Перейти к содержанию

20 мая 2022. Fleche.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SPIRIT сказал:

дык старт днем хотят. Ну ближе к вечеру. Дабы приехать на базу через сутки и загудеть!

Опять же стартовать можно в разное время же?  Примерно одинаковое ,Но разное. 

В разное это если по одному и тому же маршруту. А по разным маршрутам можно одновременно ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrew55 сказал:

В разное это если по одному и тому же маршруту. А по разным можно одновременно ?

можно. Но можно и не одновременно.
Если с электроном связываться ,то  привязка жесткая. Если это дело в выходной будет то скорее всего в 13-30 надо стартавать. В 17 как то поздно. Хотя вопрос, когда Артем старт планирует общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SPIRIT сказал:

можно. Но можно и не одновременно.
Если с электроном связываться ,то  привязка жесткая. Если это дело в выходной будет то скорее всего в 13-30 надо стартавать. В 17 как то поздно. Хотя вопрос, когда Артем старт планирует общий.

Да какая разница во скока, если сутки надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё придется к парому в Большеречье привязываться. не факт, что Рому в два часа ночи будут рады везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SPIRIT сказал:

Если это дело в выходной будет то скорее всего в 13-30 надо стартавать. В 17 как то поздно.

Если я правильно поняла план, стартовать надо вечером в пятницу, чтобы финишировать вечером в субботу, чтобы ночь отсыпаться на свежем воздухе под ёлками, пока улитки рядом будут пить за здоровье финишировавших, и чтобы успеть ещё утром потусить. И тут вариант с заброской реализовать смогут только тунеядцы ребята с гибким/сменным графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

Если я правильно поняла план, стартовать надо вечером в пятницу, чтобы финишировать вечером в субботу, чтобы ночь отсыпаться на свежем воздухе под ёлками, пока улитки рядом будут пить за здоровье финишировавших. И тут вариант с заброской реализовать смогут только тунеядцы ребята с гибким/сменным графиком.

блин. я  не учел, что еще ж сутки под елками. ну значит  в моей схеме старт в 17-00 и никак иначе.
Начал маршрут делать. и забил. Непонятно куда едем то. В подгородку али нет) Рано думать.
пока мечтаем ,Как поедем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Денис А сказал:

Я чет совсем запутался кто, куда, зачем, когда........

Просто едь за Ромой. У него 3/4 отличной дороги, 1/4 так себе (Саргатка - Большеречье) и бонусом от парома до муромцевской трассы - немного полного треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tild сказал:

 

Просто едь за Ромой. У него 3/4 отличной дороги, 1/4 так себе (Саргатка - Большеречье) и бонусом от парома до муромцевской трассы - немного полного треша.

Не лучше за Артёмом. По живописным тропинкам, никуда не торопясь, наслаждаясь весной и природой! А по трассам ещё накатаемся! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew55 сказал:

Не лучше за Артёмом. По живописным тропинкам, никуда не торопясь, наслаждаясь

сотнями километров колдобин и грязи, особенно "радующими" в ночное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, meaoow сказал:

сотнями километров колдобин и грязи, особенно "радующими" в ночное время?

Вы в какой опе мира, извините, проживаете? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила сделаны под то что бы люди ехали медленно но верно в течнии суток. А не в режиме гонки пульнули до чернолучья за 15 часов. Ну и вся эта фигня с 25км и с 2 часами ради того что бы  в плюс минус одно время всех подвести к финишу.  И "загудть"

Я так понимаю вообще все ради "загудеть" и затевалось. философия события подразумевает что в  иссилькуле или муромцево есть свои собственные абстрактные радоннеры и чуть ли не клубы, и вот мы собираемся в чернолучье в одно время. И отмечаем начало сезона и лета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrew55 сказал:

Вы в какой опе мира, извините, проживаете? ?

В той опе мира. в которой в мае снег может идти занефиг делать. Омская область, вроде.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, picoarny сказал:

Ну и вся эта фигня с 25км и с 2 часами ради того что бы  в плюс минус одно время всех подвести к финишу.  

 

Финиш у всех в одно время. через 24 часа после старта.

Философия такая .что если приехал раньше. то едь дальше..... а не шлангуй у финиша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SPIRIT сказал:

В той опе мира. в которой в мае снег может идти занефиг делать. Омская область, вроде.
 

Не, это в апреле! В мае снега не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oatsmoke сказал:

а кругами вокруг финиша можно катать?

стрела же! никаких кругов.
в этом и подвох.

как я понимаю концепцию в принципе: каждая команда исходя их своих сил выбирает дистанцию. но не меньше 360. и едет ее.

Но если приехали раньше. то должен быть проработан маршрут дальше...... и ехать. и ехать и ехать.
Это то. что я помню из тем флешев 10летней давности.  Времен одного спившеготершегося руководителя.

То. что Артем утвержает6 все едут в одно место к одному времени- мне кажется сомнительным.

Ну то в заггнивающей Европе. где сотня к одному месту едет.
а тут у нас...с нашим климатом и расстояниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SPIRIT сказал:

https://www.om1.ru/news/society/11201/
Мы в разных омсках?

Акуеть! Когда то в Омске целых две минуты в мае шел снег! ?

Ты за две минуты скока на велике проедешь? ?

И ваще не порть людям праздник своим пессимизмом! ?

Я в прошлом году в декабре никак не мог снега дождаться, что бы на лыжах как следует покататься! ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Andrew55 сказал:

Акуеть! Когда то в Омске целых две минуты в мае шел снег! ?

Ты за две минуты скока на велике проедешь? ?

И ваще не порть людям праздник своим пессимизмом! ?

Я в прошлом году в декабре никак не мог снега дождаться, что бы на лыжах как следует покататься! ?

грязь тоже по праздникам в омске?
Как раз по тем. когда он у людей)))
Да я не против. Празднуйте. ты  сам просил про опу. в которой мы проживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут снег, вообще? "Гравийный маршрут" подразумевает, что ровного асфальта будет мало, а колдобистого - много. Езда по колдобинам - сильно на любителя. И в каких жопах я лично при этом живу - вообще к делу не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SPIRIT сказал:

грязь тоже по праздникам в омске?
Как раз по тем. когда он у людей)))
Да я не против. Празднуйте. ты  сам просил про опу. в которой мы проживаем)

Грязи в Омске нет вообще! ;))

Последняя была у моего гаража, но я её позавчера гравием засыпал ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrew55 сказал:

Грязи в Омске нет вообще! ;))

Последняя была у моего гаража, но я её позавчера гравием засыпал ;))

у которого ИЗ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SPIRIT сказал:

То. что Артем утвержает6 все едут в одно место к одному времени- мне кажется сомнительным.

Пару раз мы устраивали Первомай в формате, который мне ужасно понравился: стартуют пять-шесть групп из разных концов города и едут с расчётом в условленных местах слиться в большую колонну. Здесь, насколько я понимаю, принцип тот же, но километраж и время помасштабнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...