Перейти к содержанию

Кросс-Кантри Велогонка (15 км) - Прудки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, oatsmoke сказал:

 или я зря приезжал?

Не зря - назад всех вёз!

Со свежими силами мёртвых гонщиков)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробил переднее колесо и оно спустило до «0».

сломал спицу на заднем и колесо всю дорогу выписывало кренделя.

но зато я смог на машине оттуда выехать.

это подвиг - однозначно

Медальку финишера не взял

я ведь таки финишнул:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, k998um сказал:

Ребята, всем привет.
Видос с сегодняшнего мероприятия.

https://youtube.com/playlist?list=PLH7hs1QhHBLCMqxOBCrTgOoQQkWtX7GMT

Предупреждаю, в эфире может присутствовать ненормативная лексика, её кол-во связано с неопытностью райдера?
Слабонервным не смотреть!

"Опять на пути какашки - но это не про вас" ))) Обгоняя девушку ?

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VeloMik сказал:

"Опять на пути какашки - но это не про вас" ))) Обгоняя девушку ?

Да-да, стало неудобно что она про себя Подумает, решил пояснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, k998um сказал:

Да-да, стало неудобно что она про себя Подумает, решил пояснить ?

ты бы не болтал, дыхание сбиваешь, едется хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, oatsmoke сказал:

ты бы не болтал, дыхание сбиваешь, едется хуже

Моя техника пилотирования страдает, поэтому я решил хоть поболтать. А так да, когда я замолчал пульс снизился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sm1t сказал:

Я пробил переднее колесо и оно спустило до «0».

сломал спицу на заднем и колесо всю дорогу выписывало кренделя.

но зато я смог на машине оттуда выехать.

это подвиг - однозначно

Медальку финишера не взял

я ведь таки финишнул:-)

я то думала, куда ты делся, ждала, что догонишь, но нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sm1t сказал:

Я пробил переднее колесо и оно спустило до «0».

сломал спицу на заднем и колесо всю дорогу выписывало кренделя.

но зато я смог на машине оттуда выехать.

это подвиг - однозначно

Медальку финишера не взял

я ведь таки финишнул:-)

А какое давление в покрышках было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sm1t сказал:

Победила Вера? 
вот это поворот

Не) Это трасса короткая, без всяких приколюх, чисто на мощность-подиум был четко по ваттам участников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще... Не знаю как другим, но я вот второй раз езжу короткую гонку и как то не то) Первый раз я ездила когда то разделку в Дачном. Вот ты такой только входишь в антураж, в азарт, наконец-то начинают происходить какие-то события, ты окончательно разогрелся, поймал свою волну, а уже прошло 20-30мин и уже все... Все таки марафоны и ХСО прям реально лучше вставляют) После них ты такой обессиленный, замученный, но довольный и гордый собой, чувствуешь себя типа спортиком) А после ХСС у тебя силы остаются и настрой, да и чувствуешь ты себя хорошо, и на следущий день ты как огурчик, а не как выжатый лимон. Но для привлечения большего количества участников и новичков, такие гонки надо делать-Жека и Лена, вам респект и уважуха!

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фотографий с гонки, мобильных и профессиональных: https://vk.com/album-206728976_282599376


Немного избранного:

cGwpPwsKXtk.jpg?size=1600x1200&quality=93kTxBbHjKGA.jpg?size=2560x1696&quality=9f8jJYn8M-Tk.jpg?size=2560x1696&quality=9rMiiQGl-Nfc.jpg?size=2560x1696&quality=9tNovgk3esGo.jpg?size=2560x1696&quality=9wt-nbmDzw8c.jpg?size=2560x1696&quality=9KR1RayC8aBQ.jpg?size=2560x1696&quality=9IiKkuWGF_kE.jpg?size=2560x1696&quality=9LlIopmxWE0k.jpg?size=2560x1696&quality=9t9BIvoJgMCQ.jpg?size=2560x1696&quality=9DfEHrRPiCdo.jpg?size=2560x1696&quality=9v3V_IVdUg1E.jpg?size=2560x1696&quality=922CbhuZXRKk.jpg?size=2560x1696&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на победу совсем не рассчитывала. Я на грязи тот еще танцор. Боюсь рухнуть в лужу, из-за этого сбрасываю скорость и кое-как крадусь. 

Прикаточный круг я так и проехала, сильно отстала от всех, пару раз чуть не легла в грязь. 

А вот в гонке что-то пошло не так. "Они как ломанулись" (с) , а я что, я, чтобы не отстать,  практически зажмурив глаза, направила велосипед прямо в грязи. И , о чудо, проскочила, даже практически не занесло. И как-то воспрянула. 

Еще и мой летний байк, не переключается никак на таких низких температурах, поэтому всю гонку я прошла на фиксе. В подъемчики хотелось очень передачу пониже, но приходилось просто заламывать каденс, затаскивать велосипед, килограммы грязи и себя. 

Единственное, жалею, что проявила малодушие и проехала всего 2 круга. 

  • Мне нравится 6
  • Спасибо 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Angel сказал:

А еще... Не знаю как другим, но я вот второй раз езжу короткую гонку и как то не то) Первый раз я ездила когда то разделку в Дачном. Вот ты такой только входишь в антураж, в азарт, наконец-то начинают происходить какие-то события, ты окончательно разогрелся, поймал свою волну, а уже прошло 20-30мин и уже все... Все таки марафоны и ХСО прям реально лучше вставляют) После них ты такой обессиленный, замученный, но довольный и гордый собой, чувствуешь себя типа спортиком) А после ХСС у тебя силы остаются и настрой, да и чувствуешь ты себя хорошо, и на следущий день ты как огурчик, а не как выжатый лимон. Но для привлечения большего количества участников и новичков, такие гонки надо делать-Жека и Лена, вам респект и уважуха!

мне тоже больше нравятся длинные заезды. очень понравился солорейс, но после него еще как то много сил осталось и пришлось домой своим ходом ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, oatsmoke сказал:

мне тоже больше нравятся длинные заезды. очень понравился солорейс, но после него еще как то много сил осталось и пришлось домой своим ходом ехать

А чтобы размяться перед ним - нужно обязательно тоже своим ходом! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Angel сказал:

А чтобы размяться перед ним - нужно обязательно тоже своим ходом! ?

конечно ?
еще бы велик быстрее ехал, может быть 5 приехал

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно, большое спасибо организаторам ?

 

Последний раз по такой грязюке ездил лет 10 назад, навык на момент старта отсутствовал, было боязно улететь. С каждым кругом копилась уверенность, нарабатывался поиск пути и накатывалась твёрдая тропка, так что каждый последующий круг я проходил на минуту быстрее предыдущего. Увы, пока я привыкал к условиям и приобретал навык свинорайда, гонка успела закончиться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, k998um сказал:

А какое давление в покрышках было?

два с чем то

5 часов назад, Angel сказал:

А еще... Не знаю как другим, но я вот второй раз езжу короткую гонку и как то не то) Первый раз я ездила когда то разделку в Дачном. Вот ты такой только входишь в антураж, в азарт, наконец-то начинают происходить какие-то события, ты окончательно разогрелся, поймал свою волну, а уже прошло 20-30мин и уже все... Все таки марафоны и ХСО прям реально лучше вставляют) После них ты такой обессиленный, замученный, но довольный и гордый собой, чувствуешь себя типа спортиком) А после ХСС у тебя силы остаются и настрой, да и чувствуешь ты себя хорошо, и на следущий день ты как огурчик, а не как выжатый лимон. Но для привлечения большего количества участников и новичков, такие гонки надо делать-Жека и Лена, вам респект и уважуха!

половинки рулят ? 30 км само то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sm1t сказал:

два с чем то

половинки рулят ? 30 км само то

мало. а еще ты горочку объехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Енотовод сказал:

Было классно, большое спасибо организаторам ?

 

Последний раз по такой грязюке ездил лет 10 назад, навык на момент старта отсутствовал, было боязно улететь. С каждым кругом копилась уверенность, нарабатывался поиск пути и накатывалась твёрдая тропка, так что каждый последующий круг я проходил на минуту быстрее предыдущего. Увы, пока я привыкал к условиям и приобретал навык свинорайда, гонка успела закончиться ? 

с каждым кругом лидеры все лучьше и лучьше утрамбовывали грязюку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oatsmoke сказал:

мало. а еще ты горочку объехал ?

шо опять? я и на крабе ее оказывается обьехал и вчера опять где то обьехал?
Я не нарошно, они какие то не приметные, что я их обьезжаю даже не заметив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...