Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2021


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, sss сказал:

а это что за секретный код?

image.thumb.png.0d0dfd9a57838e5ed7a7bf9a2a96d087.png

Ошмётки невставившейся картинки. Подчистила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам требуются помощники-волонтёры! Нужна помощь в стартовом городке, доставка вещей на машине, дежурство в спорных местах на трассе.

С нас приятно-полезные ништяки! ?

Кто готов помочь - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Улитка - уже традиционный приз для последнего участника, финишировавшего в зачётное время. К ней ещё будет прилагаться подарочек ?

ej_GFD7sohY.jpg

 

UPD Флудеры, идите в пень оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2021 в 11:36, meaoow сказал:

Я проснулся. Снова.

Вы серьезно? В начале тупа прямая на 10км, садишься и уезжаешь на изи. И чилишь всю дистанцию.

Как? Как это придумали то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VovanSSS сказал:

В начале тупа прямая на 10км, садишься и уезжаешь на изи. И чилишь всю дистанцию.

Буду болеть за тебя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, S@ruman сказал:

Буду болеть за тебя ? 

Все мы знаем, за кого болеть надо будет. +- знаем кто поделит места в категориях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Danko сказал:

Уже давно интереснее гадать, кто станет последним в топ 10.

Давайте замутим тотализатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё один наш любимый спонсор!?

RIEGEL на Маяковского, 64 мы любим и ценим за то, что это компания три-в-одном:

1. Своё собственное швейное производство, хорошо известное по всей России. Туристическое снаряжение, сумки, рюкзаки, одежда - качественно и недорого! Есть возможность заказать что-то своё, уникальное - пользуйтесь!

2. Магазин велосипедного и туристического снаряжения и спортивного питания с отличным выбором и демократичными ценами☺

3. Качественный велосервис, готовый решать любые проблемы с вашим железным конём. Зима близко, записывайтесь на ТО!

Riegel всегда помогает клубным соревнованиям приятными и практичными подарками, и нынешний Осенний марафон - не исключение! Спасибо!

https://vk.com/riegel_equip
ул. Маяковского 64
+7 (381) 233-50-45
ysRJSjuBtrc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершилась льготная регистрация на марафон! Выкладываем списки участников! ☺
01.jpg02.jpg03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2021 в 12:40, VovanSSS сказал:

Я проснулся. Снова.

Вы серьезно? В начале тупа прямая на 10км, садишься и уезжаешь на изи. И чилишь всю дистанцию.

Как? Как это придумали то? 

Вова, у меня сложилось впечатление, что ты по любому вопросу знаешь, как сделать правильно. Жду с нетерпением того момента, когда ты начнёшь воплощать свои идеи в жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Жду с нетерпением того момента, когда ты начнёшь воплощать свои идеи в жизнь. 

не дождешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова рассказываем про наших прекрасных спонсоров!

Помимо нежной заботы о своем двухколесном транспорте не стоит забывать и о четырехколесном, ведь временами он тоже нуждается в бережном уходе! * МЕХАНИКА Автокомплекс Омск * уже больше десяти лет специализируется на мелкооптовой и розничной продаже автозапчастей к легковым и грузовым автомобилям, а так же их техническим обслуживанием.

На сегодняшний день у Автокомплекса «Механика» есть:
- 2 сервиса по обслуживанию автомобилей,
- Склад автозапчастей,
- Бокс Кузовного ремонта автомобилей,
- Бокс Диагностики электросистем и ремонта,
- Лаборатория по подбору цвета,
- Отдел автозапчастей и пр…

Основой идеологии компании стало развитие по-настоящему доверительных отношений с партнерами. Успех «Механики» невозможен без Вашего успеха, поэтому вся деятельность компании направлена на построение эффективного взаимодействия с клиентами и поставщиками.

А ещё * МЕХАНИКА Автокомплекс Омск * — больше чем просто сервис! Это целый клуб, объединяющий разных интересных людей! Они устраивают мото-, вело- и сноубордические покатушки, концерты, просмотры фильмов, на регулярной основе поддерживают приют для животных. Каждый четверг с 21:00 на ул. Химиков, 56 в рамках чаепития ребята смотрят другое кино и слушают музыку на виниле. Вход свободный – чай бесконечный!

В этом году Механика55 предоставляет призы для победителей Осеннего марафона! Спасибо!

+7 (3812) 49-24-93
www.mehanika55.com
https://vk.com/mehanika55
https://www.instagram.com/mehanika55/

0WWIDwnD4_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году место для стартового городка Осеннему марафону предоставила база "Веселая ферма". Вкусный обед и чай из самовара также готовят они!

Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, провести время с семьей, наполниться свежими силами или просто выехать с друзьями на природу, то вас всегда будут рады видеть здесь!

"Веселая ферма" - это:
- домики в аренду
- палатки
- баня на дровах в лесу
- мангальные зоны
- рыбалка - носит развлекательный характер, крупную от 1 кг рыбу отпускаем
- наблюдение за животными: кролики, утки, курицы, козы...
- бассейн
- качели
- волейбольная площадка
- детская площадка, батут
- квадроциклы

Окунитесь в мир Сибирской природы!?

https://www.instagram.com/fermaveselay
https://fermaveselay55.business.site/
https://go.2gis.com/ljhsvy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для номинантов на золотую улитку, от Стрельникова ходит до Березянки свободный автобус 324 (89 руб)

Еду)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года подготовки, ежемесячно старался как можно меньше и реже катать.В этом году для улучшения результата купил лодку.
В сражении за улитку намного больше соперников, чем за топ 10.Стартовал последним, из такой жопы я еще не уезажал)Как бы я ни ехал, постоянно сзади и спереди маячили соперники.Майкл очень сильный соперник, только после того, как я заехал перекусить в Дачный и поехал еще медленнее, удалось его сбросить со своего хвоста.Но как всегда, как бы ты не тренировался, всегда найдется китаец сильнее тебя.
Думаю, если продать оба велосипеда, то в следующем году смогу проехать еще медленнее и выиграть улитку.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый гонщик мечтает об улитке.. но как только выходит на трассу.. мечты куда-то улетучиваются.. И вот ты несёшься на финиш, чтобы быть первым!!! И хоть на детский трёхколёсный тебя посади будешь вкручивать неподецки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Каждый гонщик мечтает об улитке.. но как только выходит на трассу.. мечты куда-то улетучиваются.. И вот ты несёшься на финиш, чтобы быть первым!!! И хоть на детский трёхколёсный тебя посади будешь вкручивать неподецки..

Точно!? я тоже думала, что поеду на расслабоне на 1е в своей категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...