Перейти к содержанию

24 июля 2021, 7:00. Бревет 400 км.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Енотовод сказал:

Финишировали.

Мы с Максом огурцом, Стас молодцом, Алексей холодцом ?

Вот у вас жароустойчивость! ? Каков расход воды? И вообще, давайте отчёты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrew55 сказал:

Закусывали?;)

Я кампиком запивал..:da:

*кампик - кампот из Розы ветров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Я кампиком запивал..:da:

*кампик - кампот из Розы ветров.

Кампот-10 баллов! Из сухофруктов(Советский) Сам такой варю! Жаль с собой много не возьмёшь! 

А я решил проэксперементировать и в Иртыше в местном сельпо литр пива всётаки жахнул! Не смог устоять! Ничё так энергетик! Да и стресс после прокола снять нужно было! 

Изменено пользователем GARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было хорошо. (с)
Подготовка стандартная. Сарказм.
За два дня до бревета - особо не напрягаемся.  Катаем по фану и не долго.
В итоге в четверг, выехал на 30 км по городу, я эти 30 км и проехал. И даже 31. А на тридцать втором (за 500 метров до финиша) цепляю педалью царскую колею на Ипподромной и начинаю скользить по асфальту на большинстве конечностей.
Обидно. Зато есть повод не ехать. Утром (в пятницу) все болит и никуда не хочется.
К вечеру боль утихает, а с ним утекает и последний призрачный повод отмазаться. Едем.
С вечера: смазка, накачка, настройка (что в силах), тестовая прокатка по парку и готов. С собой: три банана, батончик, орешки, банка изотоника , банка воды. В резерве бутылка энергетика. (С прошлой шестисотки).
На старте многих не хватает, зато есть провожающие и фотографирующие.
Артем раздает карточки, получает первые невнятные поздравления, Мы дожидаемся Павла и стартуем. 
Впереди 400.
По прогнозу жара до 36, но зато более менее попутный ветер на большую часть маршрута.

По городу катим хорошо. Андрей, как обычно, уматывает вперед и игнорируя показания половины светофором вызывает недовольство именинника.
Кроме светофоров все отлично. Андрей в отрыве, основной пелотон: Артем, Я, Станислав, Алексей, в роли догоняющих: Игорь и Павел.

Докатываем до выезда из города, и даже кой-какими сменами катим по боково-попутному ветерку. Где то там съедаю бабнан.
Периодически догоняем и перегоняем Андрея, периодически он делает тоже самое с нами.
Километре на 50ом к нам в группу добавляется Павел, И мы вообще катим вшестером. Из 7.

Жары почему то нет. Небо покрыто облаками. В принципе хорошо и довольно свежо. Всего +26.

Собственно дорога стандартная и покрытие 10 раз обсуждено: все отлично, но 15  км слегка раздолбанного асфальта на трассе и 7 километров сильно раздолбанного асфальта после съезда на Москаленки.  
Доскакиваем до заправки, а там первая подстава.  два микроавтобуса с туристами или паломника (что за туризм в москаленках?) и очередь в туалет в 20 рож.
Да и к кассе просто так не пролезть. Сразу беру два по полтора Омской..... и наслаждаюсь.
Подъезжают все наши. Ну кроме Игоря. 
Поторчав минут 40 на заправке выдвигаемся обратно. Игорь в этот момент как раз к ней и приближался. Впереди 300.

Собственно все тот же асфальт и вся та же четверка-пятерка-шестерка "игроков".  Андрей маячит где то впереди, остальные едут группой.
Ничего не поменялось. Ну разве что ветер теперь поддувает в спину посильнее. Иногда. А иногда и не в спину. 

Километре на сто пятьдесятом (время около 13) облака уходят в закат и начинается пекло. Температура резко возрастает до 36.  "Улетает" второй банан.
Вода моментально исчезает из банок и мы заезжаем в кафешку в Марьяновке.
Кто то берет шашлык, кто-то то перебивается минералкой и лимонадом. 
Протусив минут 30 двигаемся дальше. Осталось 260.
Андрей улетает вперед, Мы наблюдаем приезжающего Игоря. Все как и раньше.
Печет. Очень. Температура на солнце под 40. Почти сразу отваливается Станислав. Как позже выяснилось у него стандартные проблемы с реактивными фляжками. Прощаемся с третьим бананом. По жаре не очень спеша катим кп2. Там обещали арбуз. Но первыми мы доехали до него с Артемом. Кто-то заезжает в кафешку, кто-то в душ, кто-то еще куда. Остаемся вдвоем. На КП ждет официальный волонтер бревета - Кристина. С холодным арбузом, холодной колой и вкуснючими бутербродами.
Артем - еще раз с днем рожденья! Спасибо тебе и Кристине за праздник)
На заправкЕ, естественно, нет воды. И соответсвенно ничего не работает(
Постепенно приезжают ВСЕ семеро участников бревета.

Все получают по праздничному банану.

Разговоры, трапезы. В итоге я на КП провел больше часа. Ну по такой жаре особо ехать и не хотелось.
Первым привычно улетает Андрей, потом, непривычно, Игорь с Алексеем.
Последними - оставшиеся четверо: я, Артем, Станислав и Павел.
Условно по ветру катим в Иртыш. Осталось 180. Всего.

Добираем Алексея с Игорем и укатываем вперед, прихватив Алексея. У Игоря потенциальные проблемы с грыжей на покрышке. Но только потенциальные.

Вроде и по ветру, но не особо спеша докатываем до Ачаирского. И там тусим еще  минут 30 переживая за Игоря. Я возвращаю долг Станиславу и вселенной с прошлого бревета - в виде пятилитровки воды.
В итоге через полчаса он пролетает мимо.....и мы бросаемся его догонять (но так и не догнали. Да и не видели больше). 140.

Начинает свежеть. И катится гораздо проще.  Четвертый банан - в расход. С шутками, разговорами, а иногда и в созерцании пейзажей вкатываем
в Иртыш. Навстречу выезжает Андрей. Игоря нет. Толи потерялся в кустах позади. Толи огородами умотал вперед......так в неведении до финиша и доедем.
На КП, не работает терминал. Поэтому одалживаю у Артема денег на питье (кстати надо не забыть отдать). Мне нужна только жидкость.  Кофе, квас и вода.
Некоторые рисковые едят доширак......мммм. Завидно, но не хочется все это потом в себе держать 100 км.
Провтыкав на КП больше часа,  и навесив на себя все светящиеся и отражающее выдвигаемся к финишу. Нас осталось 5. А ехать всего 100 км.

И это были прекрасные 100 км. Свежо, ветерок в основном в спину, нас пятеро. Крайне ненапряжно катим домой. В темпе 28-34 км/ч.
Отличная была сотня. Я вроде как впереди, с Артемом, но на каждом подъеме вперед выкатывают молодые  лоси и улетают вперед с гиканьем и уханьем.
Я впахивать не хочу....... катится и катится.
Докатываем за 1,5 часа (40 км) до Ачаирского. И там тусим еще с полчаса минимум: "бревет долгих перекуров". Хотя в принципе спешить уже и некуда.

Кто-то заливается кофем, Я заливаюсь энергетиком. При чем он не нужен. Спать не хочется....но че я его зря вез 340 км....и еще 60 везти? Нафиг. Выпью тут!

Осталось 60. И все тем же составом и в том же режиме катим дальше: обсуждаем машины, кулинарию, образование (до политики не скатились), спорт...слушаем служебный роман и уворачиваемся от ежиков.... Ну собственно и почти все. У стеллы последний перекур, для восстановления сил после подъема. И дальше город. 20 км.....мелочи. В городе удержать никого не получится. Станислав улетает вперед наметившись на 18 часов и на неуспевший разрядиться гармин. Алексей сразу отстал, видимо решив, что до финиша уж доедет..... нечего гнать
Бреветчики поопытнее (Артем, Павел....и автор сего эпоса)- так тоже не впахивают....ради трех минут........бугагашенька. Что? Зачем? Кто здесь? Что 18-00, что 18-03, что 17, что 20....а какая разница? Главное ощущения.
А ощущения у меня прекрасные. Новые трусы на первых 60 км очень беспокоили 5ую точку......зато потом приняв нужную форму - не беспокоили ее оставшийся путь. Это прям прорыв. Впервые - ничего не стерлось и даже не устало. Ноги тоже норм, руки тоже, голова в той же ситуации. На каждой кочке в течение бревета - очень отдавалось в ободранный после падения локоть (Съезд на Москаленки - это был Адь. ехал держась одной рукой.) Но это частности. Если перед бреветом не убираться - то вообще жить можно. Нверно.

Не  впахивали, но 28-32км/ч по городу летели: Трамвайная , Сухой пролет, Набережная, Велодорожка, Ленина, Красный путь.....и скоро финиш.

В районе  сибзавода удивила яма на правой полосе засыпанная щебнем. Ямой нас не удивишь, но в темноте я не понял, Что это яма, хотя и ехал со светом. Что то насыпано...ну проеду по краю.....и проехал. а на самом деле в край ямы, в щебень и ухнул. Но без падений и проколов.....так, чтоб не заснул. Вспомнилась прошлогодняя четырехсотка - убраться за 5 км до финиша (из 400) это я могу. В этот раз пронесло. 
Финишируем втроем. В подъем у ТЦ вперед улетают Артем с Пашей......ну молодцы. Я никому ничего доказывать не хочу: приеду на 15 секунд позже)

На финише ждет Станислав. Вроде очень довольный (первая четырехсотка), но сильно умотанный.....
Ждем Алексей. И ждем и ждем. и ждем. Полчаса прошло, А перспективы не понятны. У меня через минуту после финиша сдох телефон. Страву закрыть успел, а домой сообщить нет. И я прощаясь лечу 50+ домой. Ну как лечу - закидываю вел в машину и качу на расслабоне. Собственно пока закидывал - как раз застал финиш Алексея.
Все доехали, все молодцы.  Особенно те, кто в этом сезоне первый раз на 400.

А было хорошо. И еще 200 было бы вообще не проблема......
Но не в этот раз.

P/S/ Проехать быстрее было можно. Но это нужно ехать одному. А это скучно, всрато и в целом для психики тяжело.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОТ сказал:

а с мороженкой так оно знаешь как углеводное окно закрывает, все 600 бы проехал

 

Спасибо за совет! 7-го числа реализую!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SPIRIT сказал:

А было хорошо. (с)
Подготовка стандартная. Сарказм.
За два дня до бревета - особо не напрягаемся.  Катаем по фану и не долго.
В итоге в четверг, выехал на 30 км по городу, я эти 30 км и проехал. И даже 31. А на тридцать втором (за 500 метров до финиша) цепляю педалью царскую колею на Ипподромной и начинаю скользить по асфальту на большинстве конечностей.
Обидно. Зато есть повод не ехать. Утром (в пятницу) все болит и никуда не хочется.
К вечеру боль утихает, а с ним утекает и последний призрачный повод отмазаться. Едем.
С вечера: смазка, накачка, настройка (что в силах), тестовая прокатка по парку и готов. С собой: три банана, батончик, орешки, банка изотоника , банка воды. В резерве бутылка энергетика. (С прошлой шестисотки).
На старте многих не хватает, зато есть провожающие и фотографирующие.
Артем раздает карточки, получает первые невнятные поздравления, Мы дожидаемся Павла и стартуем. 
Впереди 400.
По прогнозу жара до 36, но зато более менее попутный ветер на большую часть маршрута.

По городу катим хорошо. Андрей, как обычно, уматывает вперед и игнорируя показания половины светофором вызывает недовольство именинника.
Кроме светофоров все отлично. Андрей в отрыве, основной пелотон: Артем, Я, Станислав, Алексей, в роли догоняющих: Игорь и Павел.

Докатываем до выезда из города, и даже кой-какими сменами катим по боково-попутному ветерку. Где то там съедаю бабнан.
Периодически догоняем и перегоняем Андрея, периодически он делает тоже самое с нами.
Километре на 50ом к нам в группу добавляется Павел, И мы вообще катим вшестером. Из 7.

Жары почему то нет. Небо покрыто облаками. В принципе хорошо и довольно свежо. Всего +26.

Собственно дорога стандартная и покрытие 10 раз обсуждено: все отлично, но 15  км слегка раздолбанного асфальта на трассе и 7 километров сильно раздолбанного асфальта после съезда на Москаленки.  
Доскакиваем до заправки, а там первая подстава.  два микроавтобуса с туристами или паломника (что за туризм в москаленках?) и очередь в туалет в 20 рож.
Да и к кассе просто так не пролезть. Сразу беру два по полтора Омской..... и наслаждаюсь.
Подъезжают все наши. Ну кроме Игоря. 
Поторчав минут 40 на заправке выдвигаемся обратно. Игорь в этот момент как раз к ней и приближался. Впереди 300.

Собственно все тот же асфальт и вся та же четверка-пятерка-шестерка "игроков".  Андрей маячит где то впереди, остальные едут группой.
Ничего не поменялось. Ну разве что ветер теперь поддувает в спину посильнее. Иногда. А иногда и не в спину. 

Километре на сто пятьдесятом (время около 13) облака уходят в закат и начинается пекло. Температура резко возрастает до 36.  "Улетает" второй банан.
Вода моментально исчезает из банок и мы заезжаем в кафешку в Марьяновке.
Кто то берет шашлык, кто-то то перебивается минералкой и лимонадом. 
Протусив минут 30 двигаемся дальше. Осталось 260.
Андрей улетает вперед, Мы наблюдаем приезжающего Игоря. Все как и раньше.
Печет. Очень. Температура на солнце под 40. Почти сразу отваливается Станислав. Как позже выяснилось у него стандартные проблемы с реактивными фляжками. Прощаемся с третьим бананом. По жаре не очень спеша катим кп2. Там обещали арбуз. Но первыми мы доехали до него с Артемом. Кто-то заезжает в кафешку, кто-то в душ, кто-то еще куда. Остаемся вдвоем. На КП ждет официальный волонтер бревета - Кристина. С холодным арбузом, холодной колой и вкуснючими бутербродами.
Артем - еще раз с днем рожденья! Спасибо тебе и Кристине за праздник)
На заправкЕ, естественно, нет воды. И соответсвенно ничего не работает(
Постепенно приезжают ВСЕ семеро участников бревета.

Все получают по праздничному банану.

Разговоры, трапезы. В итоге я на КП провел больше часа. Ну по такой жаре особо ехать и не хотелось.
Первым привычно улетает Андрей, потом, непривычно, Игорь с Алексеем.
Последними - оставшиеся четверо: я, Артем, Станислав и Павел.
Условно по ветру катим в Иртыш. Осталось 180. Всего.

Добираем Алексея с Игорем и укатываем вперед, прихватив Алексея. У Игоря потенциальные проблемы с грыжей на покрышке. Но только потенциальные.

Вроде и по ветру, но не особо спеша докатываем до Ачаирского. И там тусим еще  минут 30 переживая за Игоря. Я возвращаю долг Станиславу и вселенной с прошлого бревета - в виде пятилитровки воды.
В итоге через полчаса он пролетает мимо.....и мы бросаемся его догонять (но так и не догнали. Да и не видели больше). 140.

Начинает свежеть. И катится гораздо проще.  Четвертый банан - в расход. С шутками, разговорами, а иногда и в созерцании пейзажей вкатываем
в Иртыш. Навстречу выезжает Андрей. Игоря нет. Толи потерялся в кустах позади. Толи огородами умотал вперед......так в неведении до финиша и доедем.
На КП, не работает терминал. Поэтому одалживаю у Артема денег на питье (кстати надо не забыть отдать). Мне нужна только жидкость.  Кофе, квас и вода.
Некоторые рисковые едят доширак......мммм. Завидно, но не хочется все это потом в себе держать 100 км.
Провтыкав на КП больше часа,  и навесив на себя все светящиеся и отражающее выдвигаемся к финишу. Нас осталось 5. А ехать всего 100 км.

И это были прекрасные 100 км. Свежо, ветерок в основном в спину, нас пятеро. Крайне ненапряжно катим домой. В темпе 28-34 км/ч.
Отличная была сотня. Я вроде как впереди, с Артемом, но на каждом подъеме вперед выкатывают молодые  лоси и улетают вперед с гиканьем и уханьем.
Я впахивать не хочу....... катится и катится.
Докатываем за 1,5 часа (40 км) до Ачаирского. И там тусим еще с полчаса минимум: "бревет долгих перекуров". Хотя в принципе спешить уже и некуда.

Кто-то заливается кофем, Я заливаюсь энергетиком. При чем он не нужен. Спать не хочется....но че я его зря вез 340 км....и еще 60 везти? Нафиг. Выпью тут!

Осталось 60. И все тем же составом и в том же режиме катим дальше: обсуждаем машины, кулинарию, образование (до политики не скатились), спорт...слушаем служебный роман и уворачиваемся от ежиков.... Ну собственно и почти все. У стеллы последний перекур, для восстановления сил после подъема. И дальше город. 20 км.....мелочи. В городе удержать никого не получится. Станислав улетает вперед наметившись на 18 часов и на неуспевший разрядиться гармин. Алексей сразу отстал, видимо решив, что до финиша уж доедет..... нечего гнать
Бреветчики поопытнее (Артем, Павел....и автор сего эпоса)- так тоже не впахивают....ради трех минут........бугагашенька. Что? Зачем? Кто здесь? Что 18-00, что 18-03, что 17, что 20....а какая разница? Главное ощущения.
А ощущения у меня прекрасные. Новые трусы на первых 60 км очень беспокоили 5ую точку......зато потом приняв нужную форму - не беспокоили ее оставшийся путь. Это прям прорыв. Впервые - ничего не стерлось и даже не устало. Ноги тоже норм, руки тоже, голова в той же ситуации. На каждой кочке в течение бревета - очень отдавалось в ободранный после падения локоть (Съезд на Москаленки - это был Адь. ехал держась одной рукой.) Но это частности. Если перед бреветом не убираться - то вообще жить можно. Нверно.

Не  впахивали, но 28-32км/ч по городу летели: Трамвайная , Сухой пролет, Набережная, Велодорожка, Ленина, Красный путь.....и скоро финиш.

В районе  сибзавода удивила яма на правой полосе засыпанная щебнем. Ямой нас не удивишь, но в темноте я не понял, Что это яма, хотя и ехал со светом. Что то насыпано...ну проеду по краю.....и проехал. а на самом деле в край ямы, в щебень и ухнул. Но без падений и проколов.....так, чтоб не заснул. Вспомнилась прошлогодняя четырехсотка - убраться за 5 км до финиша (из 400) это я могу. В этот раз пронесло. 
Финишируем втроем. В подъем у ТЦ вперед улетают Артем с Пашей......ну молодцы. Я никому ничего доказывать не хочу: приеду на 15 секунд позже)

На финише ждет Станислав. Вроде очень довольный (первая четырехсотка), но сильно умотанный.....
Ждем Алексей. И ждем и ждем. и ждем. Полчаса прошло, А перспективы не понятны. У меня через минуту после финиша сдох телефон. Страву закрыть успел, а домой сообщить нет. И я прощаясь лечу 50+ домой. Ну как лечу - закидываю вел в машину и качу на расслабоне. Собственно пока закидывал - как раз застал финиш Алексея.
Все доехали, все молодцы.  Особенно те, кто в этом сезоне первый раз на 400.

А было хорошо. И еще 200 было бы вообще не проблема......
Но не в этот раз.

P/S/ Проехать быстрее было можно. Но это нужно ехать одному. А это скучно, всрато и в целом для психики тяжело.

Супер! Пупер! Гипер-ОТЧЁТ!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, КОТ сказал:

Я таких сортов не то что не видел а даже и не слышал.

У нас все проще, козел и пломбир ну или карсберг и пломбир

 

Бизон + загадка --  сильнодействующая композиция (опять таки по местному субъекту так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КОТ сказал:

козел и пломбир ну или карсберг и пломбир

 

Козел и так сладкий. Нам же типо баланс нужен

Гинес+шоколадный пломбир

Пилснер+ванильныйпломбир

Хугарден+крембрюле

Легкий лагер+щербет

Есть еще колдунство с кофе, но это должен быть нормальный эспресняк, на заправке такой не добудишь 

Сорри за оффтоп

 

Изменено пользователем picoarny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КОТ сказал:

 Щербет это вообще что такое, мороженное?

 

Да тупо фруктовый лед. Получается почти лимонад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного от себя:

Целью было уложиться до 24.00. Дело сделано! Выезд из города в моём исполнении как всегда был неспешным.Пришлось положиться на знающих здешние места аборегенов! Спасибо" Мяу", вывела меня на тропу войны))) Позади меня только товарищ ехавший в незачёт и явно не по погоде одемши! Ловим ж/д состав, пришлось  отстоятся.Ерунда! Ещё так много всего впереди! Следующий внеплановый пит стоп где то за городом, по далеко не маленькой нужде, кстати уже не первый бревет. Типа "Медвежья болезнь"))) Ещё+5-7мин.Ладно  ещё пыхтеть и пыхтеть! До Маскаленок всё тихо мирно, ровнёхонько. Не идеальный местами асфальт особо не напрягал. Первое по-настощему разочарование поворот в Москаленки, но был готов, ибо наслышен. Прошедшим долбёжку Новоуральска это не страшно! Да и последняя 300-ка была не сахар. Больше всего на тот момент расстроило отстование от групетто, лоси умахнули неприлично далеко, так я оценил.На первой половине в планах было  хоть сколько нибудь посидеть в группе. Форсировать всё же не стал, так и шёл своим темпом. У Марьяновки почти достал, вот они крассавццы! Пара оборотов педалями! Но ушли! Ещё до старта решил в обратку дуну через Конезаводский. Ветка мною изъезжена, а зиг заги на карте через Карбуш меня насторожили. Был там единожды на последней 300-ке,но в компании опытных гидов-сопровождающих, и совсем в обратную сторону, потому не рискнул. С навигацией у меня худо! Короче догонять пришлось 220км.  200км по ходу 7.52 -  не хило! 

Угощения от юбиляра оказались в нужное время и в нужном месте. Арбуз-10 баллов, колбаса-сыр-10баллов, CocaCola-9 баллов(ну, потому что кока кола))))  Кампот из сухофруктов по-Оборински-11баллов ровно (ну потому что советский, настольгия из детства). 

Хорошо сидим! Но надо догонять SAMODELKINA, а он уже в пути! Очередную сотню планировал наконец то отсидется в группе. Поздно! То что снится в кошмарах накануне бревета воплотилось в жизнь. Прокол заднего в Розовке! Обычно вожу по две запаски даже тренируясь, но нынче оказался с одной! Что делать? Морально волевые сошли на нед, встал вопрос о выживании, передняя покрышка с полугрыжей неизвестно как себя поведёт? Сход, и 50км. в обратку до дому единственно верное решение, тем более что набить туго колесо не удалось, а сил на жаре ушло немерено.Думаю Насос с СО2 теперь займёт место обычного, на бреветах точно.   Такие истории точно не про меня, скорее про Пашу, но почему то решил продолжить. Помощь от братьев по оружию в случае чего наверно и была надеждой.Результат всей этой возни +25мин. Быстрее не умею! Упал на лежак, перед глазами никаких перспектив, умирающая покрышка и вновь сбежавшие лоси. Водопой у Ачаира с лосями пролетел, заправился в Розовке, до Иртыша должно было хватить. Один самый сохатый всё же ещё был впереди.Оценить отрыв толком не удалось, я туда а он оттуда, где то с пол деревни. Газпромовская стоянка не вариант, не напьюсь и не поем, решил перед ней уйти вправо +200-300метров. Облюбовал местный гастроном, с адекватными ценами. Оттого и разминулся с догоняющими. Закинулся и в путь! Решил гнать сохатого до города!))) Откуда взялись силы, но летел я в обратку в каком то угаре, наверно в пивном. Водопой на колонке у Розовки 5 мин. не в счёт, и дальше!Сотня в режиме нон стоп! В моменте зафиксировал 43км. На гору взлетел 27км. В городе испугал нахрен всех. Народ глядит, чё за дурак 35 летит и светится))) Задницу всё же изодрал в кровь! Но на последней сотне в угаре особо не чувствовал, ветер плюс анастезия!))) А вот в обратку от телецентра остыв оценил все прелести велосипедной прогулки! Плюс мутить начало, баки были пусты, но на финиш хватило!

А Самоделкина так и не догнал!))) Унёс таки ноги!))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slow-MOVER! сказал:

Бизон + загадка --  сильнодействующая композиция (опять таки по местному субъекту так сказать)

А я то  подумал было, шутка - юмора, типа мороженно+пиво жахнул и турбина заработала! Начал ватты выдавать! Полетел как на крыльях))) А тут всё по серьёзке! Надо пробовать! Комбинация с бизоном меня особенно заинтриговала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2021 в 18:25, picoarny сказал:

Кстати

beer-ice-cream-pairings.jpg

 

Это прям для энтузиастов-энтузиастов ? 

 

Я только 4 из 8 пива и 6 из 8 мороженного пробовал ? правда раздельно

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...