Перейти к содержанию

Пекин 2022


Mask

Рекомендуемые сообщения

Дата начала Паралимпиады-2022 в Пекине – 4 марта. Ее участниками станут лучшие паралимпийские спортсмены со всего мира – около 600 человек. Будем "болеть" за наших спортсменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не та олимпиада. постоянно идет включение новых видов спорта, какие-то изменения правил и прочее. почему не остановиться на имеющемся? типа пять блогородных искусств и все. 

в этом году как ни включишь - керлинг почти всегда. мне он нравится. но не каждый же день его смотреть. причем судя по игре наших - запустить камень куда надо они могут (да как у всех бывают ошибки), но проблема со стратегией. часто не понятно. почему отстали вначале и потом героически догоняем. А это говорит о проблеме с тренерским составом. 

насчет боления. вопрос философский: насколько они наши, если не под российским флагом. ну не хотят нас там, так и не ходите. думаю если бы Россия не платила деньги и не бегала: ну возьмите нас Христа ради. То быстрее бы поменялось отношение. то что там спортсмены готовились и они не виноваты. ну так много кто к чему готовился (знакомый сначала музыкальную школу окончил, потом Шабалинку, потом высшее и не работает по специальности - никто же не кричит: бедный несчастный), тем более что есть и другие соревнования. в чем-то это предательство: мою страну не уважают, а я как-то вроде и согласен с этим мнением. это как полицаем у немцев во время войны служить: ну я же типа порядок навожу, вроде как даже для людей, ну раз нет советской власти, кто-то же должен поддерживать порядок - оправданий то кучу можно найти. 

Вообще есть странная для меня ситуация. когда какие-то конкурсы сомнительные становятся общенациональной задачей. типа Евровидение - никогда там не было никого из звезд первой величины, но для нас это прям национальный проект. та же олимпиада - выиграли, проиграли - никому не холодно не жарко от этого - котировки акций не меняются от этого, или неурожай в стране случится от того что мало шайб закинули? или заберем мы все медали - и что? нас уважать станут больше, или китайцы дешевле товар продавать станут? или амерканцы скажут: да нафиг расширять нато - там же русские с золотой медалью по фигурному катанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое вот мнение например такое. Мне не нравятся смотреть те виды спорта, где решение принимает некое "компетентное жури",  а по факту изначально предвзятое, где от спортсмена зачастую мало чего зависит, решения  непонятные подавляющему большинству зрителей. В хоккее например  все понятно. Керлинг я ждал и с удовольствием смотрел на игру мужской сборной. Лыжные гонки, биатлон - смотрел и "болел".  А фигурное катание например.  не смотрел ни одного проката, даже в записи . Американский журналист забыл упомянуть - про женский хоккей , это вообще  3.14, вот  этого вида спорта точно быть не должно на олимпиаде, ну не женская это игра от слова - совсем, пародия. Лучше тогда хоккей с мячем включить и развивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНСКИЙ ЛЫЖНИК РЕМИ ЛИНДХОЛЬМ ОТМОРОЗИЛ ПЕНИС ВО ВРЕМЯ МАСС-СТАРТА ОЛИМПИАДЫ-2022 В ПЕКИНЕ

https://www.eurosport.ru/cross-country-skiing/beijing-2022/2022/story_sto8810926.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nomad сказал:

ФИНСКИЙ ЛЫЖНИК РЕМИ ЛИНДХОЛЬМ ОТМОРОЗИЛ ПЕНИС ВО ВРЕМЯ МАСС-СТАРТА ОЛИМПИАДЫ-2022 В ПЕКИНЕ

https://www.eurosport.ru/cross-country-skiing/beijing-2022/2022/story_sto8810926.shtml

Ещё одним грасгендером стало больше. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nomad сказал:

ФИНСКИЙ ЛЫЖНИК РЕМИ ЛИНДХОЛЬМ ОТМОРОЗИЛ ПЕНИС ВО ВРЕМЯ МАСС-СТАРТА ОЛИМПИАДЫ-2022 В ПЕКИНЕ

https://www.eurosport.ru/cross-country-skiing/beijing-2022/2022/story_sto8810926.shtml

боюсь представить, что он им делал. наверно вместо лыжной палки отталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2022 в 18:42, Nomad сказал:

ФИНСКИЙ ЛЫЖНИК РЕМИ ЛИНДХОЛЬМ ОТМОРОЗИЛ ПЕНИС ВО ВРЕМЯ МАСС-СТАРТА ОЛИМПИАДЫ-2022 В ПЕКИНЕ

https://www.eurosport.ru/cross-country-skiing/beijing-2022/2022/story_sto8810926.shtml

Мне вот такая подача этой новости кажется более угарной.
Финский лыжник отморозил половой орган во время гонки

Лыжник был. гонка была. а у ж что он себе отморозил - установит экспертиза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...