Перейти к содержанию

05 июня 2021, 7:00. Бревет 600 км.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! На всякий случай можно и на меня карточку? Пока в глубоких раздумьях. Погода,Работа.... и тд.  и тп.!   Чигадайкин И. И. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, slow-MOVER! сказал:

 на  финиш не влияет (всё равно днём или утром кто из 28-ми выйдет)

 

...у какие мы оптимисты!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

...у какие мы оптимисты!;))

Планировать надо хорошо, а плохо оно потом  само получится

а почему бы и да..:biggrin:

деньги в кафэшке на стенах расклеены, шапки-каски тёплые, носки шерстяные.. - все предпосылки есть..

это я на излёте, а ребята-то разгоняются не по-детски..

 

Ну ладно.. из  30-ти тогда.. 

:da:

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё отсутствие за старшего оставляю Алексея Лемаева @Китай. Он сильный спортсмен, опытный рандоннёр и надёжный напарник. Прислушивайтесь к нему, он плохо не посоветует.

 

Мы только что виделись, отдал ему 4 карточки (на него, Женю, Пашу + 1 запасную, чистую), но уже появилось +2 участника :nea:Не ожидал я такого спроса. Вечером выложу pdfку, если хочется оригинал - жду у себя сегодня вечером. 

 

Так как мне самому не ехать, вопрос времени старта оставляю за Алексеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Andrew55 сказал:

Приехать что ли проводить?;)

ну так конечно.. напутствовать надо обязательно.. путь то не близкий..

предстартовый прессконфер проведём.. :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slow-MOVER! сказал:

ну так конечно.. напутствовать надо обязательно.. путь то не близкий..

предстартовый прессконфер проведём.. :da:

Какой нах пессконфер, буржуй ты наш недоделанный, митинг рабоче-крестьянский;)))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже прийдётся стартовать! Все идёт к тому! Ссыкотно! И слиться никак не получается, всё сростается нынче как никогда! Остаётся надеяться на сюрпризы от погоды, а их вроде тоже не предвидится! Пока стартую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 8.00 годится! Если бы ещё последовательность поменять! Сначала в Исилькуль а потом в Черлак дунуть! Москаленки - Исилькуль места мною не изъезженные, боюсь в потёмках потеряться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GARI сказал:

Старт в 8.00 годится! Если бы ещё последовательность поменять! Сначала в Исилькуль а потом в Черлак дунуть! Москаленки - Исилькуль места мною не изъезженные, боюсь в потёмках потеряться! 

Нельзя так радикально менять маршрут, тем более что трое уже проехали.

 

Карточка: 600.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARI сказал:

Похоже прийдётся стартовать! Все идёт к тому! Ссыкотно! И слиться никак не получается, всё сростается нынче как никогда! Остаётся надеяться на сюрпризы от погоды, а их вроде тоже не предвидится! Пока стартую! 

да не ссы. ты парень сильный. вывезешь
 

 

1 час назад, GARI сказал:

Если бы ещё последовательность поменять! Сначала в Исилькуль а потом в Черлак дунуть! Москаленки - Исилькуль места мною не изъезженные, боюсь в потёмках потеряться! 

просто едешь прямо до исилькуля и все. где там плутать? на крайняк можно по треку ехать

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARI сказал:

Старт в 8.00 годится! Если бы ещё последовательность поменять! Сначала в Исилькуль а потом в Черлак дунуть! Москаленки - Исилькуль места мною не изъезженные, боюсь в потёмках потеряться! 

Тебя что ли наш дваждысуперрандонер покусал?

Не гоняй в одного. Езжай в группе. И теплей, и веселей, и не заблудишся, и печенюху, если заголодаешь, дадут;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три чела на трассе - это толпа..

пять - это уже оголтелая толпа .. или даже табун..

:biggrin:

 

можно будет наблюдать без оптики  невооруженным взглядом пыль из-за горизонта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GARI сказал:

Тогда буду костры жечь, взывать о помощи в случае чего!))) 

Кстати о кострах. Обязателен свет перёд/зад.

 

@Китай, проконтролируй пожалуйста, а то Игорь любит стелсом гонять по темноте, еще и сам в тёмных очках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енотовод сказал:

Кстати о кострах. Обязателен свет перёд/зад.

 

@Китай, проконтролируй пожалуйста, а то Игорь любит стелсом гонять по темноте, еще и сам в тёмных очках ?

если без фары наказать на старте чтоли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

а не заголодаешь - отберут!?

Не играй катай больше с ними!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Китай сказал:

если без фары наказать на старте чтоли?????

На старт полюбому без фары! Световой баласт на первой половине в наши планы не входит! Кровь из носу до дома надо успевать засветло! А там если не здуюсь то ещё и налобник для страховки прихватить прийдётся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew55 сказал:

Тебя что ли наш дваждысуперрандонер покусал?

Не гоняй в одного. Езжай в группе. И теплей, и веселей, и не заблудишся, и печенюху, если заголодаешь, дадут;)

Я бы рад! Но что то мне подсказывает что эта группа полетит вперёд, с большими перекурами! А так хочется ровненько разложиться! Киллометра по 23 на час))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GARI сказал:

Я бы рад! Но что то мне подсказывает что эта группа полетит вперёд, с большими перекурами! А так хочется ровненько разложиться! Киллометра по 23 на час))) 

Я по пульсу поеду, не более 135. А не как в прошлый раз 7 часов, 200км - под 165-170.

Изменено пользователем k998um
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARI сказал:

Я бы рад! Но что то мне подсказывает что эта группа полетит вперёд, с большими перекурами! А так хочется ровненько разложиться! Киллометра по 23 на час))) 

Пусть летят;) Если ветер позволит;) Вообще то там все 600 ку катали и знают, как правильно силы разложить. Мне налобника на ночь хватило, ночи сейчас короткие. Главное после первой трехсотки напарника не потеряй. И дома надолго не расслабляйся. Полтора часа более чем достаточно. Цепь смазать дома не забыть. Кремом от солнца намажтесь а то потом ночью обгорелым очень неуютно. И губы намазать обязательно. Они загорать не умеют, потом болеть будут. В Марьяновке обязательно по шашлычку. После сладкой дряни на трассе и углеводной фигни в кафехах очень хорошо заходят. И главное потом до финиша жрать нехочется, а места там пустые жрать негде;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...