Перейти к содержанию

Нанесу рисунок! Аэрография!


NF

Рекомендуемые сообщения

Рама GT Chucker в новом обличии. Синий перламутровый окрас в виде зигзагов на белом.

post-5452-1268638287_thumb.jpgpost-5452-1268673321_thumb.jpg

________________________________________________________________________________

 

Шлем TSG. еще без лака.

post-5452-1268586024_thumb.jpg

Рисовался под такие лыжи. Готовый вариант чуть позже, у обладателя шлема.

post-5452-1268640276_thumb.jpg post-5452-1268640283.jpg

________________________________________________________________________________

 

Детали Atoma с стиле флага Ямайки.

post-5452-1268639895_thumb.pngpost-5452-1268586049_thumb.jpg post-5452-1268638297_thumb.jpg

post-5452-1268673023_thumb.jpg

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю как у тебя Стас продвигаются дела с другими клиентами, но мой вел ты красиш вот уэ 3ий месяц, тебе не кажется что это большой срок? а? За это время уже можно теплоход Москва кисточкой покрасить..... Ты обещал что будешь высылть фото процесса...да.... выслал один раз, загрунтованную раму....и все... Сначала ты говорил что к НГ 100 пудова сделаешь, ок....пропал почти на пол месяца, появился после НГ, извинился , сказал что был занят ооочень по работе...( выясняется что мой заказ видимо не работа).. Ладно... со...извинился, сказал что скоро закончишь, я естественно спросил когда(конкретные сроки) получил ответ что к 23 января 100%, после этого от тебя никаких новостей не было вообще, тел ты не берешь, в аське не отвечаешь, Стас, сегодня уже 4ое февраля, 10 я буду в омске, и хочу видеть свой заказ выполненным!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски на авто реставрируешь???

сколько будет стоить?

надписи как заводские будут?

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не знаю как у тебя Стас продвигаются дела с другими клиентами, но мой вел ты красиш вот уэ 3ий месяц, тебе не кажется что это большой срок? а? За это время уже можно теплоход Москва кисточкой покрасить..... Ты обещал что будешь высылть фото процесса...да.... выслал один раз, загрунтованную раму....и все... Сначала ты говорил что к НГ 100 пудова сделаешь, ок....пропал почти на пол месяца, появился после НГ, извинился , сказал что был занят ооочень по работе...( выясняется что мой заказ видимо не работа).. Ладно... со...извинился, сказал что скоро закончишь, я естественно спросил когда(конкретные сроки) получил ответ что к 23 января 100%, после этого от тебя никаких новостей не было вообще, тел ты не берешь, в аське не отвечаешь, Стас, сегодня уже 4ое февраля, 10 я буду в омске, и хочу видеть свой заказ выполненным!!

Готов байк? Фотки тут выложишь чтобы оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов байк? Фотки тут выложишь чтобы оценить?

 

 

расцветку этого даунхильного снаряда выбирали тут.

байк готов, его владелец сегодня был у меня в СЦ, с конем.... красиво, качество покраски - отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Мауса байк из "Тени" метаморфировал в "Апельсинку", что очень органично, то этому самое подходящее имя Канабис или Галлюцинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Мауса байк из "Тени" метаморфировал в "Апельсинку", что очень органично, то этому самое подходящее имя Канабис или Галлюцинация.

 

:D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что у degassera мило получилось и у мауса кстати тоже...вот я свой покоцаю когда тоже красить буду и аэрографию мутить буду...есть задумки уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...