Перейти к содержанию

Открытие туристического сезона 2022 ?


Angel

Рекомендуемые сообщения

Апрель в этом году теплый, снег сошел всего за неделю, грунты почти просохли и уже во всю стоит почти летняя погода - значит пора открывать туристический сезон! На первый день обещают до +25 тепла, на второй +15, ночь тоже теплая +8. Так же в хвойном лесу обычно нет ветра, теплее чем в обычном лесу и мягкая подушка из иголочек для комфортной ночевки) 

 

Итак, старт 16 апреля в 12:00 у Шарика (площадь Бухгольца), а также можно присоединиться на ост. 1я Учхозная (конечная 386 маршрутки) примерно в 12:30-12:40. Расстояние ~ 45км в одну сторону, скорость неспешная (15-20км/ч, с небольшими остановками на попить, отдохнуть). Покрытие разнообразное (хорошие городские дороги, плохие сельские и немножко грунтов). Место стоянки недалеко от Усть-Заостровского лесничества. 
 

С собой традиционно: палатка, коврик, спальник, теплая стояночная одежда, кружка, ложка, тарелка. Также иметь с собой иметь 1-2 банки хорошей тушенки, пару пустых полторашек, на всякий случай рефтамид от клещей. Не забываем также про запасную камеру, насос и монтажки. 
 

У кого нет туристического снаряжения, приглашаются просто прокатиться за компанию, возращение обратно самостоятельно по трассе. Поехали!


П.с. Кто планирует ехать, просьба отписаться. Если вдруг кто планирует на машине, тоже отписывайтесь, скинем конкретную точку полянки, как выберем. 


D4C642C5-83ED-429D-AC7A-1C8F7F1819D9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...