Перейти к содержанию

05 июня 2021, 7:00. Бревет 600 км.


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Andrew55 сказал:

Пусть летят;) Если ветер позволит;) Вообще то там все 600 ку катали и знают, как правильно силы разложить. Мне налобника на ночь хватило, ночи сейчас короткие. Главное после первой трехсотки напарника не потеряй. И дома надолго не расслабляйся. Полтора часа более чем достаточно. Цепь смазать дома не забыть. Кремом от солнца намажтесь а то потом ночью обгорелым очень неуютно. И губы намазать обязательно. Они загорать не умеют, потом болеть будут. В Марьяновке обязательно по шашлычку. После сладкой дряни на трассе и углеводной фигни в кафехах очень хорошо заходят. И главное потом до финиша жрать нехочется, а места там пустые жрать негде;)

А про пятую точку ни слова! Чем её то намазать?))) После 300-хсот в отказ может пойти. Дебют под угрозой!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARI сказал:

А про пятую точку ни слова! Чем её то намазать?))) После 300-хсот в отказ может пойти. Дебют под угрозой!))) 

Я ее не мазал никогда и не мажу. У меня Советский брукс икхБиТри  (ХВЗ) идеально притертый к заду.

Плюс памперс. Сперва китайский хороший, потом итальянский налини. Но он у меня тока на 600 и выше.

Ну вообще то зад тока через тренировку привыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARI сказал:

А про пятую точку ни слова! Чем её то намазать?))) После 300-хсот в отказ может пойти. Дебют под угрозой!))) 

после трехста помойся обязательно. пусть жопа отдохнет от памперса , а памперс от жопы. в идеале лучше новые шорты с памперсом одеть на вторую трехсотку

 

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPIRIT сказал:

дождь на ночь наколдовали....успеем помыться(

Дождь вообще не в тему

Надо грёбаный дождевик доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео частенько усугубляет - лучше хуже да лучше..

на Фореке дождя не видать..

ну или пашти не видать - они кажут 0,1 мм.. да разве это дождь? чисто охаланиться для бодрячка..

главное по разметке не ехать чтобы не посклизнуться..

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форека вчера 0,1 показывала на полночь субботы, а на утро воскресенья - еще было.
Ну как бэ гисметео уже одумался почти.
Я то уж планировал без остановки валить в москаленки. там нет дождя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, k998um сказал:

На текущий момент прогноз при средней 22км/ч

79946535-F4C6-442B-B349-CB6CA08BD25C.jpeg
ветер в харю - я ху.рю ?

Не переживай, у нас все то же самое было, тока сильнее, и ниче все живы-здоровы, а некоторые даже на Урал поехали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrew55 сказал:

Не переживай, у нас все то же самое было, тока сильнее, и ниче все живы-здоровы, а некоторые даже на Урал поехали:)

Если так будет как на рисунках то всё очень даже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина...

Понятно..

тренерский штаб работает над тактикой.. техники и инженеры проводят завершающие настройки болидов..

 

Давайте попробуем собраться этак в 7-45.. чтобы сфоткаться по человечески.. , с художественным ракурсом..

И может проведём он-лайн техническое освидетельствование на наличие света на борту..

:da:

 

Было бы не плохо ужо спать ложиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SPIRIT сказал:

Карточки мне хватит? Я забыл на работе(((

Я с работы завтра буду выезжать могу распечатать pdf, Артём же где то выкладывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2021 в 12:45, Енотовод сказал:

Нельзя так радикально менять маршрут, тем более что трое уже проехали.

 

Карточка: 600.pdf

Нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, k998um сказал:

Я с работы завтра буду выезжать могу распечатать pdf, Артём же где то выкладывал?

было б замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я распечатал то что в шапке темы - места КП, участники, карта маршрута на обороте -  6 шт.

 теперь надо не забыть утром..

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки на всех в наличии есть

2 часа назад, SPIRIT сказал:

Карточки мне хватит? Я забыл на работе(((

На тебя карточка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Омских бреветах тему создать по сегодняшнему мероприятию?.. чтобы мини репорты выкладывать.. у меня нет аминских прав.. создайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, slow-MOVER! сказал:

как в Омских бреветах тему создать по сегодняшнему мероприятию?.. чтобы мини репорты выкладывать.. у меня нет аминских прав.. создайте пожалуйста

А чем эта тема не нравится? Или ты про день России? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...