Jump to content
Енотовод

21 мая 2022. Fleche.

Recommended Posts

Перепись участников

Потенциальные капитаны:

1. Ермаков Артём

2. Соколов Максим

3. Ноженко Роман

4. Крупкин Андрей

Потенциальные участники:

1. Лоенко Евгений

2. Арнаут Станислав

3. Малахов Андрей

4. Клапотовский Денис

5. Осипов Алексей

6. Первенëнок Максим

7. Щербак Александр

Потенциальные волонтёры:

1. Коротаева Анна (ведущий улиточной группы?)

2. Маслова Елена

• Like 2

UnPinned posts

кто хочет в мою группу? запись открыта.
маршрут 420км: тык
image.thumb.png.c968f54b51518b04f86a37a8aae30f03.png

в большеречье есть гостиница русь. по фоткам - красиво. есть баня. можно там передохнуть

Edited by oatsmoke
  • Like 2

Я вот в принципе могу записаться в помощники, но я ничерта не поняла:( Все группы должны собраться ровно через 22 часа в одной точке? А если кто-то опоздает или приедет раньше - дисквал? Даже если они уже до этого намотали свои 360 км? А почему КП у Берегового, а не у Стрельникова или не на заправке возле стелы Омск? Это было бы удобнее. Плюс-минус 10 км критичны? И кто везёт сумки с вещами бравых флешеров? (флешеристов? флешарей? флешей?)

А стартовать все одновременно должны? Тогда почему в правилах оговаривается возможность стартовать с разницей в час?

Уф...

Кстати, могу предложить альтернативное место финиша - Подгородку. Там тоже есть базы отдыха, но можно КП перенести в город.

1 час назад, meaoow сказал:

Все группы должны собраться ровно через 22 часа в одной точке? А если кто-то опоздает или приедет раньше - дисквал? Даже если они уже до этого намотали свои 360 км?

Тогда они должны зафиксировать время и место в 22 и 24 часа, хотя бы 25 км должны разделять эти точки.

А стартовать все одновременно должны? Тогда почему в правилах оговаривается возможность стартовать с разницей в час?

Вот это для меня тоже тайна. Будем стараться не строить маршруты из одной точки 🙂

Кстати, могу предложить альтернативное место финиша - Подгородку. Там тоже есть базы отдыха, но можно КП перенести в город.

Мне нравится эта идея. Тогда КП 22 ч можно перенести к Шарику, где всем будет удобно собраться. Плюс Красноярский тракт по вечерам в выходные бывает загружен. Организационно Подгородка намного удобнее: бэгдроп завезти, договориться с базой и т.д. будет гораздо проще, ведь я в живу 15 минутах езды на машине оттуда.

Кстати, ты не хочешь сама поехать? 

9 часов назад, oatsmoke сказал:

что делать со сном на маршруте

Не спи! Трибунал проспишь! 😉

9 часов назад, oatsmoke сказал:

😉

Edited by Andrew55

7 часов назад, Енотовод сказал:

Кстати, ты не хочешь сама поехать? 

Хочу, но буду смотреть по силам весной.

Только что, meaoow сказал:

Хочу, но буду смотреть по силам весной.

Обычно весной нету сил никаких :)

Варианты с заброской и ездой "только вперед" очень зависят от времени старта. А то если старт в 7 утра, то подобрать электричку может быть проблемой. 

дык старт днем хотят. Ну ближе к вечеру. Дабы приехать на базу через сутки и загудеть!

Опять же стартовать можно в разное время же?  Примерно одинаковое ,Но разное. 

Edited by SPIRIT

1 час назад, SPIRIT сказал:

дык старт днем хотят. Ну ближе к вечеру. Дабы приехать на базу через сутки и загудеть!

Опять же стартовать можно в разное время же?  Примерно одинаковое ,Но разное. 

В разное это если по одному и тому же маршруту. А по разным маршрутам можно одновременно 😉

Edited by Andrew55

Только что, Andrew55 сказал:

В разное это если по одному и тому же маршруту. А по разным можно одновременно 😉

можно. Но можно и не одновременно.
Если с электроном связываться ,то  привязка жесткая. Если это дело в выходной будет то скорее всего в 13-30 надо стартавать. В 17 как то поздно. Хотя вопрос, когда Артем старт планирует общий.

5 минут назад, SPIRIT сказал:

можно. Но можно и не одновременно.
Если с электроном связываться ,то  привязка жесткая. Если это дело в выходной будет то скорее всего в 13-30 надо стартавать. В 17 как то поздно. Хотя вопрос, когда Артем старт планирует общий.

Да какая разница во скока, если сутки надо ехать.

Ещё придется к парому в Большеречье привязываться. не факт, что Рому в два часа ночи будут рады везти

25 минут назад, SPIRIT сказал:

Если это дело в выходной будет то скорее всего в 13-30 надо стартавать. В 17 как то поздно.

Если я правильно поняла план, стартовать надо вечером в пятницу, чтобы финишировать вечером в субботу, чтобы ночь отсыпаться на свежем воздухе под ёлками, пока улитки рядом будут пить за здоровье финишировавших, и чтобы успеть ещё утром потусить. И тут вариант с заброской реализовать смогут только тунеядцы ребята с гибким/сменным графиком.

Только что, meaoow сказал:

Если я правильно поняла план, стартовать надо вечером в пятницу, чтобы финишировать вечером в субботу, чтобы ночь отсыпаться на свежем воздухе под ёлками, пока улитки рядом будут пить за здоровье финишировавших. И тут вариант с заброской реализовать смогут только тунеядцы ребята с гибким/сменным графиком.

блин. я  не учел, что еще ж сутки под елками. ну значит  в моей схеме старт в 17-00 и никак иначе.
Начал маршрут делать. и забил. Непонятно куда едем то. В подгородку али нет) Рано думать.
пока мечтаем ,Как поедем.