Перейти к содержанию

11 сентября 2021, 8:00. Бревет 200 км - 100 лет мировому рандоннёрскому движению!


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, VovanSSS сказал:

Че тут гадать 

Имя начинается на И, оканчивается на гарь.

Угадай фамилию?

а фамилия? на "Ч"  ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков берете?  Хочется попробовать, только с такой погодой ума не приложу как одеться, чтобы не перегреться и не замерзнуть. Помогите советом плз

Upd: Уколова Алена взнос на старте

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня тоже(Купш Илья), раз такая пьянка пошла?, если дождя не будет- попробую прокатить  у кого-нибудь на хвосте)))ЗЫ: надеюсь доеду, а то больше сотни вообще не катал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KIS сказал:

надеюсь доеду, а то больше сотни вообще не катал?

 

А если не доеду, то пусть за меня орги переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LasVegas сказал:

Новичков берете?  Хочется попробовать, только с такой погодой ума не приложу как одеться, чтобы не перегреться и не замерзнуть. Помогите советом плз

Upd: Уколова Алена взнос на старте

Еще как берём! Как раз много малоопытных "улиток" будет.

 

По одежде всё индивидуально, я бы посоветовал запаковаться капусточкой в несколько слоёв. На старте все получат по тёплому бафу, которым осенью хорошо защищать шею и уши. 

 

Правила можно почитать здесь: http://www.russianrandonneur.ru/pravila-brm/

О том, что взять с собой в первый бревет, писали не так давно в нашей группе вк: https://vk.com/omsk_randonneurs?w=wall-154189847_1323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анка сказал:

? конкуренты на чёрную майку прибавляются в геометрической прогрессии..) 

А Краеведение будет в этот раз? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, напоминаю всем о том, что уже не июль, и темнеет рано. Берите с собой освещение, от этого может зависеть ваша жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анка сказал:

? конкуренты на чёрную майку прибавляются в геометрической прогрессии..)

 

Радует, что наконец-то ещё девочки появились. ?

Аня, представляешь какой паравоз можно будет собрать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько народу собирается. На КП в Иртыше будет не протолкнуться?. Есть наводка, где там перекусить хорошо можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне сейчас борятся 3 личности, Одна хочет скатать Бревет, и полный Сим )
другая хочет сидеть дома оба выходных, ибо прохладно на улице )
 а третья не хочет на 200км ехать ?, но точно пойдет на марафон
  Ну а так как я из числа больных на голову, поеду бревет, и забегу в лимит на марафоне, торопится я все равно не планировал в этом году

Изменено пользователем defran.0_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо? Прогноз нормальный, прохладно разве что. Если бы на следующей неделе было тепло на выходных, я бы выпросил перенос, но перспектив к улучшению погоды пока нет. 

 

Если кто-то решил изменить своë решение, говорите сразу, чтобы мы вас на старте не ждали.

 

В Иртыше, кстати, должно быть и теплее, и солнечнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеосводка нормальная..Работать с трассой можно..

1924221936_2002.thumb.jpg.825b37b55e4b8f129aeeddf0b09cb174.jpg

Трасса Хоть и сырая немного (по утру), но главное что ГОСТовская :biggrin: (темпер в хорошем  бодрящем плюсе и снега нет)..:biggrin:

 

По скорости Супером ты можешь и не быть.., но духу быть обязан...

 

Если Суперы в приоритете на медальки , у них и сомнений не должно быть, тогда что это за Супер если он погоду выбирает.. , и личным примером, так сказать вдохновлять сомневающихся :biggrin: , а иначе не железная медалька положена такому суперу, а сургучовая как на фото...

 

Матч должен быть всегда (с) - не знаю где он это взял , но это тезис ныне опального Кота...

 

Сибирские парни завсегда крепчее были французских..:biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Матч должен быть всегда (с) - не знаю где он это взял , но это тезис ныне опального Кота...

История фразы «Матч состоится при любой погоде».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анка сказал:

Ну начинается...

В данном заезде любой не вело костюм, уже костюм ?, стоит включить фантазию)

 

  Скрыть контент

20210910_133800.thumb.jpg.196d0261241f8049a675406fde4c5266.jpg

 

 

Воинствующий Зайка с трезубцем нанизывающем морковки -- хороший макет костюма для Праздника Урожая.. :biggrin: (когда будет праздник урожая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В п. Иртыш есть кафе у дороги рядом с автобусной остановкой и два продуктовых магазина в посёлке, проехать прямо в посёлок по асфальту до Т-образного перекрёстка слева от дороги. На пол-пути в п. Речной есть магазин на перекрёстке направо в 50 метрах от трассы. По наводкам краеведов в Ачаирском монастыре продаются пирожки за наличный расчёт. Напротив Ачаира есть газпромовская заправка, там тоже провиант водится.. только цены там повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slow-MOVER! сказал:

 

Воинствующий Зайка с трезубцем нанизывающем морковки -- хороший макет костюма для Праздника Урожая.. :biggrin: (когда будет праздник урожая?)

Оно тебе надо, весь этот воинствующий женский гарем, есть и другие дела.:biggrin:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...