Перейти к содержанию

Нанесу рисунок! Аэрография!


NF

Рекомендуемые сообщения

Выделиться из массы в наше время не легко прилавки забиты однотипными вещами, а эксклюзив мировых брендов доступен еденицам.

Потому как в шикарных бутиках нашего города продаются вещи поставленные на поток, а это уже то.

Так почему бы из поточной вещи не сделать эксклюзив, соответствующей только одному человеку.

post-5452-1239901361_thumb.jpg

Если в двух словах, то аэрографию можно нанести не только на капот авто, но и на любимый велосипед . А также на телефон, компьютер, ноутбук, входную дверь, домашнюю утварь и мебель.

Давно пора выделяться из толпы!

 

 

Вот примеры работ.

 

Norco Rival Dark Blue

post-5452-1239901486_thumb.jpg post-5452-1239901493_thumb.jpg post-5452-1239901499_thumb.jpg

post-5452-1239901516_thumb.jpg post-5452-1239901528_thumb.jpg post-5452-1239901615_thumb.jpg

post-5452-1239901630_thumb.jpg post-5452-1239901722_thumb.jpg post-5452-1239901709_thumb.jpg

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное:

BMXpost-5452-1239902689_thumb.jpg post-5452-1239902702_thumb.jpg

 

Электрощит в покрасочной:

post-5452-1239902781_thumb.jpg post-5452-1239902792_thumb.jpg

 

Колесный диск:

post-5452-1239902863_thumb.jpgpost-5452-1239902884_thumb.jpg

 

Капот:

post-5452-1239903000_thumb.jpgpost-5452-1239903010_thumb.jpg

 

Если кто загорелся идеей, или просто есть желание получить рисунок, пишите в личку или в асю, обсудим, рассмотрю любые варианты.

Цена зависит от размера и состояния(повреждение) поверхности, сложности рисунка(детальность прорисовки), и сроков!!!

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расценки? Технология (краска+лак)? Штаны вилки в белый цвет покрасить сколько стоит ;) ?

краска + лак, в 1 цвет примерная стоимость 1000 руб.

конечная сумма зависит от степени повреждения штанов и количества наклеек.

 

вот была черная побитая по бокам и протерта покрышкой из-за неправильно вытянутого зонта.

post-5452-1239935443_thumb.jpg

поверхность восстановлена(технологию опущу), загрунтована

покрашена белой авто эмалью MOBIHEL http://www.mobihel.ua/products.html?p=10&doc=48

далее нанесен рисунок(на фото не показан), все под лак с дальнейшей полировкой.

post-5452-1239935408_thumb.jpg

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска такими же сомнительными методами как и "вторая жизнь колодок"?

Типа "вторая жизнь лакокраски"? Али всё мегакруто и будет держаться так же как и родная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая покраска будет отлично держаться под лаком.Если кто не понимает,то на заводе гораздо халатнее подходят к конвеерной краске,а тут индивидуальный подход.Да и качество есть с кого спросить.Еще-с чего взяли,что на заводе качественно краску кладут?Я,напримере мерида XC МАTTS TFS 600-D,этого не заметил.Лака вообще по минимальному минимуму кладут.Но это лучше,чем баллоном красить(самый стремушный метод).Таким методом красят либо эксперементаторы ,либо те,кто просто жалеет деньги на качество и говорит,мол,вот не хуже получилось)))

Короче,баллоны в домашних условиях,в топку!Топикстарт-респект!

Изменено пользователем maks0407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,баллоны в домашних условиях,в топку!Топикстарт-респект!

+1!!!

рано или поздно, в любом случае воспользуюсь.

один (из двух) точно, перекрашу.

 

вопрос: вы, старую краску "сдуваете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая краска не сдувается,раму шлифуют перед покраской и шпатлюют,потом грунтуют,потом опять шлифуют(в идеале),потом обезжиривают,красят и лаком потом на несколько слоев.И вообще,зачем морочить голову автору здесь,когда можно позвонить и выяснить технологию его работы?Парень выложил рекламу,со своими контактами,если думаете,что сможете сделать не хуже дома,делайте!!!Зачем его тыкать в это носом?Давайте лучше обратимся за помощью воплощения наших фантазий к специалисту,вместо того,чтоб вести дискут о его профессионализме.

Это мой взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,зачем морочить голову автору здесь,когда можно позвонить и выяснить технологию его работы?

А зачем напрягать его звонками, когда он может здесь отвечать на все вопросы ОДИН раз.

Если бы он хотел, чтобы все вопросы задавали по телефону - он бы попросил закрыть тему после создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели вчера, в живую, этого "зелёного красавчега"*!

достойно, очень достойно.

 

 

* - раму ессено.

 

ps

"сдувают" - я имел в виду, удаляют-ли. ;)

а ещё конкретнее, пескоструят-ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вот если куплю себе новый, то сразу на перекраску его погоню)))

я бы посоветовал не торопиться с перекраской нового!

А как же немного покататься на велосипеде со стоковым окрасом, пусть даже и не столь добротно выполненным?

Вот когда будут видны сколы и потертости, тогда можно и перекрашивать. Убрать их не так уж и сложно - обычный процесс.

Единственное ЗА, это только если НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ другой цвет или рисунок.

 

 

Старая краска не сдувается,раму шлифуют перед покраской и шпатлюют,потом грунтуют,потом опять шлифуют(в идеале),потом обезжиривают,красят и лаком потом на несколько слоев...

Очень достоверно описано! Такой процедуры вполне достаточно для того, чтобы краска хорошо легла и держалась в последующем.

Те места, где старая(заводская или ранее плохо окрашенная) краска плохо легла, выдают себя в момент шлифовки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается цены, то написать одной цифрой под все варианты не всегда получается, я предлагаю не бензин на заправке ТопЛайн а индивидуальный подход. :rolleyes:

Могу примерно изложить ценники на оформление деталей, раз пост на вело сайте, то велосипеда :D

Рама(хардтейл) - покрасить и нанести не сложный рисунок - 1.5 тыс за материалы + работа (в среднем, получается около 3 т.р. за все)

Штаны вилки(вилка целиком) - покрасить + простой рисунок - около 1 тыс.руб

 

Дабы не захламлять форум я уже просил, писать в ICQ или отправлять ЛС.

Хотелось бы видеть сообщения вида: хочу *** покрасить в такие то сроки, в такой то цвет и видеть на нем то, и то, исходное состояние такое то!

Тогда и я могу объявить окончательный ценник или проконсультировать на вашем примере!

Опять повторюсь, лучше это делать в ICQ.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа действительно качественная. Моей раме было 2 года. Рама во многих местах потерта и сколов было не мало.

Обрисовал картину, что хочу видеть на байке. Когда получил обратно, даже не увидел где были сколы, рама как новая, причем именная. Так что дерзайте, оно того стоит!

Изменено пользователем Demiurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Принята вилочка Мани2 на косметический ремонт.

Стас, ты потом поэтапный фотоотчет выложи, чем было и чем стало! Думаю многим будет интересно. А я потом в сборе выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забрал вилку с покраски, т.к. старое фото было маленького размера, новое пришлось масштабировать. Было черное, стало белое:post-616-1245249309_thumb.jpg Покрупнее: post-616-1245249460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принята вилочка Мани2 на косметический ремонт.

Че по деньгам получилось?Есть интерес в покраске вилки в серебро.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...