Перейти к содержанию

05 июня 2021, 7:00. Бревет 600 км.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, VovanSSS сказал:

эт ниочем

за 8ч катки нужно потребить минимум 1600ккал углей равномерно. В кафешке дай боже ты скушаешь на 500-700ккал белковжировуглеводов, из которых 300-400 ккал будут угли.

 

Это все при условии работы в жировой зоне. В темпо будет больше.

 

Нужно короч брать с собой пачку макарон 500гр

Я открыл для себя батончики (мюсли) в светофоре, 2-3 в час по углеводам это до  60 грамм  проезжая 100-150 км голода совсем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Китай сказал:

батончики (мюсли)

Это долгие угли+ жиры
Но сильно лучше чем ничего

4 минуты назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

поехали лучше на бревет!

нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VovanSSS сказал:

нет?

погнали! покажешь нам как надо правильно бреветы ездить и есть сухие макароны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

я мб кого-то удивлю, но любые макароны употребляются через рот?

Но почему то частенько становятся поперек горла;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2021 в 21:06, slow-MOVER! сказал:

Не разобрался какой у меня метабол(изм) включался - есть такие цифры : после 400 вес --  84,5 кг (минус около 2,5 кг), после 600-- 80,4кг (сам удивился, несколько раз взвешался).

Тут всё так сказать индивидуально.

Между тем мысль  про макароны интересная. Игорь (GARI) реализовал её на практике - интересное техническое решение - наполнил бак 0,6л   макаронами, наверно по-флотски, т.к. мне не удалось рассмотреть - не дозволил. Алюминиева ложка за спину в карман (с надписью "ищи , сука, мясо" - армейский фольк))) Я  ранее экспериментировал с суши, а в этот раз с шаурмой (шаурма закончилась туалетом))) Надо чтото модульное, в формате макаронных кубиков по-флотски.

Есть еще одно топливо и не слабое - это эмоции. Первая 200 на них и проходится.. да и первая серия то же на них - потом только надо понять случайность это или нет..

у меня сейчас эмоций почти не осталось.. только работа над собой и перспективными разработками. :da:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ходил в пещеры (куда много не возмёшь) открыл для себя фруктово-ягодную смесь из супермаркетов. Надолго хватало. Но при этом я конечно же не вкручивал. )))

Изменено пользователем kern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...