Перейти к содержанию

28 августа 2021, 7:00. Бревет 300 км.


Рекомендуемые сообщения

Последняя трёхсотка сезона! 

 

Старт - 07:00, г. Омск, пл. Бухгольца ("Шарик")

КП1 - пос. Марьяновка, АЗС "Газпромнефть" или кафе.

КП2 - г. Исилькуль, АЗС "Газпромнефть" или кафе.

КП3 - пос. Марьяновка, АЗС "Газпромнефть" или кафе.

 

Карта:

1.jpg

Легенда (пока так): 300 Исилькуль.txt

Маршрут также можно посмотреть на https://brevet.omskvelo.ru/, спасибо Роме @oatsmoke.

 

Стартовый взнос 150 р можно перевести на карту 4274 3200 3205 4085 Артёму Валерьевичу Ермакову (предпочтительно), или внести на старте. 

 

С собой обязательно иметь передний и задний свет. Желательно надеть светоотражающий жилет.

 

Участники:

1. Ермаков Артём 12:50

2. Крупкин Андрей 13:17

3. Щербак Александр DNF

4. Соколов Максим DNF

5. Арнаут Станислав DNF

 

Homologation_28626.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Санчас сказал:

Ветер северный, северо-восточный, это встречный на обратном пути, я правильно понимаю? 

На марафонах ветер всегда встречный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки.. а вот и портал...:da:

Около 3,5 км разницы...

 

В Легенде так  -  Возвращаемся на Исилькульский тракт, поворачиваем направо, в сторону г. Омска. Движемся мимо населённых пунктов Гофнунгсталь, Звездино, Москаленки, Заря Свободы, до п. Марьяновка. Здесь справа по ходу движения - АЗС "Газпромнефть" (КП3). Продолжаем движение в сторону г. Омск мимо населённых пунктов Шараповка, Алонский, Лузино, Петровка. На станции Входная проезжаем под виадуком, после чего поворачиваем направо, чтобы проехать по нему. Возвращаемся к "Шарику" по улицам Кондратюка, Волгоградская, Лукашевича, мосту 60-летия ВЛКСМ, Красный Путь, Ленина.

Финиш - г. Омск, пл. Бухгольца ("Шарик").

 

 

775109260_1.thumb.JPG.eadfb199c30d235f44b9388ca867678f.JPG Это по легенде..

 

410774074_2.thumb.JPG.5ad6d0138ea711c81e506970fd70c3f7.JPG А это через портал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, slow-MOVER! сказал:

Опаньки.. а вот и портал...:da:

Около 3,5 км разницы...

 

В Легенде так  -  Возвращаемся на Исилькульский тракт, поворачиваем направо, в сторону г. Омска. Движемся мимо населённых пунктов Гофнунгсталь, Звездино, Москаленки, Заря Свободы, до п. Марьяновка. Здесь справа по ходу движения - АЗС "Газпромнефть" (КП3). Продолжаем движение в сторону г. Омск мимо населённых пунктов Шараповка, Алонский, Лузино, Петровка. На станции Входная проезжаем под виадуком, после чего поворачиваем направо, чтобы проехать по нему. Возвращаемся к "Шарику" по улицам Кондратюка, Волгоградская, Лукашевича, мосту 60-летия ВЛКСМ, Красный Путь, Ленина.

Финиш - г. Омск, пл. Бухгольца ("Шарик").

 

 

775109260_1.thumb.JPG.eadfb199c30d235f44b9388ca867678f.JPG Это по легенде..

 

410774074_2.thumb.JPG.5ad6d0138ea711c81e506970fd70c3f7.JPG А это через портал..

это исторически спорный момент.

срезают по незнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче меня маленько смущает что кп1 через 50. Потом 100 пустой трассы и назад тоже самое. В москаленки мы не заезжаем. Можно было бы реально разведать магазин в селе пикетное и,или боевое. А под эту шарманку срезать в Омске через метромост.  Курение Яндекса показывает что там по 2,3 магаза.

 9EAEB597-3482-49CB-BFAB-F97EBF03B95C.thumb.png.263043fff59d29dd70bade7b104c9b1e.png719DFF17-B8F2-4460-B4E3-B035B466AF16.thumb.png.851560f4e2ea19de312758a3de5f19a7.png
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторически КП был в Исилькуле, у ж/д вокзала. Мы туда ездили с паровозиком фотографироваться. Даже фото 2016 года вам нашел ? Дорога год от года становилась всё хуже, и весной 2020, когда надо было заново согласовать все наши маршруты, я убрал проезд по городку. С тех пор КП располагается на заправке, как на шестисотке. Чтобы компенсировать недосдачу по расстоянию, последние километры по городу пришлось пустить аналогично начальным - через Солнечный.

AbGxXmXj03M.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

По поводу магазинов - в Боевой заезжать как-то странно, от него всего 10 км по трассе до поворота на Исилькуль. Другое дело - Пикетное. Середина пути от города до Исилькуля, яндекс знает в нём целых 3 продуктовых магазина. Можем заглянуть на обратном пути в порядке разведки. В таком случае путь по городу туда-обратно будет через метромост, ровно 300 км получается. Другой вопрос - там указателя, кажется, нет. Надо будет поворачивать сразу после заправки на 225 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енотовод сказал:

Исторически КП был в Исилькуле, у ж/д вокзала. Мы туда ездили с паровозиком фотографироваться. Даже фото 2016 года вам нашел ? Дорога год от года становилась всё хуже, и весной 2020, когда надо было заново согласовать все наши маршруты, я убрал проезд по городку. С тех пор КП располагается на заправке, как на шестисотке. Чтобы компенсировать недосдачу по расстоянию, последние километры по городу пришлось пустить аналогично начальным - через Солнечный.

AbGxXmXj03M.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

По поводу магазинов - в Боевой заезжать как-то странно, от него всего 10 км по трассе до поворота на Исилькуль. Другое дело - Пикетное. Середина пути от города до Исилькуля, яндекс знает в нём целых 3 продуктовых магазина. Можем заглянуть на обратном пути в порядке разведки. В таком случае путь по городу туда-обратно будет через метромост, ровно 300 км получается. Другой вопрос - там указателя, кажется, нет. Надо будет поворачивать сразу после заправки на 225 км. 

есть  указатели. и магазины есть. и дорогу там прям сейчас делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SPIRIT сказал:

Артем, возьми на меня карточку. Пустую. Скорее всего еду. Но малоли.

Лучше б у меня не получилось.

ДНФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SPIRIT сказал:

Лучше б у меня не получилось.

ДНФ.

Собирались с Игорем сегодня Стену выкатить.. но чтото не получилось у нас.. я пробакланил с настройками болида до полвторого (ночи конечно), он на работе в ночь.., еще метеосводка не очень на вечер.. в итоге крейсер Аврора остался в порту и  не вышел на рейд (или на райд))..

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, picoarny сказал:

Че там полная жопа? Зря артем куртку не взял у меня...

Очень зря. Почти сразу за Москаленками начался несильный, но затяжной, пока катил до Исилькуля все время шел. И по ходу не собирается прекращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пескоструйная обработка завершена. 

12:50. 

Зря я прогноз погоды перед выездом не посмотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела! Жуткое дело! А я в субботу всю дорогу переживал что с Пахой на тандеме не двинули. У нас то асфальт в городе где то в седьмом часу промок, плюс-минус(на Кирова) 

Спасибо за отчёт! Прочёл и успокоился! Чуечка всё же не подвела! 

А то на вёслах бы пошли!Загребной+рулевой!))) 

Артёма Валерича с личным рекордом!!! Страдания всё же оправдались! 

Изменено пользователем GARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GARI сказал:

Ну дела! Жуткое дело! А я в субботу всю дорогу переживал что с Пахой на тандеме не двинули. У нас то асфальт в городе где то в седьмом часу промок, плюс-минус(на Кирова) 

Спасибо за отчёт! Прочёл и успокоился! Чуечка всё же не подвела! 

А то на вёслах бы пошли!Загребной+рулевой!))) 

Артёма Валерича с личным рекордом!!! Страдания всё же оправдались! 

 

Это была моя метеосводка... - для закаливания..)))

Жаль что не получилось поехать..  Прошли бы на крейсерской скорости, даже ножки бы не замочили.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...