Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2021


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Danko сказал:

Думаю, если продать оба велосипеда, то в следующем году смогу проехать еще медленнее и выиграть улитку.

Пожалей лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Danko сказал:

Майкл очень сильный соперник, только после того, как я заехал перекусить в Дачный и поехал еще медленнее, удалось его сбросить со своего хвоста.Но как всегда, как бы ты не тренировался, всегда найдется китаец сильнее тебя.
Думаю, если продать оба велосипеда, то в следующем году смогу проехать еще медленнее и выиграть улитку.

Доживешь до моих лет и заработаешь улитку, коли так мечтаешь о ней. Мне же она и на фиг не нужна. У меня свои критерии оценки моих результатов в марафоне. Я уложился в контрольное время, финишировал не последним, даже среди мужиков, а в категории 65+ я вообще, похоже,  занял первое место.:biggrin:

Изменено пользователем Майкл
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие было проведено на хорошем уровне. Однако, хочется отметить два момента, которые необходимо учесть будущим организаторам марафонов:

1. Не надо демонтировать надувные ворота "старта-финиша" до истечения контрольного времени. Гораздо приятнее финишировать в их створ понимая, что ты уложился в  это самое время, и пересекаешь чётко обозначенную линию;

2. Медальки за мои марафоны 2019-2020 годов имеют магнитики и гордо красуются на нашем холодильнике. Я думаю, что так не только у меня. Медальку этого года придётся дорабатывать покупкой и приклейкой оного магнитика. Может быть организаторы просто не успели довести данный девайс до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Майкл сказал:

1. Не надо демонтировать надувные ворота "старта-финиша" до истечения контрольного времени. Гораздо приятнее финишировать в их створ понимая, что ты уложился в  это самое время, и пересекаешь чётко обозначенную линию;

Приятнее, кто ж спорит. Но заглохший генератор решил иначе. Это была чисто техническая проблема, не связанная с организаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meaoow сказал:

Приятнее, кто ж спорит. Но заглохший генератор решил иначе.

Сорян. Этого я не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много слов благодарности организаторам марафона, которого не должно было быть в этом году.

Похоже кроме осеннего у нас больше ничего и не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за марафон. Хорошо, что он всё таки состоялся. Мне все понравилось, хоть я и немного заплутал в сараях фермера)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Danko сказал:

Похоже кроме осеннего у нас больше ничего и не осталось.

А "у нас" - это у кого? В этом году ККМ Эбейты неплохо выстрелил. И, возможно даже "благодаря" непоняткам с Осенним участников на нём в этом году было много. Краб-марафон прошёл хорошо, хоть и с непомерными затратами Ваня-Вериных сил. Политотдел из "классического комплекта" ещё был, правда, прошёл, как я поняла, таксебе - участники до сих пор ругаются на отсутствие протоколов.

Очевидный минус в непредсказуемости - не был заранее известен календарь мероприятий. Но этому есть объяснение - времена нынче ковидные. Постараемся как-то приспособиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, была же ещё Велосказка.Вчера смотрел фотки с гонки, была интересная развлекательной программа!Организаторы осеннего, возьмите на вооружение)

Спойлер

Qlq7Z4ggbi0.thumb.jpg.e0c651186352db71ea266c2554f22d31.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Danko сказал:

Пардоньте, не ездил, не запомнил)

там не тот накал страстей, за улитку не предлагают бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо всё-таки написать "официальный" итоговый пост.

Несмотря ни на что, Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова состоялся! Была сухая осенняя погода, живописные виды, 80 участников (что неплохо для середины октября), вкусная еда и разговоры у костра на финише. Были и приключения, но все закончилось благополучно!

Протоколы опубликуем чуть позже, благодарности тоже. А пока держите первые фотки:
- альбом от @Maks Petrovich: https://vk.com/album61091141_281614862
- альбом от @лисапедчик: https://vk.com/album14370075_281138876
- открытый альбом для мобилофоток: https://vk.com/album-127986551_281620874

Немного "избранных" фоток под катом.

Спойлер

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg09.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg


На предпоследней фотке - умирающие ворота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29 лет от цирроза печени умер герой популярного ролика и мема "Ну чё,  народ, погнали на...уй!" | Пикабу

 

Пожалуй самый размеченный осенний.

Но

 

Поле фермера, ехать хз куда. При этом машина с питанием и двумя людьми стоит очень рядом. Почему бы пункт питания не поставить на проблемном месте?
Или поставить специально обученного человека в это место? Куча времени была потеряна, не только мной.

Орг как я понял, знал об этом еще на старте. 

 

Ожидания награждения. Очень долго. После финиша стоять три часа, это ни в какие ворота.
Не все хотят тусить около костра после марафона, я хочу тусить на диване. Делайте пожалуйста как-то так, чтоб после финиширования топ3 во всех категориях начиналась процедура выписывания грамот итд.
Желательно через час после финиша крайнего топ3 награждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год за годом шлагбаум закрыт. Разметки там нет ни какой.
В позапрошлом году лидер доехал до закрытого шлагбаума и развернулся, потеряв преимущество которое стоило некоторых страданий.

Классека:

image.thumb.png.04f8a67095cb9b33eac5cb0f4dab1bdf.png
 

 

Возможный вариант
image.thumb.png.b18cced92ae7d0594c48410ac6921a19.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон получился действительно осенним. С погодой очень повезло конечно! Именно в конце сентября - начале октября его и нужно проводить, а не в первой половине сентября. Так намного атмосфернее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году то-же не совсем понял куда ехать после шлагбаума (который почти всегда закрыт и обьезжается слева),но ехав в нашей группе Михаил Даниленко направил куда нужно!

С прошлого года я это место запомнил)))

 

А насчёт фермера на старте специально это место озвучили - куда нужно поворачивать,но да - разметки там не видно было.

И ещё в теме осеннего ВК было выложено фото того проблемного места,но не все конечно его видели.

 

А так всё было замечательно ,особенно нормальный обед,а не просто сосиски на костре)))

Спасибо организаторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...