Перейти к содержанию

Нанесу рисунок! Аэрография!


NF

Рекомендуемые сообщения

Принята вилочка Мани2 на косметический ремонт.

Че по деньгам получилось?Есть интерес в покраске вилки в серебро.:)

В серебристый металлик, я так понимаю? В общем если сам разобрать можешь, то есть подготовленную деталь предоставишь, то в 1000 руб. Можно уложиться.

 

 

P.S. Кому аэрографию? Я просто рисовать очень хочу. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ожидается покраска Аваланча. С рисунком пока не определились, на днях!

Народ, кому еще надоел цвел собственного велосипеда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кому еще надоел цвел собственного велосипеда??

Мне :) Но летом разбирать я его не хочу - сезон все-таки... Ты в холодное время года возьмешься красить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кому еще надоел цвел собственного велосипеда??

Мне :) Но летом разбирать я его не хочу - сезон все-таки... Ты в холодное время года возьмешься красить?

Да конечно? возьмусь. Погода за окном никак не влияет, ведь она за окном :) . Хотя осени ждать не обязательно, можно выгадать дни с проливными дождями, на пример и на недельку отказаться от покатушек, за то еще в этом сезоне "заценить" свой агрегат в новом обличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно? возьмусь. Погода за окном никак не влияет, ведь она за окном :) . Хотя осени ждать не обязательно, можно выгадать дни с проливными дождями, на пример и на недельку отказаться от покатушек, за то еще в этом сезоне "заценить" свой агрегат в новом обличии.

Ну если процедура займет около недели - тогда я при любой погоде могу пожертвовать этим временем :) Сколько примерно будет стоить, если я предоставлю чистую раму без навесных деталей, а с тебя очистка и покраска с аэрографией? И еще, возможно ли будет покрасить штаны вилки не разбирая, ибо разбирать этот китай - тоска смертная :D (а твою я не куплю, ибо у меня 1" :()

P.S. Если ответ не будет иметь общественной ценности, пойдем в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно? возьмусь. Погода за окном никак не влияет, ведь она за окном :) . Хотя осени ждать не обязательно, можно выгадать дни с проливными дождями, на пример и на недельку отказаться от покатушек, за то еще в этом сезоне "заценить" свой агрегат в новом обличии.

Ну если процедура займет около недели - тогда я при любой погоде могу пожертвовать этим временем :) Сколько примерно будет стоить, если я предоставлю чистую раму без навесных деталей, а с тебя очистка и покраска с аэрографией? И еще, возможно ли будет покрасить штаны вилки не разбирая, ибо разбирать этот китай - тоска смертная :D (а твою я не куплю, ибо у меня 1" :()

P.S. Если ответ не будет иметь общественной ценности, пойдем в личку :)

Тонкости удобнее всего, как я заметил . обсуждать по ICQ. Там же можно и обменяться предварительными эскизами. Пожелания желательно оформлять в виде, представленном на 1 странице, так я могу ответить конкретнее. А на форум, дабы не загромождать его, лучше выставлять ДО и После.

В общем стучи в асю, обсудим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос маленько не по теме... А реально восстановить лаковое покрытие? У меня на веле имеется несколько сколов и в одном месте сшоркан лак... Постарался один товарищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос маленько не по теме... А реально восстановить лаковое покрытие? У меня на веле имеется несколько сколов и в одном месте сшоркан лак... Постарался один товарищ...

Можно попробовать. Когда буду покрывать лаком что либо, напишу в личку или асю, подъедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос маленько не по теме... А реально восстановить лаковое покрытие? У меня на веле имеется несколько сколов и в одном месте сшоркан лак... Постарался один товарищ...

Можно попробовать. Когда буду покрывать лаком что либо, напишу в личку или асю, подъедешь!

Добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь вроде такого сможешь? Особенно интересуют надписи, чтобы выглядели "как заводские"

Да смогу, единственное нужно узнать шрифт.. А по расцветке, хочешь сохранить такую или есть варианты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно такую. Можно будет посмотреть другие варианты!

Все это в планах на осень (30.07 уезжаю, 10.09 приезжаю обратно в Омск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока владельцы рам со заводской окраской ждут некатабельных дней, разбавлю тему другим 2х колесным собратом.

Скутер в родном окрасе года 80 какого то! В меру пошорканый.

post-5452-1253129998_thumb.jpg

Вот та же модель посвежее и желательный окрас подопытного.

post-5452-1253130014_thumb.jpg

Сейчас в стадии покраски, скоро будут фото в новом цвете. Синий металлик(Субару стайл) :)

 

P.s. Велосипедные рамы редко окрашивают металликом, так же как и отечественные авто. А если и пытаются, то как то скудно и он, металлик не проявляет себя во всей глубине цвета и перелива из-за экономии лакокрасочного покрытия заводом(цехом, фабрикой закупившей голые рамы-болванки) изготовителем.

 

Немного рассуждения: Из тех велосипедов, кот я встречал в Омске, добротно выполненные в металлике это: Аваланч от GT, та же краска на Марафоне, Отдельное УРА золотому Рукусу 07, того же GT. Добротно окрашен с глубиной цвета. Норки не очень впечатлили за исключением опять же некоторых из верхних моделей, Фаэрбол например, отражающая способность частиц в краске невелика и покрытие по виду приближенно к простому глянцу. Меридки блеклые. Ну думаю хватит. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь вроде такого сможешь? Особенно интересуют надписи, чтобы выглядели "как заводские"

Да смогу

Значит скоро и у нас в городе появятся "ибисы", "спешы" и "сантакрузы"!!! :)

 

ps

Крепко думаю о перекраске рамы, скорее всего к весне разрожусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь вроде такого сможешь? Особенно интересуют надписи, чтобы выглядели "как заводские"

Да смогу

Значит скоро и у нас в городе появятся "ибисы", "спешы" и "сантакрузы"!!! :)

 

ps

Крепко думаю о перекраске рамы, скорее всего к весне разрожусь. :)

 

 

не ты один.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот результат. День конечно не солнечный был, а сейчас такого и не дождешься, оттого не видно всей прелести игры красок на свету.

вот, осталось только владельцу его собрать.

post-5452-1254034885_thumb.jpg post-5452-1254034901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будт стоить покраска ободов?

600 - 1500 за обод., если наклейки сам удалишь :)

Вариант, который в начале темы, зимний камуфляж по 1800.

Вот этот в перламутре. Выглядит синим металликом, но на солнце отливает зеленым + белые деколи. Владельцу обошлись 2 обода в 2000р.

post-5452-1254379000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
скока времени займет покрас ободов?

Ответил в асю.

 

 

А вот, блин благодарность. Сегодня у них(скутеристов) было закрытие сезона,

и вот те на, полюбуйтесь, вся работа на смарку.

post-5452-1255192752_thumb.jpg post-5452-1255192761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту сборки и пересажживания на зимний синглспид привезу тебе раму Тени. будем на ней рисовать тени мышек ))

 

 

вообще есть мысль сдуть с нее краску до люминя.и покрыть последний хорошим слоем защитного лака....даже матового,без полировки.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Акция

Стартует акция с сегодняшнего дня до 18 декабря этого года!!!!!!!!!!!!!!!!

Нанесение аэрографии на раму в одном из двух вариантов:

Лесной, классический камуфляж и Коровья шкура

post-5452-1257442230_thumb.jpg post-5452-1257442242_thumb.jpg

 

Принимается рама в любом косметическом состоянии!

Устранение сколов , царапин и прочих механических повреждений лакокрасочного покрытия входит в стоимость.

Работа строго будет стоить 2500 руб. Вариации текстур только те, что представлены на фото.

Акция действительна до указанного выше числа или до первого клиента, оплатившего материалы. Не хочется видеть 2 одинаково расписанных велосипеда.

Дабы не засорять тему, желающих прошу писать только в личку или ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...