали на 31-32 паровозиком. Гдето перед Ачаирским тормознул, подсоединил провод и нас догнал.

Я так ехал до кп-1 (100км) не тормозил, Максим сказал передача удачная, ну я и ехал ?

На обратном пути настиг ливень на минут 10-15 может 20 ?, задний переключатель снова подглючил и включил большую звезду. Ну потом подсох и норм. Так что электроника вещь не 100%

Изменено пользователем k998um
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил всё в первый раз:

  • велосипед
  • электронную трансмиссию Shimano Di2
  • контакты
  • Велотуфли
  • бревет 300
  • лагман в черлаке
  • Велопоездка в ливень

вцелом всё хорошо, но мысль не покидала - куда я вляпался ? 

Получилось очень неплохо, средняя скорость на стелс бревет 200 была 22,2; средняя скорость на шоссейном треке бревет 300 была 29,0. Прирост неплохой. Населенные пункты не ждёшь, они пролетают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, k998um сказал:

Еле доехал с ребятами (Макс и Рома) темп у них жуткий, особенно в городе как втопили, а я своими контактами пока встегнусь...

 

Ага. Зато как встегнешься - тебя не то, что хрен догонишь. На колесе хрен усидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Прибыл. КП 1, КП 2 - время общее, шли паровозиком.

КП 3 - 15.30

КП 4 - 19.05

может 14-30 кп 3:?
А то я не понимаю, где мы разминулись и тем более где ты час отыграл)
Во скока с Черлака выехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Он стоял на обочине перед Ачаирским.. я думал починился и попёр.. Ну тогда надо новые ранги придумывать

это был не женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, oatsmoke сказал:

женя молодец! я все ждал где же у него силы кончатся и он отвалится, но всю дистанцию проехали вместе

Спасибо, да силы не покинули. Помогла еда вода всякие батончики. Сгорел жестко и попа как после пулевых ранений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего 14.30, у меня часы на втором экране.. я мельком посмотрел.. помню, что полчаса было. Что там с Костей произошло.. снова сошёл..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Что там с Костей произошло.. снова сошёл..?

попал в дождь. остановился переждать и замерз. а вот если бы ехал и  вкручивал интенсивно, то грелся хоть как то и было бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я вышел на старт 300. Рано вставать поленился, да и ветер с утра попутный. День будет жаркий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енотовод сказал:

Ну вот и я вышел на старт 300. Рано вставать поленился, да и ветер с утра попутный. День будет жаркий ?

Успеха! Обратная дорога будет жесткой!

6B4E6EBD-99B0-4835-B689-F9805A7A2613.png

3A2E8EBE-1ADF-40DD-8FF2-93FE35BF39B7.png

Изменено пользователем k998um
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да держусь я, меня так просто не сломить ? Иртыш, 17:50. Почти 3 часа последние 50 км ехал. Но вроде стихает, уже в стену не упираешься когда едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...