Перейти к содержанию

Велосипеды с дополнительным ручным приводом


Рекомендуемые сообщения

Здесь видео разных видов двухколёсных велосипедов с дополнительным ручным приводом. Тема предназначена тем кто не хочет или не может ходить в спорт зал для фитнеса всех групп мышц. А хочет заниматься этим на природе одновременно совершая поездки. .......... .............

  Эта модель по габаритам может с покупками в багажнике въезжать в маленький лифт. ....................... ........... -  

- На этом видео хорошо показано какие мышцы тренируются. ........................ ....................... 

Другой тип работы мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мит сказал:

Тема предназначена тем кто не хочет или не может ходить в спорт зал для фитнеса всех групп мышц. А хочет заниматься этим на природе одновременно совершая поездки. 

 

 Хорошая попытка нас на**ть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ролик предлагает больше мощности и скорости в гонках (нельзя, ибо UCI), на больших дистанциях (нецелесообразно, нагрузка на спину руки и так сложнее переносится, чем нагрузка на ноги) и в городе (зачем?). Кажется, изобретатели очень хотят продать своё детище, но в вопросе разбираются слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть контроля за велосипедом осуществляется рулем. В данных вариантах руль узок и мягко говоря, нестабилен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 13:26, Andrew55 сказал:

 

Расскажу историю создания своей модели.... 5о лет назад мельком по телевизору показали деда на велосипеде с ручным приводом. Поскольку я люблю физкультуру но тренажёры в комнатах не люблю то понял это для меня это то что надо. Тренировать надо не только ноги но и руки!....... 10лет я делал и испытывал разные конструкции пока в 1979г.  нашёл очень удачную. . С тех пор изобретательством велосипедов больше не занимался.  40лет ездил только на этой конструкции. Но только заменил одно скоростные втулки трёх скоростными планетарными. ... Модели с большими колёсами я разобрал хотя они ездили лучше чем с маленькими, так как оказалось критически важно чтобы он въезжал в маленький лифт. ..... ........... Вот кто то снял меня на вело параде -  

 

Изменено пользователем мит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, мит сказал:

Расскажу историю создания своей модели.... 5о лет назад мельком по телевизору показали деда на велосипеде с ручным приводом. Поскольку я люблю физкультуру но тренажёры в комнатах не люблю то понял это для меня это то что надо. Тренировать надо не только ноги но и руки!....... 10лет я делал и испытывал разные конструкции пока в 1979г. не нашёл очень удачную. . С тех пор изобретательством велосипедов больше не занимался.  40лет ездил только на этой конструкции. Но только заменил одно скоростные втулки трёх скоростными планетарными. ... Модели с большими колёсами я разобрал хотя они ездили лучше чем с маленькими, так как оказалось критически важно чтобы он въезжал в маленький лифт. ..... ........... Вот кто то снял меня на вело параде -  

 

Круто! Я так понимаю, в работе принимают активное участие и мышцы кора, стабилизируя верхнюю часть туловища.

 

Расскажите пожалуйста, как приводится в движение переднее колесо? Неужели через резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фотографии деталей - https://imgsrc.ru/sash.mitrofanow/a2107303.html  и велосипеды в сборе - https://yadi.sk/a/EqF3kYK93XQZrd/5b19f0 … 01d9092aaf

Изменено пользователем мит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...