Jump to content
  • 0
Маша_87

Нужен учитель

Question

Добрый день .

После поездки в Боровое и рассказе гида, как все берут велосипед в прокат и ездят вдоль озера по специальной дорожке, роезжая все достопримечательности, я осознала, чо тоже так хочу. 
Но есть проблема, что я не умею кататься. 
Мой уровень - кто  то держит сзади велосипед, чтоб я на нем не упала. 

Я попыталась поискать в Омске, где можно научиться, но мои поиски не увенчались успехом. К сожалению, есть только в Москве. 
В надежде, что границу в мае откроют и ковид пройдет, у меня есть сентябрь, чтобы научиться.

Если кто то готов мне помочь в моей проблеме, буду рада.
желательно сразу напишите условия - стоиомость и когда есть свободное время (велосипеда нет), его планирую взять в прокат. 

• Like 1

Recommended Posts

• 0
9 часов назад, DeCru сказал:

Разве не проще потратить пару часов, а потом до усрачки выкатывать эти тысячные километражи, но уже на фане и скилле, нежели как мешок с говном?

Мы так часто слышим от тебя про скилл, технику и подачу, но ни разу не видели. Запиши нам уже пару своих мастер классов.

• Upvote 4

• 0
4 часа назад, zloyboo сказал:

Мы так часто слышим от тебя про скилл, технику и подачу, но ни разу не видели. Запиши нам уже пару своих мастер классов.

Пардоньте, а накуа?
Обучалок в интернете как говна по весне, это раз. (причем от более скилловых ребят)
Во вторых, накуа мне тратить силы и время на контент который мне не нужен? Я не позиционирую себя ни как блоггер, ни как тренер, накуа мне этот контент?
Я и так трачу время раздаю бесплатные советы, как видишь не работает, так если тебе нужно чтобы для тебя снимали обучалки, мастерклассы, доказывали тебе что-то - плати денежку.
А адекатные люди и так знают что всегда можно позвать более шарящих и умеющих ребят и попросить их подсказать, научить, посмотреть со стороны и это будет стоить ничего.

• Downvote 1

• 0
19 минут назад, DeCru сказал:

Пардоньте, а накуа?
Обучалок в интернете как говна по весне, это раз. (причем от более скилловых ребят)
Во вторых, накуа мне тратить силы и время на контент который мне не нужен? Я не позиционирую себя ни как блоггер, ни как тренер, накуа мне этот контент?
Я и так трачу время раздаю бесплатные советы, как видишь не работает, так если тебе нужно чтобы для тебя снимали обучалки, мастерклассы, доказывали тебе что-то - плати денежку.
А адекатные люди и так знают что всегда можно позвать более шарящих и умеющих ребят и попросить их подсказать, научить, посмотреть со стороны и это будет стоить ничего.

Мне все ясно, ты очередной диванный критик. Вопросов больше не имеем

• Upvote 1

• 0

Саша, ты глаголешь истину как трушный эмтбэшник.

Но не всем это надо, есть очень много людей которые просто едут по прямой, из пункта А в пункт Б.

scale_1200

И им, все эти скилы и навыки в корзинку на руле не впёрлись.

• Upvote 4

• 0

Некоторые не умеют читать или упороты своим мышлением.

В 25.08.2021 в 17:57, Маша_87 сказал:

Добрый день .После поездки в Боровое и рассказе гида, как все берут велосипед в прокат и ездят вдоль озера по специальной дорожке, роезжая все достопримечательности, я осознала, чо тоже так хочу. 

• Upvote 1

• 0
Posted (edited)
32 минуты назад, Дарт Вейдер сказал:

Саша, ты глаголешь истину как трушный эмтбэшник.

И им, все эти скилы и навыки в корзинку на руле не впёрлись.

Дело то не в трушности, а в подходе.
У нас водители не знают как тормозить если отказали тормоза, как ездить в дождь, как ездить в горах и как в гололед? Зачем им курсы контраварийки если они в аварии не попадают, а только ездят из пункта А в пункт Б?
Зачем разбираться в медицине, если болеть не планируешь и лечить тоже не планируешь?
Зачем людям знать законы? Этож только для юристов.
Зачем жить если все равно помрешь?

Итак все массово вокруг зажирели, ссутулись, спились, скурились и отупели. (нужное подчеркнуть)
Сами же спонсируете такой подход, вот и получайте свое поколение тиктока и лайфхаки в духе "как зажечь газовую плиту" и "как вытирать жопу бумагой а не пальцем"

36 минут назад, zloyboo сказал:

Мне все ясно, ты очередной диванный критик. Вопросов больше не имеем

Не прогнулся под твою провокацию, какой нехороший(
Бегибеги, варись в своей уверенности :)

Edited by DeCru
  • Haha 1
  • Downvote 1

• 0
19 часов назад, DeCru сказал:

Сами же спонсируете такой подход, вот и получайте свое поколение тиктока и лайфхаки в духе "как зажечь газовую плиту" и "как вытирать жопу бумагой а не пальцем"

Горячее с холодным не путай. Одно дело деградировать в тиктоке, а не желание учиться трюкам на велосипеде или экстремальному вождению на авто не является показателем того, что ты говно. Каждому свое, как говорится не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Впрочем тебе уже это пытались донести много раз. 

• 0

Один такой: модный велокутерье и бизнесмен пошива, фото и велопрофи.

и швец, и жнец, и на дуде игрец

• 0

Народ. хватить сраться ) 

Маша наверное уже отрабатывает с тренером упражнения и скоро продемонстрирует нам экстренное торможение, змейку  и разворот в узком месте без касания. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

• 0
3 часа назад, NF сказал:

Народ. хватить сраться ) 

Маша наверное уже отрабатывает с тренером упражнения и скоро продемонстрирует нам экстренное торможение, змейку  и разворот в узком месте без касания. 

Она через час "тренировок" уже ехала сама. Ещё час накручивала круги вокруг шарика. Потом пошёл дождь и мы расстались 🙂

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 3

• 0
2 часа назад, A.T. сказал:

Она через час "тренировок" уже ехала сама. Ещё час накручивала круги вокруг шарика. Потом пошёл дождь и мы расстались 🙂

в сб же обучение было? если да,тогда вас там видел👍

• 0
33 минуты назад, Alexander A. сказал:

в сб же обучение было? если да,тогда вас там видел👍

Ага. Наверное многих развлекли 🙂

• 0

🙈 ну, какое экстренное торможение и получасовое обучение.

Я с места тронуться могу с пятого раза, не говоря о том, что моя езда похожа на хождение изрядно выпитого человека.

Я не думала, что моя тема такое бурное обсуждение. И ни три часа. 

После прочтения про толкнуть с горки, я чуть не покрылась сединой преждевременно.

Благодаря Андрею и его терпению я за час смогла две ноги от асфальта оторвать. 

Огромное спасибо всем, кто отозвался и предложил помощь.  Но на сегодня я могу раза с пятого только поставить две ноги на педали

• Like 1

• 0
1 час назад, A.T. сказал:

Ага. Наверное многих развлекли 🙂

когда проезжал (2 раза мимо шарика), зрителей не увидел😅,а значит обучение без цели  развлечения публики и направлено на эффективность научить человека😊

• 0
21 минуту назад, Alexander A. сказал:

когда проезжал (2 раза мимо шарика), зрителей не увидел😅,а значит обучение без цели  развлечения публики и направлено на эффективность научить человека😊

До этого вдоль бывшей пристани прогулочных теплоходов, а выше и пешеходы, и лисапедисты... Было кому улыбнуться...