Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Велогонка (15 км) - Прудки


Рекомендуемые сообщения

Разметка есть. Но не вся ?

Разметчики не пришли к консенсусу, куда лучше цеплять ленты, поэтому местами получилось "и так сойдет" ?

Два главных правила:

1. Видим главную дорогу - не видим разметку = едем по главной дороге

2. В Омку не сворачиваем, как бы вас не привлекали столики, мангалы и кресла на берегу. 

 

И да, даже я со своим топографическим кретинизмом, после смотрового круга в одиночку проехала трассу на скорости, нигде не сбившись.  

Изменено пользователем KPblCKA
  • Мне нравится 2
  • Хаха 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KPblCKA сказал:

Разметка есть. Но не вся ?

 

Когда ехал по треку - он меня увёл немного не туда только в 2-х местах:

1. Перед шлагбаумом выворачиваем правее на асфальт, но не сразу потом налево, как думал я, а немного проехав по этому асфальту далее будет  2-й сьезд налево.

2. Чуть дальше, едя по дороге напрямую к дому будет развилка - 3 направления - вот там я сбился 2-й раз.Как оказалось нужно брать самый левый сьезд и дальше на развилке опять левее. 

 

А разметку и правда могут снять местные)))Чегой-то вы там мусорите))) 

Нужно было собрать местное население и предупредить о будущем мероприятии - может поболеть с коровами придут ?

 

2 часа назад, KPblCKA сказал:

И да, даже я со своим топографическим кретинизмом, после смотрового круга в одиночку проехала трассу на скорости, нигде не сбившись.  

Ты там ехала сейчас уже в который раз?

Или ты про тот первый развед заезд?

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VeloMik сказал:

Нужно было собрать местное население и предупредить о будущем мероприятии - может поболеть с коровами придут ?

С тёлочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2021 в 22:13, Danko сказал:

У него нет на это время, 10 часов в неделю станок крутить надо)

часть денег с регвзносов ему отсыпьте тогды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VeloMik сказал:

Или ты про тот первый развед заезд

про первый заезд, еще в августе. Мы проехали первый круг, при этом не особо внимательно смотря на дорогу, я больше грибы высматривала, а потом сразу же поехала второй круг. До сих пор мой ЦГ в абсолюте ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KPblCKA сказал:

 я больше грибы высматривала, а потом сразу же поехала второй круг. До сих пор мой ЦГ в абсолюте ☺️

судя по времени цг грибы были что надо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KPblCKA сказал:

До сих пор мой ЦГ в абсолюте ☺️

Я просто ехал неуверенно - поглядывая в комп на трек)
Если-бы знаючи ехал,то обогнал-бы (наверное?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KPblCKA сказал:

про первый заезд, еще в августе. Мы проехали первый круг, при этом не особо внимательно смотря на дорогу, я больше грибы высматривала, а потом сразу же поехала второй круг. До сих пор мой ЦГ в абсолюте ☺️

я ездил покататься, и даже попробовал проехать быстро (может и не максимум) но Олю всё же не достал, сильный спортсмен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участников и болельщиков завтрашней гонки приглашаем поехать на старт дружной компанией! Сбор 19 сентября в 10:00 на остановке 25 линия (вот здесь: https://go.2gis.com/2cq1yr).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет.
Видос с сегодняшнего мероприятия.

https://youtube.com/playlist?list=PLH7hs1QhHBLCMqxOBCrTgOoQQkWtX7GMT

Предупреждаю, в эфире может присутствовать ненормативная лексика, её кол-во связано с неопытностью райдера?
Слабонервным не смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка состоялась! Некоторые критиковали трассу за недостаток техничности, так вот, погода исправила этот недостаток? Тем не менее, на старт разными путями приехали 22 участника (если я ничего не путаю), болельщики, фотографы, и даже один профессиональный добытчик палок для очищения колес от грязи?

 

Спасибо Оргу, Пожелавшему Остаться Неизвестным, за отличную организацию! Ну и всем, кто приехал, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...