Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Краб-марафон 2021


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, VeloMik сказал:

Я думаю имелось ввиду не простых - дешёвых - ширпотребных деталей, а более качественных, более дорогого уровня.

Это вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, colorex сказал:

Это вряд ли

На самом деле нет. Все наши Омские магазины "забили на ассортимент",  продают остатки и делают упор на сервис, возможно это для них единственная стратегия выживания. Торговый дом "На Конева" несмотря на то что имеет огромный ассортимент товаров,  фактически превратился в "Велозип"  - как сказал выше VeloMik магазин ширпотребных деталей.

Алексей  (магазин 6.9) молодец,  молодец, что возит дополнительно и качественные, и редкие компоненты. Одних вентилей для бескамерки около 6 вариантов, качественные цепи, варианты герметиков. Только у него можно купить современные варианты задних втулок  на осях 142/148 мм. Я например купил.  Я советую посетить данный магазин. Не путать с магазином на Маркса, они разделились давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mask сказал:

На самом деле нет. Все наши Омские магазины "забили на ассортимент",  продают остатки и делают упор на сервис, возможно это для них единственная стратегия выживания. Торговый дом "На Конева" несмотря на то что имеет огромный ассортимент товаров,  фактически превратился в "Велозип"  - как сказал выше VeloMik магазин ширпотребных деталей.

Алексей  (магазин 6.9) молодец,  молодец, что возит дополнительно и качественные, и редкие компоненты. Одних вентилей для бескамерки около 6 вариантов, качественные цепи, варианты герметиков. Только у него можно купить современные варианты задних втулок  на осях 142/148 мм. Я например купил.  Я советую посетить данный магазин. Не путать с магазином на Маркса, они разделились давно.

 

Я пожалуй докатаю свой фэт, и вернусь обратно на авто... Проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы напоминаем вам, что СЕГОДНЯ последний день льготной оплаты! Успевайте зарегистрироваться и оплатить!

Что же дает регистрация и ранняя оплата участия?
- самое главное этот конечно финансовая выгода,
- также это именной номер, который остается у вас на руках,
- гарантированная медалька финишера (если вдруг на старте будет много зарегистрировавшихся, то не всем может она и достаться),
- благодарность организаторов (так они могут заренее рассчитать колличество номеров и медалек, колличество воды, еды и т.д.)

754B0AAF-F422-4373-BEFD-EB6AEBD76667.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полумарафон кто угодно может ехать?
или это только для девочек, пенсионеров и детей?:)
а то мне че то совсем лень 60 км катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sm1t сказал:

а полумарафон кто угодно может ехать?
или это только для девочек, пенсионеров и детей?:)
а то мне че то совсем лень 60 км катать

Да, кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sm1t сказал:

а полумарафон кто угодно может ехать?
или это только для девочек, пенсионеров и детей?:)
а то мне че то совсем лень 60 км катать

для бабушек на самокате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2021 в 19:25, Angel сказал:

Продолжаем представлять наших спонсоров! Всеми любимый магазин Новая Атлетика.

 

D226ED7B-ECE6-416A-B39F-95DB010536E3.jpeg

Говоря о данном магазине стоит дополнительно  отметить, что в нем при покупке товара и соответствующей регистрации,  действует отличная система накопления балов, которыми можно рассчитаться при следующей покупке. Как я понимаю 10% от стоимости покупки идет тебе в личную копилку. Например я сегодня купил комплект бескамерных ниппелей MULTI фактически заплатив половину стоимости и даже от этих денег часть мне вновь упала в копилку. При всем при этом в магазине очень даже неплохая ценовая политика и многие вещи можно купить ниже чем в интернет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mask сказал:

Говоря о данном магазине стоит дополнительно  отметить, что в нем при покупке товара и соответствующей регистрации,  действует отличная система накопления балов, которыми можно рассчитаться при следующей покупке. Как я понимаю 10% от стоимости покупки идет тебе в личную копилку. Например я сегодня купил комплект бескамерных ниппелей MULTI фактически заплатив половину стоимости и даже от этих денег часть мне вновь упала в копилку. При всем при этом в магазине очень даже неплохая ценовая политика и многие вещи можно купить ниже чем в интернет магазинах.

Не стоит. Отзывы о магазинах писать совсем в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один спосор нашего мероприятия это всеми известный Магазин велозапчастей на Конева, который подготовил призерам марафона шикарнейшие подарки! 

Данный магазин хорошо известен в велосипедных кругах и славится своими низкими ценами и широким ассортиментом. Приезжайте, выбирайте что вам необходимо, качеству тут уделяют особое внимание, так что выбранная вещь точно прослужит вам долго!

Веломагазин на Конева продает велозапчасти, аксессуары, товары спортивного назначения аж с 2000 года! Также магазин является официальным дилером компании "Нормарк" по продаже велозапчастей фирмы "Shimano". В магазине вы найдёте огромный ассортимент велопокрышек, камер, цепей, сёдел, крыльев, фонарей, замков противоугонных и других товаров. В магазине представлены такие бренды, как "Schwalbe", "Kenda", "Rubena", "Vee", "Alhonga", "SunRice", огромный выбор запчастей "Shimano", сёдел фирмы "Velo" и других. 

Телефон:
+7 (913) 650-07-21

Вконтакте:
https://vk.com/omsk.velo

 

5F7178E9-0540-400C-A7F5-F25DBC4361CA.png

6E50229C-F770-4AED-AB5D-0F94E51303EF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Старт в воскресенье 22 августа в 12:00 (регистрация на месте будет открыта с 11:00). 

хоть выспимся в кои то веки перед гонками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть маршрут ПОЛОВИНКИ в страве как сегмент? я бы тогда просто по нему через страву и поехал, чтоб не шаманить с файлами и прогами в айфоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 18:24, ivanzoid сказал:

Треки:

Актуальная версия трека — "v1".

Марафон:

kkk_full_v1.gpx

У меня этот трек не грузится в Страву. Ошибку выдаёт. Данная проблема только у меня? Может есть другой трекер с возможностью подгрузки маршрута..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atox сказал:

У меня этот трек не грузится в Страву. Ошибку выдаёт. Данная проблема только у меня? Может есть другой трекер с возможностью подгрузки маршрута..

Osmand грузит, показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atox сказал:

У меня этот трек не грузится в Страву. Ошибку выдаёт. Данная проблема только у меня? Может есть другой трекер с возможностью подгрузки маршрута..

Там ошибка какая-то. В гармин конект с третего раза загрузилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, girlrider сказал:

У меня норм в Коннект залилось?

Немного оффтоп, но с гармином стабильнее работает вариант просто скинуть в папку NewFiles в памяти устройства и перезапустить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто едет завтра утром на машине на марафон с центра (район Атриум кино)? Нужно захватить по пути фотографа на мероприятие! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sm1t сказал:

хоть выспимся в кои то веки перед гонками ?

В такую жару нужно начинать в 9макс. 

Да и не в такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, colorex сказал:

В такую жару нужно начинать в 9макс. 

Да и не в такую

Тогда нам нужно срочно находить организаторов-жаворонков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Angel сказал:

Тогда нам нужно срочно находить организаторов-жаворонков)

Так то я участвовал не раз при старте в 6ч.

А поезд в 4.30 приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, colorex сказал:

Так то я участвовал не раз при старте в 6ч.

А поезд в 4.30 приходил

Жесть) Я бы так не смогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...