Перейти к содержанию

29 мая 2021, 7:00. Бревет 400 км.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, SPIRIT сказал:

А правда, что флудить можно в другом месте?
Я где то про такое слышал......

Эт потому, что ты бананы одни и те же по несколько бреветов выгуливаешь;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Uno-S сказал:

От Саргатки асфальт как женщина 50-лет, все есть, но не интересно.?

Асфальт от любино до саргатки как стекло и даже ещё до 118 км. Потом 10 км так себе, местами .опа и снова до иналов как стекло, потом от 156 км до 174 снова идеальный. И идеальный последние 12 км. Остальное то так себе, то опа местами. Но совсем гадкого из 32 км немного.

1 час назад, SPIRIT сказал:

кп1 8-23

кп2 10-05

Едем впятером. Павел отстал.

Павел догнал.

Шашлык хомячил?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew55 сказал:

Тоже, кстати закончил. Данные у Артема.

А мы в большеречье разминулись? Ты в кафе заезжал(маяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Китай сказал:

А мы в большеречье разминулись? Ты в кафе заезжал(маяк)

Не, не заезжал. На заправке перекусил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, k998um сказал:

Евгений Лоенко сошёл с дистанции по морально-волевым причинам.

В ночь надо было выезжать. Ночью комфортнее и сам себя не загонешь. Да и эвакуироваться проблемнее, что способствует;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andrew55 сказал:

В ночь надо было выезжать. Ночью комфортнее и сам себя не загонешь. Да и эвакуироваться проблемнее, что способствует;)

Общая неготовность, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, k998um сказал:

Общая неготовность, к сожалению.

Расскажи, как дело было! После твоих предыдущих успехов не верится, что ты не смог бы проехать 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Енотовод сказал:

Расскажи, как дело было! После твоих предыдущих успехов не верится, что ты не смог бы проехать 400.

Сам удивился

Первые 120км проблем не было, держался хорошо за лидерами группы. Как только началась плохая дорога, точнее сказать что конченая дорога (но ребята сказали бывает и хуже), слетела цепь на одной из кочек с большой звезды. У Павла в этот же момент улетает фляга, останавливаемся. 1мин на исправление и двигаюсь далее.

снижаю скорость значительно (относительно ребят впереди) из-за плохого покрытия из-за жалости к велу и началу болевых ощущений в пятой точке. Настрой норм в целом и в планах без остановки доехать до Большеречья.

туалет на 150км, перекус.

еле доезжаю (из-за дорог) до 175км (кафе), все здесь, вскоре ещё подтягивается Денис.

стартуем почти все вместе.

до большеречья на одном дыхании в темпе лидеров, ни намёка на усталость.

у Стеллы фотаю Андрея и Алексея.

с заправки стартуем все вместе и начинается...

Рома и Максим уехали вперёд через город, ребята все остановились сфоткаться в центре, я решил догнать и поехал вперёд, заблудился в 2х улицах Большеречья, попал на гравийную дорогу, выехал на трассу, я последний, причём так что кто передо мной очень далеко.

с этого момента начались проблемы, до Большеречья раскачивал пульс до 160 так и ехал, как выехали из Большеречья 145-155. Дыхание норм, ноги не раскручиваются. Ноги при каждом повороте педалей вжимаются в них чтобы попой минимально нагружаться на седло, часть энергии уходить сюда.

через 25-30км кафе про которое ты писал. Попа не сидит даже на стуле, покушал, Алексей уже не в первый раз оплачивает мои счета, они с Павлом здесь же.

выдвигаемся втроём обсудили ехать вместе сменами. Поехали, я сразу отстал и не смог поддерживать их темп.

ну и ветер в харю с Большеречья, по ощущениям более 4мс стабильно и порывы около 10мс.

еду крайний, до города 160км, темп не могу держать даже ребят которые позади, тащится одному в этих условиях очень не хочется. Но основная проблема в пятой точке, везу её в тёплую ванну?

P.s.: там где плохая дорога - это просто жесть и настоящее издевательство над шоссером ?

ну и в целом по ощущениям что физическая готовность была ниже чем в предыдущих бреветах.

Изменено пользователем k998um
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, k998um сказал:

Сам удивился

Первые 120км проблем не было, держался хорошо за лидерами группы. Как только началась плохая дорога, точнее сказать что конченая дорога (но ребята сказали бывает и хуже), слетела цепь на одной из кочек с большой звезды. У Павла в этот же момент улетает фляга, останавливаемся. 1мин на исправление и двигаюсь далее.

снижаю скорость значительно (относительно ребят впереди) из-за плохого покрытия из-за жалости к велу и началу болевых ощущений в пятой точке. Настрой норм в целом и в планах без остановки доехать до Большеречья.

туалет на 150км, перекус.

еле доезжаю (из-за дорог) до 175км (кафе), все здесь, вскоре ещё подтягивается Денис.

стартуем почти все вместе.

до большеречья на одном дыхании в темпе лидеров, ни намёка на усталость.

у Стеллы фотаю Андрея и Алексея.

с заправки стартуем все вместе и начинается...

Рома и Максим уехали вперёд через город, ребята все остановились сфоткаться в центре, я решил догнать и поехал вперёд, заблудился в 2х улицах Большеречья, попал на гравийную дорогу, выехал на трассу, я последний, причём так что кто передо мной очень далеко.

с этого момента начались проблемы, до Большеречья раскачивал пульс до 160 так и ехал, как выехали из Большеречья 145-155. Дыхание норм, ноги не раскручиваются. Ноги при каждом повороте педалей вжимаются в них чтобы попой минимально нагружаться на седло, часть энергии уходить сюда.

через 25-30км кафе про которое ты писал. Попа не сидит даже на стуле, покушал, Алексей уже не в первый раз оплачивает мои счета, они с Павлом здесь же.

выдвигаемся втроём обсудили ехать вместе сменами. Поехали, я сразу отстал и не смог поддерживать их темп.

ну и ветер в харю с Большеречья, по ощущениям более 4мс стабильно и порывы около 10мс.

еду крайний, до города 160км, темп не могу держать даже ребят которые позади, тащится одному в этих условиях очень не хочется. Но основная проблема в пятой точке, везу её в тёплую ванну?

P.s.: там где плохая дорога - это просто жесть и настоящее издевательство над шоссером ?

ну и в целом по ощущениям что физическая готовность была ниже чем в предыдущих бреветах.

Где плохая дорога можно было по обочине ехать я вчера так делал и скорость 28-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Китай сказал:

Где плохая дорога можно было по обочине ехать я вчера так делал и скорость 28-30

Я не очень опытный райдер и сегодня только иногда Андрей выезжал на обочину и то значительно снижая скорость, остальные ехали по асфальту, я подумал что на обочине можно легко проколоться и суваться не стал. 28-30 по обочине, это мощно. Буду знать! Спасибо

Как там наши ребята? Есть весточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Китай сказал:

Где плохая дорога можно было по обочине ехать я вчера так делал и скорость 28-30

где ровнее там скорость выше. Вроде просто.
Плюсом не вытрясает.

 

 

3 часа назад, k998um сказал:

слетела цепь на одной из кочек с большой звезды.

 

3 часа назад, k998um сказал:

началу болевых ощущений в пятой точке.

Для того создали езду на ногах и отработку рельефа конечностями.
А гдет мне в соседней теме задвигали мол нинужно для нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPIRIT сказал:

кп5 22-25

 

2 минуты назад, VovanSSS сказал:

где ровнее там скорость выше. Вроде просто.
Плюсом не вытрясает.

 

 

 

Для того создали езду на ногах и отработку рельефа конечностями.
А гдет мне в соседней теме задвигали мол нинужно для нас)

Звучит хорошо, осталось хоть чему то научиться ?

1 минуту назад, SPIRIT сказал:

коллектив

1622306218091872868019.jpg

Класс! Хочется к вам, но увы сдался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Andrew55 сказал:

У меня тот же вопрос;)

Во сколько стартовал? Я в большеречье когда заезжал сразу к заправке поехал налево потом плутанул нашел поворот и выезжал через ул свободы короче все наоборот получилось

30 минут назад, Andrew55 сказал:

У меня тот же вопрос;)

КП 4 саргатка на обратном пути какое время у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал табличку с нашим временем. 

 

  Артем   Алексей   Андрей
Старт 5:12 6:59 12:11 2:17 14:28
КП1 6:53 6:51 13:44 2:33 16:17
КП2 9:15 6:43 15:58 3:13 19:11
КП3 13:46 6:41 20:27 3:12 23:39
КП4 19:25 7:18 2:43 1:33 4:16
КП5 22:22 7:12 5:34 2:27 8:01
Финиш 0:07 7:24 7:31 2:54 10:25
           
Итог 18:55   19:20   19:57

 

Между столбцами - отставание.

@Китай и я встретились в 17:40 на 140 км трассы  

@Китай и @Andrew55 должны были встретиться где-то рядом с Большеречьем. Кто-то из вас заходил в кафе на 175?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@k998um

 

Не унывай, это тоже полезный опыт.

 

На плохой дороге у меня были мысли о том, что тебе здесь придётся трудно. Из всех участников у тебя наиболее гоночный велосипед, а они отличаются повышенной жесткостью, так что удары прилетают сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш. 0-24.

старт 7-06.

Все четверо.

 

Всем спасибо за компанию, без вас это было бы ужаснее.

Маршрут гавно. Это весь отчет.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...