Перейти к содержанию

20 мая 2022. Fleche.


Рекомендуемые сообщения

Да уж.. рандоннёры тут нарасхват получатся.. готов капитанить. Мой маршрут Черл - Оконешниково - Ковалёво - Омск примерно 400 км плюс Чернолучье 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

хочу на этой неделе если чуть потеплее и посуше станет чем сегодня

Вроде как за май речь идёт? Не? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анка сказал:

Хорошему коту каждый день март. Настоящий рандоннер всегда готов))

Я уже лыжи достал, а велик на гвоздик повесил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи потенциальные капитаны, каждому из вас задача - продумать маршрут. Вопрос творческий, времени хватает, но и затягивать не нужно. Мне нужны от вас контрольные точки, между которыми можно построить трек. Как только разберёмся с этим, можно будет потихоньку собирать команды.

 

Сразу вопрос к Роме: ты можешь маршрут через Береговой пустить, чтобы 22-часовое КП было у всех общим? Так будет намного удобнее. Лучше и вовсе через Большие поля, чтобы встретиться со всеми на Стрельникова и оттуда покатить.

 

Первый пост обновил, воткнул в него перепись участников.

 

2 часа назад, picoarny сказал:

У нас 9 человек то набирается?

Будем надеяться на лучшее. Из трёх команд две всегда успеем сделать ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Енотовод сказал:

Лучше и вовсе через Большие поля

конечно можно и так

24 минуты назад, Енотовод сказал:

Мне нужны от вас контрольные точки, между которыми можно построить трек.

что они должны из себя представлять и сколько можно тусить на них?

я свой трек подкоректировал и у меня получается около 420км.

что делать со сном на маршруте?

ты хочешь последний кп сделать у берегового и потом 2 часа ехать 25км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что можно 20%. т.е. 70 км не доехать?

тогда финиш можно заявлять в красноярке, через чернолучье. а там уж как пойдет. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oatsmoke сказал:

ты хочешь последний кп сделать у берегового и потом 2 часа ехать 25км?

Хочешь - не хочешь, по правилам последний КП в 25 км от финиша и должен быть пройден в 22 часа.

 

8 минут назад, oatsmoke сказал:

что делать со сном на маршруте?

Я думаю, в твоём случае ответ напрашивается сам собой - искать размещение в Большеречье, чтобы подремать перед паромом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPIRIT сказал:

я правильно понимаю, что можно 20%. т.е. 70 км не доехать?

тогда финиш можно заявлять в красноярке, через чернолучье. а там уж как пойдет. не?

Не совсем тебя понимаю. Финиш должен быть у всех общий. 70 км недобрать можно, если пройдено минимум 360 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Енотовод сказал:

Не совсем тебя понимаю. Финиш должен быть у всех общий. 70 км недобрать можно, если пройдено минимум 360 км.

понял. снята идея.

11 минут назад, Енотовод сказал:

Хочешь - не хочешь, по правилам последний КП в 25 км от финиша и должен быть пройден в 22 часа.

 

Не ранее 22 часов. Позже можно.

Если раньше 22 то потом дальше едь....пока 24 не стукнет.

но нам ехать некуда(

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oatsmoke сказал:

как то все сложно и замутно

на последние 2 часа все сильно завязано. Причем именно последние 2 часа из 24х, а не последние два часа в движении.

В остальном анархия: каждый котит как он хотит. я котю- как я хотю (Вольная интерпретация народного юмора. Или не народного).

 

Именно поэтому середина маршрута через дом- резко упрощает жизнь. Имхо.

 
Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет в мою группу? запись открыта.
маршрут 420км: тык
image.thumb.png.c968f54b51518b04f86a37a8aae30f03.png

в большеречье есть гостиница русь. по фоткам - красиво. есть баня. можно там передохнуть

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в принципе могу записаться в помощники, но я ничерта не поняла:( Все группы должны собраться ровно через 22 часа в одной точке? А если кто-то опоздает или приедет раньше - дисквал? Даже если они уже до этого намотали свои 360 км? А почему КП у Берегового, а не у Стрельникова или не на заправке возле стелы Омск? Это было бы удобнее. Плюс-минус 10 км критичны? И кто везёт сумки с вещами бравых флешеров? (флешеристов? флешарей? флешей?)

 

А стартовать все одновременно должны? Тогда почему в правилах оговаривается возможность стартовать с разницей в час?

 

Уф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу предложить альтернативное место финиша - Подгородку. Там тоже есть базы отдыха, но можно КП перенести в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Все группы должны собраться ровно через 22 часа в одной точке? А если кто-то опоздает или приедет раньше - дисквал? Даже если они уже до этого намотали свои 360 км?

Тогда они должны зафиксировать время и место в 22 и 24 часа, хотя бы 25 км должны разделять эти точки.

1 час назад, meaoow сказал:

А стартовать все одновременно должны? Тогда почему в правилах оговаривается возможность стартовать с разницей в час?

Вот это для меня тоже тайна. Будем стараться не строить маршруты из одной точки ?

1 час назад, meaoow сказал:

Кстати, могу предложить альтернативное место финиша - Подгородку. Там тоже есть базы отдыха, но можно КП перенести в город.

Мне нравится эта идея. Тогда КП 22 ч можно перенести к Шарику, где всем будет удобно собраться. Плюс Красноярский тракт по вечерам в выходные бывает загружен. Организационно Подгородка намного удобнее: бэгдроп завезти, договориться с базой и т.д. будет гораздо проще, ведь я в живу 15 минутах езды на машине оттуда.

 

Кстати, ты не хочешь сама поехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, oatsmoke сказал:

что делать со сном на маршруте

Не спи! Трибунал проспишь! ?

9 часов назад, oatsmoke сказал:



?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Енотовод сказал:

Кстати, ты не хочешь сама поехать? 

Хочу, но буду смотреть по силам весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты с заброской и ездой "только вперед" очень зависят от времени старта. А то если старт в 7 утра, то подобрать электричку может быть проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык старт днем хотят. Ну ближе к вечеру. Дабы приехать на базу через сутки и загудеть!

Опять же стартовать можно в разное время же?  Примерно одинаковое ,Но разное. 

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...