Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Краб-марафон 2021


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, colorex сказал:

Так то я участвовал не раз при старте в 6ч.

А поезд в 4.30 приходил

Организуй. В чём проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуй для начала

Зачем, про то, кто приедет рассказывать- не понимаю

 

 

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oOne сказал:

Организуй для начала

Зачем, про то, кто приедет рассказывать- не понимаю

 

 

Окупаемость не? Неслышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2021 в 13:41, sm1t сказал:

а есть маршрут ПОЛОВИНКИ в страве как сегмент? я бы тогда просто по нему через страву и поехал, чтоб не шаманить с файлами и прогами в айфоне

Страва-маршруты:

полумарафон - https://www.strava.com/routes/2864161058409731320

марафон - https://www.strava.com/routes/2864161293424674580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Страва-маршруты:

полумарафон - https://www.strava.com/routes/2864161058409731320

марафон - https://www.strava.com/routes/2864161293424674580

В результате теперь имеем два маршрута  этот 61.11км и в gpx файле 60.59.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, colorex сказал:

Никто не приедет же

Я приеду

15 часов назад, colorex сказал:

Окупаемость не? Неслышал?

Мои соревки самые окупаемые соревки в мире ??

 

где рега бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми известный магазин Riegel на Маяковского 64 также радует призеров марафона своими замечательными подарками!

Магазин Riegel на Маяковского 64 это:

● Велосипеды (Запчасти, Аксессуары, Ремонт и Обслуживание)
● Производство и Разработка снаряжения (Туризм, Альпинизм, активный Отдых)
● Доставка в любой регион!

Приезжайте по адресу: Маяковского 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Тел: +7 (3812) 33-50-45

Вконтакте: https://vk.com/riegel_equip

7C0F4213-5D7C-4B83-9E4D-53A5AD15171D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, помощникам и болельщикам-огромное спасибо! На мой взгляд все прошло вполне хорошо, поэтому принимаем пожелания и предложения на следующий год) А мы пока отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом году понравилось все) я и сам быстрее на 4 часа проехал, чем в прошлом, где в грязи донес тогда ещё Стелс за 7 часов) и удовольствие от катания получил, и на финише было весело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половинки клевая штука, всем советую. ??

Страданий меньше, а каефа столько же.

это почти как на электровеле ехать??

  • Мне нравится 1
  • Хаха 3
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Angel сказал:

Всем участникам, помощникам и болельщикам-огромное спасибо! На мой взгляд все прошло вполне хорошо, поэтому принимаем пожелания и предложения на следующий год) А мы пока отдыхать!

Вполне хорошо? Ты серьёзно? Всё прошло просто замечательно!

 

Спасибо вам, ребята, за большую работу!

 

В финишном городке разговорились с женщиной, проехавшей половинку. Она ехала кросс-кантри в первый раз, заплутала, чуть не проехала марафон, но всё-таки нашла верную дорогу. Такая счастливая была - прямо светилась вся.  Мне почему-то захотелось, чтобы она попала на тумбочку. Всё-таки, девушек у нас мало, полумарафон тоже немногие ехали. Чисто статистически вероятность есть ? И вот, стоим мы на награждении, ждём, пока Вера огласит первых победителей, и тут её называют! Очень приятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sm1t сказал:

Половинки клевая штука, всем советую. ??

Страданий меньше, а каефа столько же.

это почти как на электровеле ехать? ?

Не столько же. Первую половину пролетели на свежачка за 30+, а вот после озера силы и вода стали стремительно покидать. Ещё и попутчики, один уехал, когда понял, что в пара из меня так себе, только на колесе посидеть?, а другие так и не догнали, хотя последние 10 км я скорее плелась, а не ехала. Поэтому вторая половина прошла под девизом: только не умри, осталось немного. 

 

Но в итоге, гонка была зачетной! Спасибо, организаторам, что сделали! 

 

Я даже не знаю, какой краб мне понравился по сложности больше. Грязевой или тепловой. ?

  • Мне нравится 2
  • +1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2021 в 16:59, colorex сказал:

Окупаемость не? Неслышал?

Очень часто орги выходят в ноль, иногда даже в минуса.

Делается всё в основном  не что-бы окупилось ,а потому-что нравится ,на энтузиазме.Как организовать большой праздник не только для себя ,но и  таких-же как ты.

Но таких людей очень мало и нужно ценить тех,что остались.

Нужно уметь радоваться не только когда тебе дарят что-то , но и когда сам даришь (делаешь что-то хорошее) - чего только стоит наблюдать восхищённые лица детей ,людей ,(велосипедистов ?),их улыбки,горящие глаза.

Ты-же на день рождения не считаешь кто сколько подарил (потратился на подарки),а то вдруг накрытый тобой стол не окупится)))

Согласен,что нужно неплохо потратить и финансы и время - сделать грамоты, медали, объездить и договориться с веломагазинами о безвозмездном спонсорстве, поставить разметку (проверить её) ,вести деятельность в стартовом городке и на КП (судить, кормить) и т.п., но если каждый поможет сделать хоть немного , внести свой вклад в дело которое нас и обьединяет  ,то учитывая сколько человек здесь - можно сотворить кучу дел!

Например кто-то же делал деревянные медали на осенний марафон или даже строил новые трассы! (Спасибо Михаилу Даниленко за его детище - трассу "Берёзка") ,но когда кроме тебя одного никому ,ничего не надо,то энтузиазм быстро заканчивается к сожалению...Кататься людям нравиться, а вот саночки возить нет...

 

Несколько раз совместно с Сергеем Доценко и другими увлечёнными спортом велосипедистами мы ездили обкатывать трассы перед гонками, заодно ставя разметку (и Политотдел и Осенний помню).

Да даже в этом году проехав просмотровый круг Политотдела и оценив разметку (которую кое-где уже поснимали - левый поворот на дамбе к примеру) , я сказал об этом Сергею, который оперативно с утра перед гонкой её подправил! Не все-же знают трассу почти наизусть.Я и сам этот поворот проехал прямо https://www.strava.com/activities/5721841576 (намотав лишних км) ,т.к. разметки не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...