Перейти к содержанию

Погулять в БЕРЛИНке


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 12 июня, старт на набережной, напротив бульвара Победы в 12.00. Едем в прогулочном темпе, с возможностью разглядывания окрестностей а не мелькающей грунтовки перед глазами. Т.е. 12-15 км/ч. Быстрым райдерам скорее всего будет скучно, в дороге возможны погружения в сон:biggrin:. Трек извилистый и петляющий, проходит через все красивости Берлинки. Будем идти по приборам, поэтому возможны внезапные остановки для корректировки маршрута. В программе шикарные виды, тенистые аллеи, сногсшибательные ароматы, вполне комфортные грунтовки ( хотя пару козлиных троп встретим). С собой запаски, аникомар, антиклещ, вода, перекус (как вариант возможен пикник на обочине:biggrin:) Километраж трека примерно 25км плюс километров 10 от старта. Т.е. от старта до старта 45км.

IMG_20210610_144259.thumb.jpg.d54b4fa23942db7a9bf1b4895fb5dbe8.jpgIMG_20210610_143334.thumb.jpg.2016c4a9fccbcdc6d5977f160ff9db57.jpgIMG_20210610_150034.thumb.jpg.f1cf98816bdd4b661167ded2fecd4bcd.jpgIMG_20210610_151118.thumb.jpg.8fe4d1df02c2130e8e91103bc7dd1902.jpg

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу на бульваре П.

в 12 с чашкой кофе у окна, ожидаю торжественного проезда группы.

едет банда чистеньких велосипедистов с флагами и почти все в белых футболках.

думаю, вот так поворот!! Виталя раздал флаги РФ и натянул на всех белое!)

однако, оказалось что это другие, вело патриоты.

Retvizanовцы  проехали позже, красивые, подтянутые, вот это сразу было видно, наши ребята!)

 

помахал рукой и пошел на работу, не у всех сегодня выходной

 

scale_1200

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в группе вк какой-то парень написал, что приехал на старт и никого не нашёл? Скорее всего, приехал не туда. А куда, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, meaoow сказал:

А в группе вк какой-то парень написал, что приехал на старт и никого не нашёл? Скорее всего, приехал не туда. А куда, интересно?

или напутал, или опоздал,

хотя судя по времени визуального контакта, ребя стартанули  в 12:05 - 12:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! Это моё первое участие в "велопокатушке " в "контакте" писал именно я . Приехав за 30 мин до старта , стал отписываться в группе и искать кто "отпишется" мне и наведёт меня на группу . Ждал до 12.17 и на мои "клич" не кто не вышел я поехал домой вобщем день прошел таки не зря 48 км накатал )) от Набережной до Николаевки.

1 час назад, Дарт Вейдер сказал:

или напутал, или опоздал,

хотя судя по времени визуального контакта, ребя стартанули  в 12:05 - 12:10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Virus85 сказал:

Кстати колонну в "белых футболках" видел , очень классно смотрелось . 

Спасибо. Отрабатывали корпоратив :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yukkor сказал:

Спасибо. Отрабатывали корпоратив ?

Я даже подумал что эта колонна и есть на покатушку в "Берлинки" спросил ..? оказалась нет , фиг мне . )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Virus85 сказал:

Я даже подумал что эта колонна и есть на покатушку в "Берлинки" спросил ..? оказалась нет , фиг мне . )) 

Смотря где нас видел. Когда выезжали от бульвара победы, группа на берлинку как раз там стояла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yukkor сказал:

Смотря где нас видел. Когда выезжали от бульвара победы, группа на берлинку как раз там стояла... 

Да я большую часть возле "стелы" и был . Очень надеялся что в "контакте" кто нибуть увидит и отпишется в чате и найду группу . Но буду надеяться на другие покатушки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Андрей_S сказал:

Так старт не у стелы, а на набережной - в стартовом посте написано. У стелы и не проезжали

Андрей   я просто встал у "стелы" что бы в "контакт" написать так как я новичёк и мало кого знаю с "покатушек" , думал кто нить "откликниться" в группе и я присоединиюсь к покатушки. Ну в любом случае я рад что группа и собралась и покатилась туда . Я с Николаевки доехал и обратно 48 км намотал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще - приезжаешь на старт, видишь банду, едешь не спрашивая! А по ходу знакомишься, ну или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей_S сказал:

Все гораздо проще - приезжаешь на старт, видишь банду, едешь не спрашивая! А по ходу знакомишься, ну или нет?

А если это окажется банда бреветчиков-шестисотчиков, то есть шанс побить пару личных рекордов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей_S сказал:

Все гораздо проще - приезжаешь на старт, видишь банду, едешь не спрашивая! А по ходу знакомишься, ну или нет?

Ну как бы я за позитив и хорошее общение ?. Вон были "белые с флагами" я думал это они на Берлинку собрались , благо спросил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, meaoow сказал:

А если это окажется банда бреветчиков-шестисотчиков, то есть шанс побить пару личных рекордов)

Ага , большие дела начинается с малого -?? типа "ура эта банда в "берлинку" а потом понимаешь эти бревет 600 км ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...